Миледи• 20 ноября 2016
Понеслось....
В Житомире зарегистрированна первая смерть ,якобы ,от гриппа,диагноз не подтвержден.Цель статьи? Продажа вакцин? Запугать? Как в прошлом году ни дня без сводки кол ва смертей....
Миледи
• 20 ноября 2016
Ответ дляГрабля
где ссылка? или мы должны вам на слово поверить????
Журнал Житомира.Молодой человек умер 20 лет
Аноним_Галя• 20 ноября 2016
Так если грипп уже пошел в разгул, прививки делать нельзя. Смысл этих запугиваний
Миледи
• 20 ноября 2016
Ответ дляАноним_Галя
Там вроде и диагноз не подтвержден,но написано ,сто на легких не было живого места...
Аноним_Галя• 20 ноября 2016
Ответ дляФайна цьоця
Вчера по плюсах слышала. Я уже ничему не верю
Аналогично
А_Шо_Такое• 20 ноября 2016
ходит уже что-то похожее на грипп, возможно даже он и есть. Сумская обл.
жалобы на высоченную температуру, плохое состояние и т.п.
рановато, вроде как, для эпидемии.
но в нашем районе в паре сел закрывают на карантин школы, думаю, не только у нас.
рановато, вроде как, для эпидемии.