Тра Ля Ля• 20 ноября 2016
IPad и красные щечки у ребенка
Девчонки, вот не могу понять что за ерунда. Купили новый айпад, и вот когда дочь смотрит его у неё краснеют щечки-причём достаточно красным и подымается темп тела(тоесть она становится очень тёплой), хотя термометр показывает 36,4. Положили планшет-щечки стали нормальные и ручки прохладные. Уже второй раз, долго не смотрит, 4,5 года, понятное дело что давать не будем, но что это может быть? Что за реакция такая?
Файна цьоця• 20 ноября 2016
ребенок напряжен, напрягает зрение, он не отдыхает за планшетом, это сродни физ. нагрузки.
Тра Ля Ля
• 20 ноября 2016
Так а на предыдущий планшет такого не было и смотрела одно и тоже