Мелочунь• 20 ноября 2016
Свершилось! Купила пуховик))) Помогите теперь выбрать сумку)) ПЛИЗ!!!
Девочки, вчера создала темку про пуховик, который я по собственной вине прошляпила(((( пришлось взять другой цвет, но я и тому рада)) Теперь подскажите пожалуйста, какую под него купить сумку.... Буду оооочень благодарна!
Пуховик синий, а горчичный я прошляпила(((
Ответ дляБлины со смайликами
Жаль, горчичный красивее ((
слов нет, как жалко. я вчера чуть не плакала((( но тут девочки его вчера зафукали. Реально - всю ночь и утро в инете искала его. НЕТ нигде! ни горчичного, ни синего, везде закончились(( пришлось бежать в магазин и покупать последний синий(((
Ответ дляБорщец
Купите шапку горчичного цвета, такого как пуховик на ф.2
шапки не ношу(( там отличный капюшон. но подумаю. Спасибо.
Ответ дляГербария
Замша бежевая, коричневая, синяя
я имела ввиду модель. Может быть кто-то видел сайт с хорошими и доступными сумками под зимнюю одежду?
Ответ дляБлондинка в Законе
сколько денег ? /пуховик
3500 в магазине. в инете такие были по 2600, но везде закончились
Госпожа Белладонна• 20 ноября 2016
Ответ дляmarydgayne
спасибо
И все же дайте ссылочку,может мой размер будет...
палка-копалка• 20 ноября 2016
Синий бомбезный. Только сегодня думала, что хочу именно такой именно с таким мехом
Ответ дляСоображалочка
к нему подойдет клетчатая сумка для покупок
и Вам спасибо)) подумаю над этим))
Ответ дляГоспожа Белладонна
нет никаких размеров и никаких цветов((( еще на российских оптовых сайтах нашла, но там не знаю наличие. В магазине тоже просила продавцов еще заказать эту модель, они ответили, что нет больше этих курток. они тоже пытались найти((
есть ссылка вот с такого оптового сайта, но я у них не спрашивала, так как только опт(
сюда звонила, тоже нет((
Ответ дляпалка-копалка
Спасибо! качество очень радует. Хоть еще не выгуляла, но фурнитура, ткань, плотность наполнителя достойные.
Ответ дляkislisa
Супер пуховик. Напишите фирму. Себе сильно хочу такой!!!!! На каких сайтах его искать? Вдруг прявиться.
ой, спасибочки)) Меня тут вчера зафукали, но мое мнение осталось неизменным. Я в него влюбилась))
Это Пуховик-парка Visdeer 6092
может быть вам повезет)) он еще в защитном цвете бывает, просто бомбезны. Но у нас нигде не нашла((
Это Пуховик-парка Visdeer 6092
Ответ дляШопмен
И мне можно сайт или производителя? Видно, что теплючийтеплючий. Я за 3000 грн в том году купила, но я а нем замерзну в сильный мороз ((
производитель Китай, но качество достойное.
Пальто Visdeer 6092
черная мамба• 20 ноября 2016
Ответ дляmarydgayne
Это Пуховик-парка Visdeer 6092
Приветики. С обновкой тебя)))
Можешь писнуть в лику размер и замеры по груди и бедрам?
Воленс-неволенс• 20 ноября 2016
А мне больше синий нравится. Потому что горчичный какой то непонятной длины.
Ответ дляSolarLife
Приветики. С обновкой тебя)))
Спасибо)) да я тут сразу напишу, чтобы не повторяться в личку.
ОГ 86, ОБ 94. Вот с размером, если честно, еще думаю... Взяла S. Сел отлично, но в плечах впритык. позже надену свитер потолще и буду мерить, может на М-ку поменяю...
Ответ дляSolarLife
Приветики. С обновкой тебя)))
или тебе пух замерять
Ответ дляmarydgayne
Да ,пух,а ты что меряла?