Мелочунь• 20 ноября 2016

Свершилось! Купила пуховик))) Помогите теперь выбрать сумку)) ПЛИЗ!!!

Девочки, вчера создала темку про пуховик, который я по собственной вине прошляпила(((( пришлось взять другой цвет, но я и тому рада)) Теперь подскажите пожалуйста, какую под него купить сумку.... Буду оооочень благодарна!
Пуховик синий, а горчичный я прошляпила(((
Блины со смайликами• 20 ноября 2016
Жаль, горчичный красивее ((
Борщец• 20 ноября 2016
Купите шапку горчичного цвета, такого как пуховик на ф.2
Борщец• 20 ноября 2016
имела ввиду сумку)
Борщец• 20 ноября 2016
Я бы вязала кожаную сумку-мешок горчичную, объёмную
Блондинка в Законе• 20 ноября 2016
сколько денег ? /пуховик
Гербария• 20 ноября 2016
Замша бежевая, коричневая, синяя
автор marydgayne • 20 ноября 2016
Ответ дляБлины со смайликами
Жаль, горчичный красивее ((
слов нет, как жалко. я вчера чуть не плакала((( но тут девочки его вчера зафукали. Реально - всю ночь и утро в инете искала его. НЕТ нигде! ни горчичного, ни синего, везде закончились(( пришлось бежать в магазин и покупать последний синий(((
Гербария• 20 ноября 2016
...или серая замша
автор marydgayne • 20 ноября 2016
Ответ дляБорщец
шапки не ношу(( там отличный капюшон. но подумаю. Спасибо.
автор marydgayne • 20 ноября 2016
Ответ дляГербария
Замша бежевая, коричневая, синяя
я имела ввиду модель. Может быть кто-то видел сайт с хорошими и доступными сумками под зимнюю одежду?
автор marydgayne • 20 ноября 2016
Ответ дляБлондинка в Законе
сколько денег ? /пуховик
3500 в магазине. в инете такие были по 2600, но везде закончились
Плюшевая дыба• 20 ноября 2016
А мне синий больше нравится!
автор marydgayne • 20 ноября 2016
Ответ дляПлюшевая дыба
А мне синий больше нравится!
спасибо
Соображалочка• 20 ноября 2016
к нему подойдет клетчатая сумка для покупок
Госпожа Белладонна• 20 ноября 2016
Ответ дляmarydgayne
спасибо
И все же дайте ссылочку,может мой размер будет...
палка-копалка• 20 ноября 2016
Синий бомбезный. Только сегодня думала, что хочу именно такой именно с таким мехом
автор marydgayne • 20 ноября 2016
Ответ дляСоображалочка
и Вам спасибо)) подумаю над этим))
kislisa• 20 ноября 2016
Ответ дляmarydgayne
Супер пуховик. Напишите фирму. Себе сильно хочу такой!!!!! На каких сайтах его искать? Вдруг прявиться.
автор marydgayne • 20 ноября 2016
Ответ дляГоспожа Белладонна
нет никаких размеров и никаких цветов((( еще на российских оптовых сайтах нашла, но там не знаю наличие. В магазине тоже просила продавцов еще заказать эту модель, они ответили, что нет больше этих курток. они тоже пытались найти((
есть ссылка вот с такого оптового сайта, но я у них не спрашивала, так как только опт(
сюда звонила, тоже нет((
http://goldenrose.od.ua/p422759405-puhovik-parka-v...
Шопмен• 20 ноября 2016
Ответ дляГоспожа Белладонна
И мне можно сайт или производителя? Видно, что теплючийтеплючий. Я за 3000 грн в том году купила, но я а нем замерзну в сильный мороз ((
автор marydgayne • 20 ноября 2016
Ответ дляпалка-копалка
Спасибо! качество очень радует. Хоть еще не выгуляла, но фурнитура, ткань, плотность наполнителя достойные.
автор marydgayne • 20 ноября 2016
Ответ дляkislisa
ой, спасибочки)) Меня тут вчера зафукали, но мое мнение осталось неизменным. Я в него влюбилась))
Это Пуховик-парка Visdeer 6092
может быть вам повезет)) он еще в защитном цвете бывает, просто бомбезны. Но у нас нигде не нашла((
http://kupipuhovik.ru/x/visdeer-6092-green/
автор marydgayne • 20 ноября 2016
Ответ дляШопмен
производитель Китай, но качество достойное.
Пальто Visdeer 6092
черная мамба• 20 ноября 2016
Ответ дляСоображалочка
Такая?
SolarLife• 20 ноября 2016
Ответ дляmarydgayne
Это Пуховик-парка Visdeer 6092
Приветики. С обновкой тебя)))

Можешь писнуть в лику размер и замеры по груди и бедрам?
Соображалочка• 20 ноября 2016
Ответ длячерная мамба
Такая?
да! в одном стиле с пухом автора
Воленс-неволенс• 20 ноября 2016
А мне больше синий нравится. Потому что горчичный какой то непонятной длины.
автор marydgayne • 20 ноября 2016
Ответ дляSolarLife
Приветики. С обновкой тебя)))

Спасибо)) да я тут сразу напишу, чтобы не повторяться в личку.
ОГ 86, ОБ 94. Вот с размером, если честно, еще думаю... Взяла S. Сел отлично, но в плечах впритык. позже надену свитер потолще и буду мерить, может на М-ку поменяю...
автор marydgayne • 20 ноября 2016
Ответ дляSolarLife
Приветики. С обновкой тебя)))

или тебе пух замерять
SolarLife• 20 ноября 2016
Ответ дляmarydgayne
Да ,пух,а ты что меряла?