Мстящий за Зайца• 20 ноября 2016

Девочки, помогите оценить стоимость игрушки "Octonauts Octopod". Здесь не продаю

Говорю сразу, здесь его не продаю! Просто прошу помощи. Я специально под анонимом, что бы никто не думал что делаю рекламу.
Кто в теме? Помогите плиз. У меня есть Октопод для продажи, не хватает одной каюты, подвески, лестницы, крышки, и одной фигурки. За сколько реально можно такой продать? Я о таком раньше и не знала, просто попалось в игрухах, один покупатель есть (в ВК), спрашивает цену, а я пока конкретно не могу ничего ответить.

Вот ссылка где он продается новый http://kidsik.com.ua/p199249703-igrushki-oktonavty...

Всем спасибо за помощь.
Рюмка ДЗЫНЬ• 20 ноября 2016
400-500грн имхо.
Хотя сама б больше 350грн за эту игруху не дала б... у нас такая есть :) у вас отсутствует самое главное - сирена!!!
автор Мстящий за Зайца • 20 ноября 2016
Ответ дляЯ не Тролль
400-500грн имхо.
Спасибо большое.
ЗлойанОним• 20 ноября 2016
Я б больше 250 не дала. Ведь не хватает прилично деталей((
Остановщица• 20 ноября 2016
Гривен 200
автор Мстящий за Зайца • 20 ноября 2016
Ответ дляЗлойанОним
Спасибо.