Сегодня , 21 ноября, третья годовщина Революции достоинства.
Начатое дело так и не было завершено. Многие здесь часто повторяют, что нужен снова Майдан, снова Революция. Тогда когда же, как не в этот день, люди снова смогут объединиться?
Встреча состоится в 19 часов. Пойдете?
Результат:
вже голосів:
50 (79.37%)
Нет, не пойду
13 (20.63%)
Да, пойду
Ответ дляmelisa-milena
Так Вы готовы в меня бросить коктейль Молотова, потому что меня устраивал наш Президент????????
И меня устраивала политика ,ориентированная на сближение с Россией......
Или вы, все таки, готовы убить меня за это?????
Тогда это не гражданская позиция, а вакханалия, бандитизм и развал того же гражданского общества.........
Нет, не готова.
Я вижу , наоборот, объединение гражданского общества. Раньше оно было разобщенным, сейчас как никогда мы едины.
И сегодня нужно выходить, оказать поддержку нашим волонтерам, майдановцам, патриотическим организациям, тербатам , добровольцам.
Все мы хотим одного и того же - светлой и справедливой Украины, а для этого нужно почистить авгиевы конюшни.
Ответ дляАнитаСолнечная
Нет, не готова.
А, так вы тролль! Все-все, не мешаю работать!)
Ответ для_Юта_
Какой мне смысл троллить?
Ответ дляСиренькая
сейчас тоже хотите сближения с

, ну поняли с кем

Девушка сама не понимает, что пишет. Пересмотрела Лайф ньюс и думает, что с приходом рассии ее жизнь улучшится. Вот вам наглядная жертва пропаганды.
Ответ дляАнитаСолнечная
Нет, не готова.
Грубо, тролль таки! Зря анонимов включили, без них результат чище! И да, Украина как никогда, в который раз едина! На этот раз Порошенко под раздачей!
Ответ дляАнитаСолнечная
Нет, не готова.
Чистить предпочитаете с помощью оружия?
masikmasik• 21 ноября 2016
Ответ длявельвет
Нет конечно! Жизнь Украины улучшилась с приходом заокеанского друга.
’Что, сынку, помогли тебе твои ляхи?’
Тарас Бульба.
НуПогоди!• 21 ноября 2016
Ответ дляАнитаСолнечная
Нет, не готова.
Ага, щаз!! Разбежалась помогать всем вами упомянутым!!
НуПогоди!• 21 ноября 2016
Ответ дляKrabik
авгиевы конюшни - это живые люди с другой точкой зрения и более трезвой кстати, как же хочеться зачисток! запомните: наш народ - победитель,, и всех не зачисите и не переделаете сущность! уже не раз зубы ламали. неужели история ничему не учит?
молодец!
Вы же понимаете, что есть 2 мнения: патриотичное и... неправильное!!