Показушница• 21 ноября 2016
Девечки, умоляю, помогите, мне очень-очень плохо!!!
Девочки, помогите, очень плохо душевно, уже который день пью транквилизаторы и успокоительные, плачу, уже сердца и всю левую часть не чувствую...не знаю, как жить дальше...ПОМОГИТЕ!!!
Встречаюсь с любимым около 9 лет, за этот период успели 1 раз разойтись на пол года, за это время черт меня угораздил встретится с бывшым (тоже встречались не один год), идиотка - переспала один раз и поняла, что беременна, хотела сделать аборт - врач категорически запретил, были плохие показания. ...Сразу после этого все осознала и снова сошлась с любимым и самым родным мне человеком. Соврать что ребенок его побоялась, ничего не говорила. Дело в том, что живем в разных городах, езжу к нему раз в несколько месяцев...Когда малой было 3, 5 года, не выдержала - сказала, ооочень больно и тяжело было носить этот камень на душе и сильно переживала, что разойдемся как только он узнает. Вместе плакали, говорил, что любит, что ему очень тяжело, что не может поверить и осознать...думала, тогда будет ВСЁ...но дальше общались, сближались, я к нему дальше ездила и все было хорошо. Сказать честно, отношения у нас очень теплые, ласковые, нежные, можно сказать как одна семья, только например муж в коммандировке. Но всегда его мучало, как он скажет маме, брату, соседям, коллегам (которые все меня знают) о том, что у меня есть ребенок...Сможет ли он, что мы были там и сможем ли мы жить в другом городочке, который меньше чем мой мегаполис...И вот на прошлой неделе приехала к нему и услышала, что ему нужно подумать, что делать дальше, что он не может решиться всем сказать, что в голове у него все перемешалось, что он уже хочет семью и ребенка, а у нас все сложно и не сдвигается с мертвой точки уже 3 года... Я и плакала, и говорила, что готова забеременеть от него, а потом мы все озвучим за мою дочку, что люблю его больше жизни и жить без него не смогу, что он мне как воздух нужен...Спросила, ты меня не любишь больше: В ответ, не могу сказать, что не люблю, я очень запутался, я хочу для себя расставить все точки над И, что нужно было это сразу все решать, а мы тянули 3 года и больше тянуть не куда, что он устал от этого всего... Всю неделю пребывания у него проплакала!!!
Сегодня снова вернулась в свой город..вроде и звонит, и разговариваем, но сухо...я просто на грани срыва: ничего не интересно, ни ребенок ни жизнь в целом, я за столько лет просто растворилась в этом человеке, он для меня это ВСЕ, просто не переживу этого....Паралельно нашла в его телефоне переписку с его бывшей (тоже встречались много лет до меня), говорит, что это никак не взаимосвязанно и они просто начали снова общаться. У нее есть муж (плохие отношения ) и ребенок. Но читала его переписку с сестрой и нашла следующую фразу: Он ей пишет: Запутался, хочется убежать...А она ему: Не знаю, что б я сделала на твоем месте, живите втроем.... - думаю, он выбирает что делать и она играет в этом решении роль.....
Когда была у него, извините за подробности, спали и не предохранялись...простите, что спрошу и умоляю не осуждайте (сама понимаю, что делаю ужасно не правильно), но может мне сказать, что беременна, сохранился тест с предыдущей беременности, возможно удастся договорится с гинекологом об справке или узи... Я просто не знаю, что мне сделать, что б его не потерять, реально без него просто либо попаду в больницу либо что-то сделаю...пишу, слезы рекой...
АБВГДэшница• 21 ноября 2016
Ответ дляПоказушница
Я всегда была худенькой, после беременности внешне вообще не изменилась, молоко конечно было - бегала в туалет сцеживала в молокоотсос и выливала, послеродовые вылеления были не долго - закончились и поехала, донечка была немного с моими рдителями. Девочки, все мои родные понимаали и понимают,к ак силько я его люблю, потому и шли на такие поступки ради того, что б в итоге у нас все закончилось хорошо...
автор вы гоните?не было заметно беременности?только если вы весите 150 кг
Показушница
• 21 ноября 2016
Ответ дляNata_69
а родной отец знает что у него растет дочь??
Да, родной отец конечно знает, приходит, играет с ней, иногда со шкоды забирает...
4есотка• 21 ноября 2016
Ответ дляНе стесняюсь
И вот спрашивается, зачем? В 30 лет она могла уже довести 6-7летнего ребенка в 1й класс... У меня сосед 9 лет встречался с девушкой (с 18-ти лет). Поженились... Разошлись практически сразу...
На чувстве вины потому что женятся.
Вот как ее бросить, когда она 9 лет ему отдала?
Не каждый мужик готов гордо нести на себе клеймо ’подлеца’ )))
А так долг перед обществом и ней вроде выполнен, ну не сложилось - с кем не бывает? ))
пьЯНА• 21 ноября 2016
Ответ дляНе стесняюсь
Нет, они уже 11 лет вместе, все хорошо, двое детей. . Любила.
А про первый класс, то такое. Я вышла замуж в 21, а родила в 29, до этого нам с мужем дети неинтересны были.Разница между нашими дочками 2 года всего.
Каждый живет как считает нужным, я рада, что они счастливы.
АнтиТанкист• 21 ноября 2016
Ответ дляНе стесняюсь
О, не одна я о таком подумала...
Ощущение, на на пятнашке за тяжкое...
у мужа друг сидит,так к нему на свиданки ездят три девченки,и тормозки возят,и обхаживают,и каждая замуж согласна выйти там на месте.романтика такая)))ему помогают друзяки смс-ки писать и заводить новые знакомства,и то что автор описывает очень похоже на отношения тюремные)
СернаМоисеевна• 21 ноября 2016
Вы расставались на полгода, а ребенка носят 9, он не заметил, что вы на сносях или кормите грудью? И вы 3 года мотались к нему на по*рахушки напрочь забывая про грудного/маленького ребенка? В дет.дом ее на это время сдавали?
Бред, если б вам 16 было.
На привозе• 21 ноября 2016
Ответ дляVikki1982
А когда раскроется факт того, что Вы не беременны - предоставите справку о выкидыше?
У нас невестка беременная проходила 1.5года и таки женила на себе мужчину.
пьЯНА• 21 ноября 2016
Ответ для4есотка
Такие затяжные отношения плохи тем, что становятся похожи на чемодан без ручки - и нести тяжело, и бросить жалко.
И да, обычно женятся потом, потому что страшно уже начинать заново, с новым человеком - период привыкания, то-се, а этот, хоть и поднадоевший уже, но такой свой. Скучно ))
Не думаю. У меня многь подруг, начавших строить новые отношения на рубеже 30. Вторые браки.
4есотка• 21 ноября 2016
Ответ дляАнтиТанкист
Фигасе. Вот до чего нехватка мужиков довела ))
пьЯНА• 21 ноября 2016
Ответ для4есотка
На чувстве вины потому что женятся.
Это не так. Она уже точку поставила, а он как понял, что может ее потерять, начал активно возвращать.
Муроводчица• 21 ноября 2016
Ответ дляNata_69
соверте еще раз-это будет 200% конец. Самое правильное сейчас-отстраниться от него и пусть он поварится в собственном соку и решит что ему надо.
100%
не давите на него
Миледи• 21 ноября 2016
Ответ дляПоказушница
напишите ответ...Нет, он не заметил, у меня на 8 месяце вообще живота практически не было, а тотом родила и сразу к нему поехала...
молока тоже не было?
Показушница
• 21 ноября 2016
Девочки, читаю и просто не успеваю отписывать.... Я не троллю, мне действительно очень плохо...возможно просто не могу нормально и внятно объяснить всю глубину ситуации...но я за эти 9 лет в человеке растворилась, я знала на 100 % что у нас все будет хорошо, а когда он узнал за дите и не ушел, это для мня вообще было просто чудо, мы плакали, признавались друг другу в любви, я реально было уверена, что уже ничего не сможет стать между нами...я не могу без него, это моя ВСЁ! И я не знаю, как это всем вам обяснить...
4есотка• 21 ноября 2016
Ответ дляпьЯНА
Дык после развода - это ж совсем другое дело.
После развода и в сорок лет можно выскочить еще, почему ж нет.
Я про первые отношения, когда оба (или хотя бы она) не были еще осчастливлены штампом ))
СернаМоисеевна• 21 ноября 2016
Ответ дляПоказушница
Бред, вы чушь пишите. На 8 месяце очень видно живот на худышках.
пьЯНА• 21 ноября 2016
Ответ для4есотка
В любом случае, они счастливы больше 10 лет, я за них рада.
Миледи• 21 ноября 2016
Ответ дляПоказушница
в школе в 3.5 года?
АнтиТанкист• 21 ноября 2016
Ответ дляПоказушница
автор,ответьте,он сидит?
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 21 ноября 2016
Ответ дляПоказушница
Девочки, мне правда очень плохо, пришла за советом, не осуждайте, просто попытайтесь помочь, я просто на грани...
Хотела подождать 2-3 месяца, он бы принял решение, когда бы узнал, что я положении, а потом сказать, что на нервной почве от переживаний пошли месячные и все сорвалось....
К психотерапевту думали обратиться? Помогает
Показушница
• 21 ноября 2016
Ответ дляруки_Крюги
Автор он сидит?
Кто сидит? У нас есть папа моей дочки, дочке 7 лет, она в првом классе на сегодняшний день
Невидимка Майя• 21 ноября 2016
Честно, таким дурам по заслугам! Очень жаль ребёнка, вот не повезло с мамашей! В ещё жальче, что это девочка, она же будет думать, что быть такой идиоткой это нормально....
4есотка• 21 ноября 2016
Ответ дляпьЯНА
Я писала про чувство вины в контексте того поста, на который отвечала.
А что касается вашей подруги - думаете, мужикам не жалко вложенных в отношения ресурсов? Времени, денег, эмоций? Конечно начал возвращать, а как же? Вдруг лучше или хотя бы такую же не найдет? Мужчина, когда уверен с самого начала, определяется достаточно быстро. И даже если пара и не женится через пару лет, но решение оба уже знают, обычно оно озвучено вслух и женщина не нервничает поэтому. Просто оно по каким-то причинам отложено во времени. Десять лет для этого точно не надо ))
Там-тарарам• 21 ноября 2016
Автор, вы что... Очнитесь..
Я не пойму вопроса вообще.
Из того, что мне удалось понять
Мужик обвиняет вас в том, что за 3 года вы не стали жить вместе и отношения не двигаются?!!
В том, что ему проблема сказать, что у вас есть ребенок? Охренел совсем..как будто ребенок это что-то плохое.
Вы хотите сказать ему о беременности. После этого он перестанет сухо разговаривать? Нет.
Посмотрите правда в глаза, это уже все последствия. И в отношения рулят двое, вы не вырулите одна вот это вот все без его желания. А желания с его стороны не видно.
Вы почему не съехались за столько лет?
Я не пойму вопроса вообще.
Из того, что мне удалось понять
Вы почему не съехались за столько лет?
4есотка• 21 ноября 2016
Ответ дляпьЯНА
Ну а кто ж не рад. За счастливую семью грех не порадоваться.
руки_Крюги• 21 ноября 2016
Ответ дляПоказушница
Мужик к которому вы катаетесь сидит?
4есотка• 21 ноября 2016
Ответ дляПоказушница
Боже-боже. Не надо никогда растворяться в другом человеке. Надо всегда иметь свои интересы и свою жизнь. Будете теперь выкарабкиваться долго и нудно ((
Кредитная• 21 ноября 2016
Ответ дляПоказушница
Троляке плохо не с сердцем, а с фантазией. Убогенькое сочинение.