Показушница• 21 ноября 2016
Девечки, умоляю, помогите, мне очень-очень плохо!!!
Девочки, помогите, очень плохо душевно, уже который день пью транквилизаторы и успокоительные, плачу, уже сердца и всю левую часть не чувствую...не знаю, как жить дальше...ПОМОГИТЕ!!!
Встречаюсь с любимым около 9 лет, за этот период успели 1 раз разойтись на пол года, за это время черт меня угораздил встретится с бывшым (тоже встречались не один год), идиотка - переспала один раз и поняла, что беременна, хотела сделать аборт - врач категорически запретил, были плохие показания. ...Сразу после этого все осознала и снова сошлась с любимым и самым родным мне человеком. Соврать что ребенок его побоялась, ничего не говорила. Дело в том, что живем в разных городах, езжу к нему раз в несколько месяцев...Когда малой было 3, 5 года, не выдержала - сказала, ооочень больно и тяжело было носить этот камень на душе и сильно переживала, что разойдемся как только он узнает. Вместе плакали, говорил, что любит, что ему очень тяжело, что не может поверить и осознать...думала, тогда будет ВСЁ...но дальше общались, сближались, я к нему дальше ездила и все было хорошо. Сказать честно, отношения у нас очень теплые, ласковые, нежные, можно сказать как одна семья, только например муж в коммандировке. Но всегда его мучало, как он скажет маме, брату, соседям, коллегам (которые все меня знают) о том, что у меня есть ребенок...Сможет ли он, что мы были там и сможем ли мы жить в другом городочке, который меньше чем мой мегаполис...И вот на прошлой неделе приехала к нему и услышала, что ему нужно подумать, что делать дальше, что он не может решиться всем сказать, что в голове у него все перемешалось, что он уже хочет семью и ребенка, а у нас все сложно и не сдвигается с мертвой точки уже 3 года... Я и плакала, и говорила, что готова забеременеть от него, а потом мы все озвучим за мою дочку, что люблю его больше жизни и жить без него не смогу, что он мне как воздух нужен...Спросила, ты меня не любишь больше: В ответ, не могу сказать, что не люблю, я очень запутался, я хочу для себя расставить все точки над И, что нужно было это сразу все решать, а мы тянули 3 года и больше тянуть не куда, что он устал от этого всего... Всю неделю пребывания у него проплакала!!!
Сегодня снова вернулась в свой город..вроде и звонит, и разговариваем, но сухо...я просто на грани срыва: ничего не интересно, ни ребенок ни жизнь в целом, я за столько лет просто растворилась в этом человеке, он для меня это ВСЕ, просто не переживу этого....Паралельно нашла в его телефоне переписку с его бывшей (тоже встречались много лет до меня), говорит, что это никак не взаимосвязанно и они просто начали снова общаться. У нее есть муж (плохие отношения ) и ребенок. Но читала его переписку с сестрой и нашла следующую фразу: Он ей пишет: Запутался, хочется убежать...А она ему: Не знаю, что б я сделала на твоем месте, живите втроем.... - думаю, он выбирает что делать и она играет в этом решении роль.....
Когда была у него, извините за подробности, спали и не предохранялись...простите, что спрошу и умоляю не осуждайте (сама понимаю, что делаю ужасно не правильно), но может мне сказать, что беременна, сохранился тест с предыдущей беременности, возможно удастся договорится с гинекологом об справке или узи... Я просто не знаю, что мне сделать, что б его не потерять, реально без него просто либо попаду в больницу либо что-то сделаю...пишу, слезы рекой...
Блoшка-матрешка• 21 ноября 2016
Ответ дляПоказушница
Я всегда была худенькой, после беременности внешне вообще не изменилась, молоко конечно было - бегала в туалет сцеживала в молокоотсос и выливала, послеродовые вылеления были не долго - закончились и поехала, донечка была немного с моими рдителями. Девочки, все мои родные понимаали и понимают,к ак силько я его люблю, потому и шли на такие поступки ради того, что б в итоге у нас все закончилось хорошо...
Вы извините, но у вас нечему заканчиваться хорошо. Мужчина настолько к вам не внимателен, что не заметил ни беременности, ни послеродовых изменений - а это нереально не заметить любящему человеку. Ну, или ваша тема - разводка :) Уезжать на потрахушки от грудного ребенка, едва родив - как-то чересчур фантастично. Зачем рожали, если ребенок настолько не нужен? В басни про врача ’запретившего аборт’, не верю. Беременность и роды - куда бОльшая нагрузка для организма, чем аборт.
мистерЛяпсус• 21 ноября 2016
Ответ дляМне без сахара
Ну так это наверное село глухое какое то...Ужас просто.Но после родов то он явно заметил,что что то нет физиологически..
нет не село и не глухое
нет ничего не заметил , так как ребенка сразу отвезла в больницу и написала отказную , а сама вернулась к соседу - ну месячные у нее
и через 3 мес. снова беременеет но уже от соседа )))
МошеЙница• 21 ноября 2016
Ответ дляПоказушница
Нет, он ведь не сказал, что перестал любить, я спрашивала и не раз...сказал, что любит, но запутался и хочет уе накоец все рашить...Если бы сказал, что не любит, я понимаю, что насильно мил не будешь...а так пока он решает может моя ’беременность’ поможет сдвинуть с метвой точки и он наконец решится?
Вы о чем? Какая мертвая точка? За 9 лет он не женился на вас. На что вы надеетесь?
Железная тетя• 21 ноября 2016
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Все равно не понимаю как можно не заметить, что у женщины молоко в груди. Разве что интима не было.
Молоко ладно еще, ну не поверю что после родов (в такие кратчайшии сроки) пис.а выглядела как до родов)
mama_tanya• 21 ноября 2016
Ответ дляПоказушница
напишите ответ...Нет, он не заметил, у меня на 8 месяце вообще живота практически не было, а тотом родила и сразу к нему поехала...
большего бреда не читала, как это не заметить живота на этом сроке?
Чёрти Шо• 21 ноября 2016
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
вот тут с вами не соглашусь. 2 мес назад родила. молоко ваще не течет наружу. хотя нпчиталась, купила лактационные прокладки но так и вскрыла упаковку
на глаз и даже на ощупь не определишь. а вот живот.... полоса разделитиельная и пигментное пятно и торчит живот...
4есотка• 21 ноября 2016
Ответ дляПоказушница
Он. Вас. Не любит.
И скорее всего никогда этого вслух не скажет.
Я не понимаю - сколько вам лет?
Вы взрослая женщина и до сих пор не знаете, что мужики ненавидят эти разрывы и избегают их всеми силами? Да и женщине тяжело, очень тяжело это было бы сказать в лицо после стольких лет типа отношений.
Это вы должны снять розовые очки, взять себя в руки, и уйти.
Хотите, чтобы он опять вспыхнул?
Тогда без скандала, без истерик ’ок, я поняла’ и все, исчезнуть.
Да, вам плохо будет, на стенку будете лезть. Но ничего, переживете. Спортом займитесь, учиться идите, отвлекитесь хоть чуть-чуть. И, возможно, его интерес подрастет.
Транквилизаторы выбросьте - у них синдром отмены у большинства. Только новые интересы, только сила воли, иначе никак.
Начнет дергать ’какдила’ - не отвечать, обратно не бежать. Пусть думает, пусть рожает решение. Или хотите еще девять лет ему секс на блюдечке привозить? Время-то того, идет.
Но пока будете нависать над ним - нет, нет и нет, он не полюбит вас снова.
И боже упаси вас начать манипулировать беременностью.
Как вам вообще такое в голову пришло.
Я не понимаю - сколько вам лет?
Хотите, чтобы он опять вспыхнул?
Как вам вообще такое в голову пришло.
Чёрти Шо• 21 ноября 2016
Ответ дляМне без сахара
Да и ’то ’ место у рожавшей явно отличается,правда?
мое место не отличается. у меня разделительная полоа и живот торчит так что не заметить невозможно
МошеЙница• 21 ноября 2016
Ответ дляПоказушница
Мне 32 года, встречаемся с ним 9 лет, малой почти 7, ходит в первый класс...что я сказала или где обманула???
Так вы ему изменили и родили, когда встречались пару лет? Неудивительно, что ему эти отношения на фиг не нужны. Он вам не доверяет, а просто использует, тем более сами к нему лезете.
4есотка• 21 ноября 2016
Ответ дляГалябалована
Автор Троль, расходимся)
Фу как не красиво
Бляха, сколько у автора детей? )))
Не стесняюсь• 21 ноября 2016
Ответ дляПоказушница
Его растила дна мать, еще есть брат - они очень сильно близки, их менине для него очень важно и существенно, поэтому он переживает!
Мать и брат?
А с чьем сестрой его переписку Вы читали?
АнтиТанкист• 21 ноября 2016
Ответ дляПоказушница
автор,а он случаем не сидит?
Галябалована• 21 ноября 2016
Ответ дляNata_69
вашей малой? той что от другого?
Да, кажется автора никто не понял)) это жесть автор, забудьте и живите дальше, удачи вам
пьЯНА• 21 ноября 2016
Ответ дляМошеЙница
Моя подружка-таки довела парня до ЗАГСА в их 30 лет( вместе они были 10 лет с переодическими расставаниями;)) Сейчас очень хороший муж даже))
Но там левых детей не было, да и вообще история автора похожа на бред...
Показушница
• 21 ноября 2016
Ответ дляNata_69
вашей малой? той что от другого?
Да, моей дочке
4есотка• 21 ноября 2016
Ответ дляshelenka
Один, полагаю. Разница между комментами больше года.
А, тогда понятно.
Не посмотрела на даты.
Не стесняюсь• 21 ноября 2016
Ответ дляАнтиТанкист
автор,а он случаем не сидит?
О, не одна я о таком подумала...
Ощущение, на на пятнашке за тяжкое...
Голубец• 21 ноября 2016
А чем вы вообще по жизни занимаетесь, кроме этого бесконечного романа? Выходите из этого бреда, вокруг есть другая жизнь кроме ’любимого’ , есть ваш ребенок, его интересы, ваши интересы!
Займитесь чем-то полезным для людей на неделю другую, пойдите в больницу, в детский дом помогите. Чтоб понять, что ваши бесконечные проблемы и не проблемы вовсе.
Ничего хорошего не выйдет из отношений длиной в 9 лет! Нормальный мужчина уже давно определился бы. И что за детская идея с беременностью?! Сериалов пересмотрели? Очнитесь, пожалуйста, вы взрослая женщина!
Вы просили поддержки и вам не понравятся мои слова, но это правда, вы поймете , возможно позже.
Показушница
• 21 ноября 2016
Ответ дляНе стесняюсь
Мать и брат?
Сестра двоюродная..
Не стесняюсь• 21 ноября 2016
Ответ дляпьЯНА
И вот спрашивается, зачем? В 30 лет она могла уже довести 6-7летнего ребенка в 1й класс... У меня сосед 9 лет встречался с девушкой (с 18-ти лет). Поженились... Разошлись практически сразу...
4есотка• 21 ноября 2016
Ответ дляпьЯНА
Такие затяжные отношения плохи тем, что становятся похожи на чемодан без ручки - и нести тяжело, и бросить жалко.
И да, обычно женятся потом, потому что страшно уже начинать заново, с новым человеком - период привыкания, то-се, а этот, хоть и поднадоевший уже, но такой свой. Скучно ))
Показушница
• 21 ноября 2016
Ответ дляNata_69
и от с 3.5 лет знает что она не его и только очнулся что не уверен сможет ли принять как свою? а дочка его как называет? думает что это папа или дядя?
Дочка знает о нем, несколько раз его видела, называет просто по имени...
руки_Крюги• 21 ноября 2016
Он вас не любит и точка.
Пользуется да.
У меня даже нет слов оценить такую горе мать.
Пользуется да.