Показушница• 21 ноября 2016
Девечки, умоляю, помогите, мне очень-очень плохо!!!
Девочки, помогите, очень плохо душевно, уже который день пью транквилизаторы и успокоительные, плачу, уже сердца и всю левую часть не чувствую...не знаю, как жить дальше...ПОМОГИТЕ!!!
Встречаюсь с любимым около 9 лет, за этот период успели 1 раз разойтись на пол года, за это время черт меня угораздил встретится с бывшым (тоже встречались не один год), идиотка - переспала один раз и поняла, что беременна, хотела сделать аборт - врач категорически запретил, были плохие показания. ...Сразу после этого все осознала и снова сошлась с любимым и самым родным мне человеком. Соврать что ребенок его побоялась, ничего не говорила. Дело в том, что живем в разных городах, езжу к нему раз в несколько месяцев...Когда малой было 3, 5 года, не выдержала - сказала, ооочень больно и тяжело было носить этот камень на душе и сильно переживала, что разойдемся как только он узнает. Вместе плакали, говорил, что любит, что ему очень тяжело, что не может поверить и осознать...думала, тогда будет ВСЁ...но дальше общались, сближались, я к нему дальше ездила и все было хорошо. Сказать честно, отношения у нас очень теплые, ласковые, нежные, можно сказать как одна семья, только например муж в коммандировке. Но всегда его мучало, как он скажет маме, брату, соседям, коллегам (которые все меня знают) о том, что у меня есть ребенок...Сможет ли он, что мы были там и сможем ли мы жить в другом городочке, который меньше чем мой мегаполис...И вот на прошлой неделе приехала к нему и услышала, что ему нужно подумать, что делать дальше, что он не может решиться всем сказать, что в голове у него все перемешалось, что он уже хочет семью и ребенка, а у нас все сложно и не сдвигается с мертвой точки уже 3 года... Я и плакала, и говорила, что готова забеременеть от него, а потом мы все озвучим за мою дочку, что люблю его больше жизни и жить без него не смогу, что он мне как воздух нужен...Спросила, ты меня не любишь больше: В ответ, не могу сказать, что не люблю, я очень запутался, я хочу для себя расставить все точки над И, что нужно было это сразу все решать, а мы тянули 3 года и больше тянуть не куда, что он устал от этого всего... Всю неделю пребывания у него проплакала!!!
Сегодня снова вернулась в свой город..вроде и звонит, и разговариваем, но сухо...я просто на грани срыва: ничего не интересно, ни ребенок ни жизнь в целом, я за столько лет просто растворилась в этом человеке, он для меня это ВСЕ, просто не переживу этого....Паралельно нашла в его телефоне переписку с его бывшей (тоже встречались много лет до меня), говорит, что это никак не взаимосвязанно и они просто начали снова общаться. У нее есть муж (плохие отношения ) и ребенок. Но читала его переписку с сестрой и нашла следующую фразу: Он ей пишет: Запутался, хочется убежать...А она ему: Не знаю, что б я сделала на твоем месте, живите втроем.... - думаю, он выбирает что делать и она играет в этом решении роль.....
Когда была у него, извините за подробности, спали и не предохранялись...простите, что спрошу и умоляю не осуждайте (сама понимаю, что делаю ужасно не правильно), но может мне сказать, что беременна, сохранился тест с предыдущей беременности, возможно удастся договорится с гинекологом об справке или узи... Я просто не знаю, что мне сделать, что б его не потерять, реально без него просто либо попаду в больницу либо что-то сделаю...пишу, слезы рекой...
Чёрти Шо• 21 ноября 2016
Ответ дляМиледи
молока тоже не было?
не защищаю автора. родила 2 мес назад, молока не видно. грудью кормлю. на глаз и на ощупь не определить что у меня есть молоко. не течет оно из меня и все! разве что в горячем душе может капелька выделиться. и то н е всегда
Показушница
• 21 ноября 2016
Не сьехались, потому что он боится и не знает, к ак проавильно все это всем преподенсти...город у него мальнкий/, соло можно сказать, все друг друга знают и занют, что у него есть я...Но никото не занет, что у меня епоявился ребенок в том момент, когда мы уже встречались...ему эта ситуация очень болезненна и не прияна...он каждый раз расстраиввается, переживает и плачет, а вижу и чквствую что он не равнодушен, что ему жалко нас и наших 9 лет и что он реально мучается по этом поводу и не знает как правильно сделать...
пьЯНА• 21 ноября 2016
Ответ для4есотка
Я писала про чувство вины в контексте того поста, на который отвечала.
А что касается вашей подруги - думаете, мужикам не жалко вложенных в отношения ресурсов? Времени, денег, эмоций? Конечно начал возвращать, а как же? Вдруг лучше или хотя бы такую же не найдет? Мужчина, когда уверен с самого начала, определяется достаточно быстро. И даже если пара и не женится через пару лет, но решение оба уже знают, обычно оно озвучено вслух и женщина не нервничает поэтому. Просто оно по каким-то причинам отложено во времени. Десять лет для этого точно не надо ))
Так я не говорю, что надо 10 лет. Там МЧ считал, что ему рано очень долгое время..Расходились, у обоих были другие отношения, но оба в это время плакались нам с мужем, что тяжело им друг без друга...Вообще, выматывающая была история из серии вместе невозможно. А потом парень какя- то резко созрел, это даже внешне видно было...
КонФФетОшка• 21 ноября 2016
Ответ дляПоказушница
Девочки, читаю и просто не успеваю отписывать.... Я не троллю, мне действительно очень плохо...возможно просто не могу нормально и внятно объяснить всю глубину ситуации...но я за эти 9 лет в человеке растворилась, я знала на 100 % что у нас все будет хорошо, а когда он узнал за дите и не ушел, это для мня вообще было просто чудо, мы плакали, признавались друг другу в любви, я реально было уверена, что уже ничего не сможет стать между нами...я не могу без него, это моя ВСЁ! И я не знаю, как это всем вам обяснить...
Он сидит ?
За что ?
За уьийство или ищнасилование ?
За что ?
За уьийство или ищнасилование ?
4есотка• 21 ноября 2016
Ответ дляпьЯНА
А сколько ему лет было?
Это были его первые серьезные отношения?
Жабры жабы• 21 ноября 2016
Бред. Что это за жизнь - ’езжу раз в несколько месяцев’? Это НЕ нормальные отношения. А в остальное время как можете быть уверены, что он ни с кем не встречается? Он же не может столько времени воздерживаться от секса!
КонФФетОшка• 21 ноября 2016
Ответ дляПоказушница
Мужик плачет ?
В селе -работы нет
Так он ещё и Бухает
Он вас хоть раз в ресторан водил ?
За что он сидит -говорите уже
За убийство кого ?изгасиловал кого ?
В селе -работы нет
Так он ещё и Бухает
Он вас хоть раз в ресторан водил ?
За что он сидит -говорите уже
За убийство кого ?изгасиловал кого ?
4есотка• 21 ноября 2016
Ответ дляПоказушница
Автор, вас уже хочется ударить, чтобы привести в чувство ))
Запомните - если мужику общественное мнение важнее, чем совместное будущее, то вы ему не нужны.
Его якобы неравнодушие - это ваши иллюзии, вам просто очень-очень хочется, чтобы так было, и ваша психика сделает все, чтобы вы это увидели, приведет вам кучу доводов и аргументов, но это не так!
Да, ему вас жалко, не чужая же. Но любви у него больше нет к вам.
Пффф 100%• 21 ноября 2016
Ответ дляпьЯНА
Не думаю. У меня многь подруг, начавших строить новые отношения на рубеже 30. Вторые браки.
Ну, так это ж вторые брпки, а ге затяжные отнлшения на десятки лет...
КонФФетОшка• 21 ноября 2016
Ответ дляЖабры жабы
Скорее всего это зек
Она к зеку ездит
Кредитная• 21 ноября 2016
Ответ дляПоказушница
Похоже, что не только мужик сидит но и автор.
пьЯНА• 21 ноября 2016
Ответ для4есотка
А сколько ему лет было?
По 20 им было. Были какие-то девушки, но как это может сравнится с отношениями длиной в 10 лет?..
Ему просто хотелось гулять с друзьями постоянно, срываться на пару дней из дома в другой город, пиво пить...Ну короче у него такое мышление подростка лет до 29 и сохранялось. А как созрел, так они в ЗАГС пошли, хотя она накануне 30 летия хотела точку ставить)))
КонФФетОшка• 21 ноября 2016
Ответ для4есотка
Да вы что не поняли ?))
Пахан играет/сидит в зоне
К нему таких ездят пачками
От мужик молодца ))
Пахан играет/сидит в зоне
К нему таких ездят пачками
От мужик молодца ))
Пффф 100%• 21 ноября 2016
Ответ дляМиледи
в школе в 3.5 года?
Автор писала, что ребенку уже 7. Он узнал, когда ребенку было 3.5 года. Читайте внимательнее.
4есотка• 21 ноября 2016
Ответ дляКонФФетОшка
Да вы что не поняли ?))
Пахан играет/сидит в зоне
К нему таких ездят пачками
От мужик молодца ))
Пахан играет/сидит в зоне
К нему таких ездят пачками
От мужик молодца ))
Высокие отношения ))
пьЯНА• 21 ноября 2016
Ответ дляПффф 100%
Такое вречатление, что я кому предлагаю отношения на десятки лет)))
Хотя, живут же люди гостевыми браками...
Бесбардак• 21 ноября 2016
Ответ для4есотка
И я с вами.
Большего бреда не читала, вы думаете , подействует, человек упивается своими чувствами и иллюзиями.
Одноклассница• 21 ноября 2016
Відкрийте свої очі нарешті, вони у вас повністю заросли самі знаєте чим. Стільки років побиватись за мужиком, який вам одружитись не запропонував, навіть жити разом, нічого. Мама, сестра це відмазки. Якщо б любив, хотів, прийняв би рішення як справжній чоловік і ви б були сім’єю.
Стільки років тримає вас на відстані, на повідку, та йому просто зручно, що ви до нього катаєтесь, прокиньтесь накінець! Дорослий мужик сестри та мами боїться, це абсурд, а навіть якщо так, то нафіг вам такий потрібен? Потім будете по їх порядках жити, тому , що він не захоче нікого розстроювати?
Не вздумайте вагітніти від нього чи спробувати утримати вагітністю несправжньою. Ніколи не вдасться так втримати чоловіка. Він або хоче бути з вами або ні, і вих в пляцок розбийтесь, нічого не вдієте. Залишитесь одинокою мамою з двома дітьми.
Викидайте його зі свого життя. Буде боляче важко та страшно. Але чим швидше ви перехворієте, тим швидше вилікуєтесь та почнете нове життя. У вас хворобливі відносини, залежність, з тим треба щось робити.
4есотка• 21 ноября 2016
Ответ дляБесбардак
И я с вами.
Нет, не подействует.
Она очень слабая, сама пишет, что слилась с ним полностью.
Не сможет отлипнуть.
Знаете, что дальше будет?
Она его задолбает до потери пульса своей ’любовью’ и ему таки придется послать ее грубо.
И вот тогда она отвянет наконец-то, но при этом самооценка упадет ниже плинтуса.
А если бы сейчас нашла в себе силы оторваться - остатки самоуважения сохранила бы.
Не сможет отлипнуть.
Знаете, что дальше будет?
Мне без сахара• 21 ноября 2016
Ответ дляЧёрти Шо
Но причинное место явно выглядит иначе,правда?
Чёрти Шо• 21 ноября 2016
Ответ дляМне без сахара
у меня не изменилась....
внешне. НО, об интиме я и думать не хочу.
АфродитаПетровна• 21 ноября 2016
Ответ дляПоказушница
Девочки, мне правда очень плохо, пришла за советом, не осуждайте, просто попытайтесь помочь, я просто на грани...
Хотела подождать 2-3 месяца, он бы принял решение, когда бы узнал, что я положении, а потом сказать, что на нервной почве от переживаний пошли месячные и все сорвалось....
ваши родители вас бросали ? разводились ?
Мне без сахара• 21 ноября 2016
Ответ дляЧёрти Шо
у меня не изменилась....
Ну если у Вас было ЕР то изменения есть и внешние и внутренние. Жаль фото нельзя запостить
Король дивана• 21 ноября 2016
Так вам и надо, вы выростили то зерно, которое заложили. Отпустите и не мучайте мужика. Ваши интриги, всякие уловки ещё больше вас унижают.
КонФФетОшка• 21 ноября 2016
Ответ для4есотка
Нет, не подействует.
Не сможет отлипнуть.
Знаете, что дальше будет?
Не сможет отлипнуть.
Знаете, что дальше будет?
Это в лучшем случае
А в худшем он Ее прибьёт и снова сядет
А ребёнок сироте останется
А в худшем он Ее прибьёт и снова сядет
А ребёнок сироте останется
Баба на горошине• 21 ноября 2016
Ответ дляПоказушница
Мне 32 года, встречаемся с ним 9 лет, малой почти 7, ходит в первый класс...что я сказала или где обманула???
Вы знаете - женщина еще может жить такими отношениями. Мужчина, в силу физиологии, 9 лет таких встреч не протянет. То есть у него есть 03 для случаев когда захочется женской ласки?
За 9 лет не принять решения - это не в пользу его чувств к Вам. Я знаю что говорю - мы когда с мужем познакомились - я приезжала в гости, общались, через месяц он мне начал искать работу в своем городе (нашла я сама по своим связям, но он тоже варианты предлагал хорошие) и даже не давал варианта отказаться.