Дамы, я уже сутки не сплю и вообще в припадке. Я в одной из тем оставляла свой телефон и писала , что у меня приют. С тех пор, мне жительницы Советчицы отдали несколько животных. У всех все отлично , кроме одной. Кошечка-британка черепаховая. Сложный характер, я забрала её домой , чтоб адаптировать к приюту. Сутки назад она сбежала , я места себе не нахожу, искала по подвалам-не нашла. Тел хозяев я не записала , вернула бы им переноску.. Но не в переноске же дело, как мне теперь её найти (человек, который поймает, у меня есть). Как она умудрилась выскочить-до сих пор загадка для меня. Рыдаю , не знаю, что делать
Betelgeise• 22 ноября 2016
Ответ дляvasi4kina
Все остальные животные , которых мне отдавали с Кидд, в полном порядке, у всех уже есть новые хозяева . Хосе остался у меня, живёт с моими кроликами )))
А как Вы находите новых хозяев? У нас тут возле гаражей бездомная собачка прибилась и родила двух щенков. Как их лучше пристроить? Так, чтобы они не попали в руки любителей поиздеваться над безобидным живым существом. Собачки в окрестностях Обухова.
Ответ дляvasi4kina
Спасибо всем за поддержку , вот Хосе , сожительствует с кроликами
Однажды кошка залезла в диван,сидела часов 12 беззвучно,я уже весь район обыскала.Был у меня кот-найденыш,его выбросили с запиской,мы подобрали,от стресса залез в окошко под ванной,2-е суток не вылазил,еле выманили,если бы не видели,что залез,считали бы, что таинственным образом убежал.