Все возможно• 22 ноября 2016
Спорошу и я....Стоит покупать?
Девочки.,хочу мужу при купить жилеточку(никогда раньше подобного нетносил)
Его спрашивать бесполезно(((((
Нормальная???Смущает цвет немного,но др.нет
Фирма reebok
Его спрашивать бесполезно(((((
Фирма reebok
Результат:
вже голосів:
40 (52.63%)
Нет
32 (42.11%)
Покупать
4 (5.26%)
Посмотреть
Все возможно
• 22 ноября 2016
Ответ дляВсех анонимов аноним
я бы сыну купила. Капюшона нет?
Нет
Смешнюча• 22 ноября 2016
Цвет и отлив не красивые....Сама идея с жилеткой хорошая, но лучше бы у мужа спросить
Кубик Рубика• 22 ноября 2016
У моего похожая, 38лет - с удовольствием носит. Оливковая. В машину пот Тимберленды или кроссы.
На границе• 22 ноября 2016
В мене чоловік сам попросив купити йому безрукавку такого типу. В нього є робоча, але вже стара, дуже зручно для поїздок на підприємства-заводи: там зазвичай температура така, що в куртці жарко і незручно, а без куртки холодно. Для офісу чи дому не треба.
Все возможно
• 22 ноября 2016
Ответ дляКубик Рубика
Все возможно
• 22 ноября 2016
Ответ дляСмешнюча
Мужу НИКОГДА и НИЧеГО не нужно
Я сама всегда все покупают,а ему по факту даю мерить и все!!!Тогда он говорит:’как раз не хватало’))))
Патриотка• 22 ноября 2016
У моего мужа 3 разных носит и на работу и под куртку может пододеть и даже за компом сидит
Все возможно
• 22 ноября 2016
Ответ дляЛедиДи
А Вы уверены, что это Рибок а не подделка? Где смотрели?
Я её по коду проверяла...На разных сайтах есть)
ТелаЧьи нежноСти• 22 ноября 2016
Ответ дляЛедиДи
оригинал, я видела в магазинах ее когда-то
не было размера мужа, неплохая