Называйте меня Повелитель• 22 ноября 2016

мутоновая шуба- это чебурашка и отстой

Так мне сказали на работе на мою длинную кротко выстриженную шубку классическогок кроя
ну на горку денег нет, да и не хочу её
девочки, что правда совсем ужасно в суток ходить? Важная деталь - не тяжеленный сутоновая как раньше был, а стриженый
Результат:
вже голосів: 81
59 (72.84%) мутон это очень красиво
15 (18.52%) чебурашка
7 (8.64%) отстой, уже не актуально
автор Называйте меня Повелитель • 22 ноября 2016
Блин ошибок телефон сделал. .
горку - норку
суток- мутон

Не обижаюсь• 22 ноября 2016
у меня мутон, не считаю чебурашкой, люблю свою - очень теплая.
Если мутон фуфло то дубленки это что??
Японский Городовой• 22 ноября 2016
Я ооочень люблю свой мутончик )
KatriSSa• 22 ноября 2016
дайте фото
свою не ношу т к еще такой погоды не было для прогулок
за рулем не удобно
норки нет
Не знаю, моей шубе уже 5 год, но она реально классная, я её за 1000 долларов по старома курсу покупала
Аж расстроилась блин
PORKA• 22 ноября 2016
У меня мутончик короткая, а спереди вставочки из норки) класс)
Hаташа• 22 ноября 2016
Ну не чебурашка точно, так могут говорить только те кто верит в бобра из кролика, бАЛШие специалисты.
Все зависит от модели, кроя, качества выделки... Иногда лучше качественная чебурашковая шуба, чем дешевая, рассыпающаяся норка
Шанель79• 22 ноября 2016
Они Вам завидуют. Я полная дама-на мне мутон будет отстой. Не то чебурашка, не то котигорошко. Может они Вам завидуют, потому что сами не могут носить или позволить.
Не обижаюсь• 22 ноября 2016
Ответ дляPORKA
у меня тоже спереди вставка с норки, так по первой все думали норка :)

САМ_ТАКОЙ• 22 ноября 2016
Фото как смотрится добавьте
Вот девочки
Ируся-пуся• 22 ноября 2016
автор, смотря какая шуба, может, дело не в мехе. У меня мутон плюс шикарный писец - выглядит отменно, все хвалят и я ее люблю
Если что ей 6 лет))свое уже выносила)
Впереди норка и капюшон с широкой норкой
Ируся-пуся• 22 ноября 2016
а сколько вам лет? не обижайтесь, но фасончик староват уж очень. если вы молоденькая - вообще старить будет
бювет_в_обед• 22 ноября 2016
Какие же люди бестактные,мерзкие...А они в чём ходят? В полушубках с рынка,которую продали им как Норку?или в пуховиках?
У меня шубки ваще никакой нет.Хожу в парке,пальто,пуховиках.Я даже на мутон не могу раскошелиться)))жмусь.Автор,нормальный человек такую ересь вам говорить не будет.Только завистливые люди такое говорят,как ваши сотрудницы.Если у вас такое кодло на работе,надо было сразу говорить что шубка из стриженной норки.Врядли кто-то разбирается в мехах.
РокерША• 22 ноября 2016
Пару недель назад купила себе мутона, пока нравится! Норка есть. Мне так хотелось новой шубки, но на норку денег нет, выбирала между рексом и мутоном, остановила свой выбор на стриженном мутоне.
Конфиденциальность• 22 ноября 2016
автор, Ваша шубка, как на тетю...ну такая себе учительница, микрорайона нашего....
Вам телефонограмма• 22 ноября 2016
Ответ дляБегущаяпо
Вот девочки
Мех сохранился хорошо, вы не ’убили’ шубу. А вот фасончик морально устарел.
Отдайте в ателье для перешива на современную модель (разгуляться есть где - и длина и ширина и воротник пощволяют) потратьтесь гривен на 400 и будет у вас новая и стильная шуба.
ПочтальЁнша• 22 ноября 2016
Да ладно, у меня мутон, правда не гладкий, а как бы стриженый волнами. Лет ему много, и сносу нет. Теплый, ноский.

Ответ дляИруся-пуся
30, но купила я её в 25
Короче, её носить уже нельзя? ((
Физрукая• 22 ноября 2016
У вас на работе подростки работают? На представляю себе взрослого адекватного человека, который будет обсуждать в глаза одежду других.
KatriSSa• 22 ноября 2016
Ответ дляБегущаяпо
Вот девочки
фасон и правда старенький
особенно эта брошь сразу выдает шубу 10 летней давности
Праздничный сервиз• 22 ноября 2016
Фасон жуть, извините
qwerty_• 22 ноября 2016
автор так говорят только те ..у которых и такой шубки нет
Ответ дляKatriSSa
фасон и правда старенький
Брошь уже отпала)
Пышечка• 22 ноября 2016
для меня это чебурашка
простите, автор
Все возможно• 22 ноября 2016
На любителя.Сегодня примеряла мутон,деньги были на мутон и даже оставались,но на мне не нравиться мутон-в итоге купила нутрию и довольная.Автор-никого не слушайте,носите то,что нравится.Смеются те, кто носит кроля,а за бобра или норку выдают