ОйЙой• 20 июля 2013
Помогите и мне вспомнить название фильма
Привет! Очень нужно вспомнить название фильма. Сюжет такой: Мужчина хирург знакомится с женьщиной, женится на ней и начинает ей делать одну за оджной пластическую операцию (превращая в красавицу) и когда всё закончили, то она узнала, что у него давно погибла женна и нашла её фото. а на фото она. Он с помощью операций превратил её в погибшую жену. ну как-то так.
Рассказница• 20 июля 2013
Ответ дляПьяная вишня
Русский фильм называется ’Другое лицо’.
100%-ОН!!!
Счастливая Счастливая• 20 июля 2013
Ответ дляМааарковная
’кожа в которой я живу’?франция, или я сюжет путаю
’Кожа в которой я живу’ это другой фильм. Там главный герой в отместку за изнасилование дочери, переделывает ее насильника в женщину и впоследствии влюбляется и умирает...