Смайлик• 23 ноября 2016
Назначена субсидия, но проплаты нет.
Подавала документы в сентябре. В начале ноября получила уведомление о назначении субсидии на отопительный период. Оплатила обязательный платеж за октябрь, но от государства субсидия на счёт не поступает. Висят долги. Из газового хозяйства уже приходили и вручили уведомление о задолженности, говорят: "Кому назначена субсидия, тому проплаты уже прошли".
В личных кабинетах поставщиков услуг тоже нет информации о назначенной субсидии...
А когда у вас поступают субсидии на счета?
ЛедиДи• 23 ноября 2016
у нас наоборот, квитанции пришли уже с субсидией, а по факту нам бумажку не выдали еще. За газ платим 1 грн в месяц, остальное снимается из оставшихся переплаченных.
Пугачиха• 23 ноября 2016
У нас такая же история как и у вас, автор. Бумага на руках есть, а субсидии нет. Сказали в газовой службе, что в конце ноября должно быть всё ок. Ждем. Долг у нас уже приличный. Отапливаем дом газом.
Снегопадка• 23 ноября 2016
в прошлый понедельник узнала, что субсидия уже назначена с октября, тоже денег нет, хотя платежка пришла уже за октябрь
сказали, в ноябре придет за 2 мес сразу