Накладная• 23 ноября 2016
подскажите образец заявы о незаконной предпринимат деятельности
Пи Пи Пилюля• 23 ноября 2016
Я, Стукач Тамара, хочу сообщить, что Продаваш Анжела ведет предпринимательскую деятельность. При этом не являясь предпринимателем и уклоняясь от уплаты налогов.
В качестве доказательства предоставляю следующие документы: ****
Брехушка• 23 ноября 2016
Ответ дляПи Пи Пилюля
ого, у Вас, как будто опыт)
Накладная
• 23 ноября 2016
Ответ дляПи Пи Пилюля
это и правда форма или от себя?
ДелиВерка• 23 ноября 2016
Ответ дляПи Пи Пилюля

БОМБА!!!!!!!!!!!))))))))))))))))
Накладная
• 23 ноября 2016
и если она из другого города- в свою инспекцию нести или по ее жительству заказным высылать?