Кима_кепка• 23 ноября 2016

Оцените мой маникюр через неделю ФОТО

Прошло всего 7 дней. Маникюр +шилак
Можно ли еще походить? Ногти сильно быстро отростают.. у кого такая же проблемма как у меня?
Или это нормально что за неделю так отростает. Просто знаю девочек которые носят по 3 недели маникюр и не жалуются
Рыжая бестия• 23 ноября 2016
Ответ дляПешеходик
Да тут не только шилак. А состояние самого ногтя. Заусеницы. Неужели нельзя все привести в порядок?
дык на следующий день оно всё такое же будет. У меня так. Маникюр надо делать через день.

автор Кима_кепка • 23 ноября 2016
Да, девочки вы правы. Мастер чуть отступала от кутикулы когда красила!
Когда я попросила максимально близко она сказала что это не по технологии и если гель лак зайдет на кожу он будет отпадать
вре_Динка• 23 ноября 2016
Ответ дляКима_кепка
Прошу всегда мастера чтоб максимально коротко подстригала ноготь. Потому что если оставить стандартную длину то через 7 дней будут пазюряки

Как в таком случае делать маникюр. Ведь хочется быть ухоженной и накрашеннй
то что мы видим спустя неделю не выглядит ухоженно, даже если бы ногти были накрашенны полностью... без обид, констатация факта
Рыжая бестия• 23 ноября 2016
Ответ дляЖена сантехника
Первое-найдите мастера получше, а то ваш маникюр недельный выглядит как месячный. Не могут руки так выглядеть через неделю после хорошего маникюра( не шеллака) .
Второе-и вот когда вы найдёте хорошего мастера, тогда ваши пальцы и кутикула не будут так страшно выглядеть, а отросший ноготь с шеллаком визуально отрастут меньше.
И ещё есть вариант, что ваша ’ мастер’ отступает немного, когда красит. Покажите фото в день маникюра и покрытия
Хотите свой сфотаю? Через неделю? После аппаратного маникюра оочень коротко убрали кожу, даже порезы были. Не, не буду, всё так же как у автора. Правда без лака. И заплатила я 250 грн. только за маникюр.
SolarLife• 23 ноября 2016
Ответ дляКима_кепка
Посоветуйте как поступать в моем случае???
Не красить вообще?
Или делать среднюю длину- не сильно коротко.
Если красить так мне нужно каждую неделю перекрашивать чтоб не было этого отросшего
во первых-сменить мастера.
у вас кутикула пипец как погрыжена.
во вторых она не прокрашивает почти под кутикулу ,поэтому быстро. появляется пробел.
автор Кима_кепка • 23 ноября 2016
Ответ дляЖена сантехника
Что за крутой салон ? Где? Название?
руки-ножницы
Рыжая бестия• 23 ноября 2016
Ответ дляМенее Более
сейчас уже можно найти лаки с эффектом гель-лака, я беру маленькие в ватсоне, lumene. Они стоят 60-180грн, очень хорошо ложатся, и не меньше 3 дней держатся при интенсивной((( домашней работе без перчаток. У меня другая проблема - у меня быстро растет кутикула. Чтобы было красиво, нужно постоянно увлажнять, ни в коем случае не обрезать, раз в неделю аккуратно убирать - так что мой выбор, самостоятельный уход.После профи ручки конечно идеальнее выглядят, но после самостоятельного - хороши дольше
а как убираете, не обрезая? Химией?
вре_Динка• 23 ноября 2016
Ответ дляРыжая бестия
вам надо красить через день обычным лаком. Ещё крем подобрать хороший для рук. И чаще делать маникюр.
ремарка для выторва - маникюр не значит покраска...
маникюр - уход за кутикулой и формой ногтя
Партизанка• 23 ноября 2016
Ответ дляКима_кепка

так потому они и растут так быстро, полные обрубки - не нормально и тело ошибку исправляет. лучше уж пазуряки чем огрызки как у вас

вре_Динка• 23 ноября 2016
Ответ дляАБВГДэшница
Раз уж решились на шеллак,делай лунки,такого страшного эффекта не будет
так у автора длина ногтевой пластины, как лунка)
автор Кима_кепка • 23 ноября 2016
Ответ длявре_Динка
Я не обижаюсь)) говорите правду!
Мне лучше правду услышать и поменять мастера чем не правду))
Ирашек• 23 ноября 2016
Ответ дляТрусиковед
Предупреждать нужно, что беременным и впечатлительным не смотреть.
А что там вас так напугало,отросшая ногтевая пластина?)))
автор Кима_кепка • 23 ноября 2016
Ответ дляРыжая бестия
Меня тоже порезали. Очень близко сосуды находятся... я так поняла что мне вообще обрезной маникюр не подходит
И красить лаком дома который на 3 дня
вре_Динка• 23 ноября 2016
Ответ дляКима_кепка
Ходила в крутой салон. Маникюр 100, покрытие 220 грн. Каждую неделю не смогу так тратится

А вот на ногах тоже накрасила так там медленно отростает!!! Слава богу!! Педикюр 200+220 покрытие.
автор бегите из такого крутого салона...
это же в каком салоне вас портят за ваши деньги?
Менее Более• 23 ноября 2016
Ответ дляРыжая бестия
а как убираете, не обрезая? Химией?
есть разные средства от очень недорогих до страшенно дорогих, суть одна - кислоты, чаще фруктовые. и палочкой деревянной аккуратно счищаю. околоногтевой валик шлифую стеклянной пилкой. и раз, лучше два в день втираю масло/крем жирный (мне очень нравится орифлеймовский в кругленькой фиолетовой баночке)
могу щипчиками подрезать
MANGO_1982• 23 ноября 2016
Ответ дляSolarLife
во первых-сменить мастера.
у вас кутикула пипец как погрыжена.
На это счет хочу сказать мы с подругой ходим к одному мастеру . Очень хорошая девочка ,делает аккуратно ,щепилося ,качественно в Итого у меня кутикула нормально у нее на 3 день как у автора. Вот реально растет не сплошной линией ( не щнаю как правильно сказать ) а вот бугорками
автор Кима_кепка • 23 ноября 2016
Ответ длявре_Динка
Руки ножки
Пиу!Пиу!• 23 ноября 2016
У меня также быстро растут ногти, поэтому не ношу гель-лак.
Быстросохнущий любимый лак раз в три дня - мой друг. И наношу всего один слой плюс закрепитель, ведь за три дня он не сколется. Не понимаю ажиотажа вокруг гель-лака. Возможно тем у кого не растут - отлично.
вре_Динка• 23 ноября 2016
Ответ дляВам телефонограмма
Лучше просите мастера максимально к краю кутикулы наносить шеллак!
и маникюр аппаратный

Рыжая бестия• 23 ноября 2016
Ответ дляКима_кепка
И красить лаком дома который на 3 дня
Я делаю аппаратный. Хватает на пару дней дольше, а цена высокая. Но я делаю ещё и из-за гигиены, салон солидный.
Бубль Гум)• 23 ноября 2016
Я Вас розумію і співчуваю, в мене теж швидко ростуть, довше -х тижнів ходити просто неможливо, а поравді днів за 10 треба знімати. Тому і роблю хіба на свята якісь, сенсу нема....
Рыжая бестия• 23 ноября 2016
Ответ дляМенее Более
могу щипчиками подрезать
понятно, не хочу химию.
Рыжая бестия• 23 ноября 2016
Ответ дляMANGO_1982
Вот и я о том-же!
автор Кима_кепка • 23 ноября 2016
Ответ дляПиу!Пиу!
Какую фирму вы покупаете лака
Ирашек• 23 ноября 2016
Ответ дляКима_кепка
Не красить вообще?
Найдите хорошего мастера(ваш недельнЫй маникюр сделан абыкак)
Красота простыми лаками самостоятельно или у мастера
Неугомонная• 23 ноября 2016
Ответ дляКима_кепка

делайте максимально коротко, но миндалевидной формы, чтоб края были не под корень, тогда гармоничнее отрастать будут. у меня тоже очень быстро отрастают, так что понимаю.

еще лунный маникюр вам в помощь, вот кстати вам картинка и формы и длины и маникюра (цвет уже на свой выбор)
вре_Динка• 23 ноября 2016
Ответ дляMANGO_1982
Посмотрев фото можно не читать комментарии и так было все понятно что напишут.
Ничего супер ужасного я не увидела ,да ногти отрасли ,видно но это потому что они у вас короткие и яркий лак, не думаю что так бросаться в глаза как на фото.

И еще многие фукают и плюются при этом создавая темы про безденежье и мужа алкоголика и не работающего лодаря и так далее. Сколько можно всех обгаживать?
Вы так сами себя успокаивает или что? Честно не пойму такой линии поведения многих советчиц
тут обгаживают не автора, а мастера-ломастера
не может так выглядеть хороший маникюр спустя неделю, и дело тут совсем не в покрытии ногтя, а в состоянии околоногтевого и ногтевого пространства
Ирашек• 23 ноября 2016
Ответ дляКима_кепка

Покажите все пальци
Я дома сама делаю аккуратнее...крутой салон (
Пиу!Пиу!• 23 ноября 2016
Ответ длявре_Динка
это да, согласна.
КрейсерАвроровна• 23 ноября 2016
Ответ дляКима_кепка
Не красить вообще?
мастер делала аппаратный маникюр?? плохо отодвигала кутикулу!Моя вообще не старается ее отодвинуть, у меня такая же картина через неделю, еще и спиливать начала под ноль,вообще не могу отрастить ногти!После НГ прекращаю покрывать гель-лаком,полное разочарование