Кима_кепка• 23 ноября 2016

Оцените мой маникюр через неделю ФОТО

Прошло всего 7 дней. Маникюр +шилак
Можно ли еще походить? Ногти сильно быстро отростают.. у кого такая же проблемма как у меня?
Или это нормально что за неделю так отростает. Просто знаю девочек которые носят по 3 недели маникюр и не жалуются
feelfree• 23 ноября 2016
Прошу прощения, но мне кажется, что я смотрю на мужские пальцы.

Рыжая бестия• 23 ноября 2016
Ответ дляПешеходик
Моему 1.5 недели.
А такое ощущение, что 3 месяца.
автор Кима_кепка • 23 ноября 2016
Я честно говоря очень боюсь всех этих салонов. Так как мне постоянно что-то режут так я и выбираю супер крутые чтоб точно знать что там всё продизинфицыровано и мастер брала запакованые новый набор инструментов
Поэтому я лучше наверное буду дома сама и лаком который держится 3-4 дня
Пешеходик• 23 ноября 2016
Ответ дляРыжая бестия
А такое ощущение, что 3 месяца.
да ладно. и в чем это заметно?
Бокс-орун• 23 ноября 2016
Рыжая бестия• 23 ноября 2016
Ответ дляПешеходик
да ладно. и в чем это заметно?
В отросшем ногте. это некрасиво.
Пешеходик• 23 ноября 2016
Ответ дляРыжая бестия
В отросшем ногте. это некрасиво.
ну, не считаю слишком отросшим))
Рыжая бестия• 23 ноября 2016
Ответ дляПешеходик
ну, не считаю слишком отросшим))
что означит слишком? Даже чуть отросшее уже некрасиво. А вас уже конкретно отросло.
MANGO_1982• 23 ноября 2016
Ответ дляНеугомонная
согласна, но у автора даже на неделю не хватает, тут даже не в экономии дело, плюс лунку можно заполнить например черным или белым лаком, и купить себе в тон обычный, подкрашивать саму лунку. я так иногда делаю, дело не только в деньгах, но и во времени, у меня нет возможности выделить 2 часа чтоб каждую неделю ходить на маникюр, поэтому и перешла на гель лаки, так как не хватало времени, обычный уже снимала и потом 2 недели ходила с голыми ногтями.
Авто написала мастер немного отступает плюс отрасли так и выходит

Пешеходик• 23 ноября 2016
Ответ дляРыжая бестия
ага, полпальца))
автор Кима_кепка • 23 ноября 2016
Молчалка• 23 ноября 2016
Ответ дляКима_кепка
Прошу всегда мастера чтоб максимально коротко подстригала ноготь. Потому что если оставить стандартную длину то через 7 дней будут пазюряки

Как в таком случае делать маникюр. Ведь хочется быть ухоженной и накрашеннй
Вот вам ровно три недели спустя
парИла я парИла• 23 ноября 2016
мой через неделю , Львов, 220 грн, а сколько вы заплатили ?
Все знаю вдоль и поперек )• 23 ноября 2016
Ношу 3-4 недели. После аппаратного маникюра кутикула так не растет. И ровная.
Молчалка• 23 ноября 2016
Рыжая бестия• 23 ноября 2016
Ответ дляМолчалка
фото
Жесть. Разве что кутикула не отросла. А лак отвратительно смотрится.
вре_Динка• 23 ноября 2016
Ответ дляКима_кепка
купите свои инструменты, и хожите к мастеру, если так переживаете... и будет вам счастье... главное мастера хорошего найдите
Молчалка• 23 ноября 2016
Ответ дляРыжая бестия
Отросшим отвратительно? Это логично. Автора интересовало как носят по 3-4 недели - я показала. Чаще делать ни времени, ни желания , а если выбирать между без маникюра и 3 недели - только второе.
Рыжая бестия• 23 ноября 2016
Ответ дляМолчалка
А с маникюром, но без лака, не?

Кошка Мурка• 23 ноября 2016
Вот мой спустя неделю, у меня медленно растут ногти, но готова ловить тапки
Молчалка• 23 ноября 2016
Ответ дляРыжая бестия
А с маникюром, но без лака, не?
cамое отвратительное это как раз без лака - пару часов по городу даже за рулем и уже нужно руки прятать - под ногтями грязь
Рыжая бестия• 23 ноября 2016
Ответ дляМолчалка
Нда, у меня нет такой проблемы. А под алым маникюром прошлогодний чернозём (вспомнилось... )
Рыжая бестия• 23 ноября 2016
Ответ дляКошка Мурка
У вас отлично покрыли лаком, не отрасло, но почему-то разная форма ногтей.
Молчалка• 23 ноября 2016
Ответ дляРыжая бестия
Ну это недалеко от правды, утрированно)
Мне, например, очень интересно у кого нет такой проблемы - вы издому не выходите? или в перчатках? И здесь речь вообще не идет о работе руками
автор Кима_кепка • 23 ноября 2016
Ответ дляпарИла я парИла
А я заплатила в киеве 320
Кошка Мурка• 23 ноября 2016
Ответ дляРыжая бестия
форма моя, ничего не подпиливали
Ирашек• 23 ноября 2016
Ответ дляКошка Мурка
форма разная
а так норм)
Рыжая бестия• 23 ноября 2016
Ответ дляМолчалка
Ну это недалеко от правды, утрированно)
Выхожу и даже картошку чищу. Вот глянула всё беленькое. Перчатки пока не использую, а надо бы.
Ирашек• 23 ноября 2016
Ответ дляКошка Мурка
форма моя, ничего не подпиливали
как это?
Рыжая бестия• 23 ноября 2016
Ответ дляКошка Мурка
форма моя, ничего не подпиливали
а надо было подправить.