Научительница• 23 ноября 2016

А что вы собираетесь дарить мужьям на НГ?

С Тем, что будем дарить нашим деткам уже определились, теперь очередь наших любимых мужчин)))) и так.....
Я вот еще голову ломаю, ничего придумать не могу))) Может кто на мысль какую умную натолкнет, или идею подкинет)))))
100pudov• 23 ноября 2016
Ага, а мне еще на святого Николая дарить! Идей ноль(((

Вечно недо...• 23 ноября 2016
ничего,мне на день рождения даже ничего не подарил .Так и будет
Изподтишка• 23 ноября 2016
Дулю с маком и подсрачник
Ананомчикус• 23 ноября 2016
ничего,ну разве что шампунь положу Виши от перхоти его любимый и все
Послушная• 23 ноября 2016
Ответ для100pudov
Мужу????
Томатико• 23 ноября 2016
Парфюм. Тот, что он хотел попробовать. В небольшом объеме - чтобы если что, не жалеть, что зря выброшены деньги, но на ’распробовать’ хватило.
Не против• 23 ноября 2016
ниче.набухаюсь
автор Научительница • 23 ноября 2016
Ответ дляИзподтишка
Дулю с маком и подсрачник
Оригинально))))
УлыбАчка• 23 ноября 2016
мой большой любитель экзотичческих фруктов. соберу ему корзину)))

Носки на подтяжках• 23 ноября 2016
Набор инструментов для велосипеда и часы
Пурген• 23 ноября 2016
Пижаму, ботинки и брюки. Может что-то отменится, но пока так. Еще старый НГ впереди, Николай там будет парфюм и комнатные тапки со сладостями (он у меня любит уют и сладкое)
КучМала• 23 ноября 2016
Перчатки
автор Научительница • 23 ноября 2016
Ответ дляНе против
ниче.набухаюсь
Иногда пьяная жена, лучший подарок))))
Курочка• 23 ноября 2016
Ответ дляВечно недо...
Что так все плохо?
автор Научительница • 23 ноября 2016
Ответ дляПурген
Круто, но я не рискую покупать вещи и обувь без примерки((((
Марс атакует• 23 ноября 2016
Ответ дляНе против
ниче.набухаюсь
клааасс!
что-что дарить?!!)))возможно секс,как набухаюсь))))
Пурген• 23 ноября 2016
Ответ дляНаучительница
Иногда пьяная жена, лучший подарок))))
Согласна , может так порадовать, что на трезвую голову позволить себе в срашном сне не смогла бы
Не против• 23 ноября 2016
Ответ дляМарс атакует
клааасс!
вот вот.а то трезвая не хочу его
автор Научительница • 23 ноября 2016
Ответ дляПурген
Я о том же)))) только не в ’страшном’, а ооочень ’иротиШном’ сне

УлыбАчка• 23 ноября 2016
Ответ дляНе против
вот вот.а то трезвая не хочу его
что ж прям так до тошноты то.. бедняжка
Манька Галченок• 23 ноября 2016
на Николая - шоколадку под подушку (весь год был хорошим мальчиком)
на НГ еще не знаю, или кальян купим обоим или ничего, только детям, не так фин ситуация
автор Научительница • 23 ноября 2016
Ответ дляНе против
вот вот.а то трезвая не хочу его
Значит вискарик на двоих будет лучшим подарком, причем для обоих))))
Манька Галченок• 23 ноября 2016
Ответ дляПурген
а ботинки и брюки только под праздник покупать можно ?
Не против• 23 ноября 2016
Ответ дляНаучительница
ой не знаю.от вискаря отвернуло( рыгала два раза от него
Пурген• 23 ноября 2016
Ответ дляМанька Галченок
Нет)) ему нужно ’освежиться’, получается и обнова и подарок)
автор Научительница • 23 ноября 2016
Ответ дляНе против
Ну тут вариантов масса, на вкус и цвет как говорится)))) я вот себе уже мартишку акционную прикупила))))) еще планирую джин взять.... Виски кстати тоже не очень жалую)))) А чего муж такого натворил, что заслужил такую немилость?))))
Кима_кепка• 23 ноября 2016
На мыколая термос и термобелье и на НГ манок на охоту
Пурген• 23 ноября 2016
Ответ дляНе против
То вы не тот виски пили. Меня весь алкоголь ’спать ложит’, а от виски такой подрыв.
Не против• 23 ноября 2016
Ответ дляПурген
так отож.закусывала мало а потом в пляс пошла. и видимо взбудоражила его))))
Путающаяся• 23 ноября 2016
ремень и кофтень