Я такая боевая• 20 июля 2013
Вопрос об удаленной работе
Посоветуйте хорошие сайты или форумы с предложениями по удаленной работе (для юриста желательно). Спасибо
Татьяна2012• 20 июля 2013
Free-lance.ru
freelance.ru
Weblancer.net
Есть и другие сайтыы, но эти биржи наиболее востребованы сейчас, поэтому работу там точно найдете, от юр. консультаций и студ. работ по юриспруденции, до защиты прав и тому подобное.
А вообще - давайте объявления в газзетах и на досках объявлений о консультациях и тд.
freelance.ru
Weblancer.net
Это проверенный лично мною сайт отзывов, я уже вывела с него первые 14 долларов, хотя работаю там совсем недавно. Можно писать отзывы почти на любую тематику (детские товары, красота и здоровье, рецепты, техника, сайты и многое другое), главное, чтобы отзыв был основан на личном опыте и был уникальным. Сайт ситикей платит не только за просмотры отзывов и рефералов, но и за количество набранных знаков. Поначалу оплата 10 центов за 1000 знаков, но она растёт вместе с опытом работы до 60 центов.Я работаю всего по 1-2 часа в день и уже заработала около 200 гривен за 3 недели.
Из юридических есть newlegal.ua, я там когда-то консультировала, но сейчас там тишина с платными заказами.
Я такая боевая
• 30 июля 2013
Ответ дляКаркуша Клара
Автор, какого рода работа (в юриспруденции) Вас интересует?
любая - написание статей, консультирование, составление документации и т.д.
Я такая боевая
• 30 июля 2013
Ответ дляkvitanka
больше ничего не искали?