Айболитная• 23 ноября 2016

Капец) как мир тесен. и надо же было на весь киев прийти в это кафе)

сегодня в кафе была девушка точно в таком свитере как у меня( называется заказала и америки.что не было как икубатор.
она тоже так глянула не меня...
Я такая наивная• 23 ноября 2016
хорошо что не мужик был а таком же свитере как вы))

Матраскин Брат• 23 ноября 2016
холистер?
buterfly_2013• 23 ноября 2016
Гыыыыы. У нас в саду в группе есть такая же футболка как у дочки, тоже с Америки. Вообще удивляюсь как это только у нас джеггинсы, которые были на НМ за 90 грн.
Дон Пэдро• 23 ноября 2016
Пипец.Сейчас разве что на заказ шить одежду надо)))
Охотница• 23 ноября 2016
я уж подумала вы в том кафе где тетка 50 лет в мини
автор Айболитная • 23 ноября 2016
Ответ дляМатраскин Брат
холистер?
то что Вы были?
Кошка Мурка• 23 ноября 2016
У нас пів міста ходить в однакових речах з америки, Іспанії і т.д. ) і діти в садку в куртках з розпродажу) мій в т.ч)
Рыжик-пыжик• 23 ноября 2016
Я раз на семинар от работы ездила в блузке. И там начальство (мужчины) знакомит меня с сотрудницей с другого офиса в такой же блузке и на 10 лет старше. Я готова была под землю провалиться
Матраскин Брат• 23 ноября 2016
Ответ дляАйболитная
то что Вы были?
нет но могла бы быть
просто тут много тем было и тех свитерах и море желающих их купить
я тоже хотела ,хорошо что не купила

автор Айболитная • 23 ноября 2016
Ответ дляМатраскин Брат
нет но могла бы быть
я тоже хотела ,хорошо что не купила
не,ну он классный,но(
Матраскин Брат• 23 ноября 2016
Ответ дляАйболитная
не,ну он классный,но(
но и популярный
у вас какого цвета?
теплый?
Не переживайте не думаю что еще раз такое возможно было
автор Айболитная • 23 ноября 2016
Ответ дляМатраскин Брат
но и популярный
у вас какого цвета?
теплый?
синий
Оно само купилось• 23 ноября 2016
у гас дети в саду тоже могут в одинаковом НМ ходить ну и что...ну то дети, а тут как то ....понимаю
Бауди на ауди• 23 ноября 2016
вы хоть покажите
что за светрик
Послушная• 23 ноября 2016
хах.свитер
я с любовником была в ресторане в Вене и встретила дядю своего мужа.Вот где цирк был
Бубль Гум)• 23 ноября 2016
Ответ дляПослушная
хах.свитер
ахахах))))))))))представляю)))))))
автор Айболитная • 23 ноября 2016
Ответ дляПослушная
хах.свитер
вот это даааа
Сегодня на диете• 23 ноября 2016
еще пару лет назад купила снуд на секонде, потом куртчоку Рибок, таких даже в магазинах не было..недавно увидела свой снуд:)))
спустя пару дней курточку ...Совпадение:)?
ОдинРазНадетое• 23 ноября 2016
что за свитерок? покажите

автор Айболитная • 23 ноября 2016
Ответ дляОдинРазНадетое
что за свитерок? покажите
https://www.hollisterco.com/shop/wd/girls-clearanc...
JUJU• 23 ноября 2016
Да уж, бывает, я в Египте этой осенью, одела на завтрак платье (латвийская Магнолика), а за соседним столиком немка в точно таком же сидела.
Автопортрет нурофена• 23 ноября 2016
Ответ дляАйболитная
синий
ой,автор, у вас еще что.....у меня хлеще было. пошила я платье в Украине (ткань года три пролежала у меня,до этого лет пять у продавца),и вот решила я его надеть( находилась я в Стамбуле,в отдаленном не туристическом районе), и пойти вся такая красивая в ярком платье в белую ромашечку...вокруг меня все в черном в основном ,в платках и т.д. и вот иду я вся такая красивая ,поворачиваю на одну из улиц ,а мне навстречу идет девушка с парнем и на ней - из точно такой ткани блузка.......
и поперло же меня свернуть именно на эту улицу...
Хвець-тець• 23 ноября 2016
Автор, вырез под горло сильно большой?
Заставляличка• 23 ноября 2016
а я огромном Молле в Дубае ,в платьюшке из Остина встретилась с тетей в таком же платье , выбирали чемоданы. Мы быстро ушли из магазина .
автор Айболитная • 23 ноября 2016
Ответ дляХвець-тець
Автор, вырез под горло сильно большой?
нет
автор Айболитная • 23 ноября 2016
обидно блин
Неугомонная• 23 ноября 2016
Ответ дляАйболитная
нет
автор, ткань не колется? давно на него смотрю, но мне нужен мягкий
автор Айболитная • 23 ноября 2016
Ответ дляНеугомонная
мягкий,к телу очень приятный.но еще не стирала.читала что катышки будут
Неугомонная• 23 ноября 2016
Ответ дляАйболитная
спасибо
КлараЦеткин• 23 ноября 2016
да))) я теперь в своем китае вообще эксклюзивная))куда не плюнь - всегда попадеш в зару или марк-энд-спенсер. Тьхуинкубаторсмотреть тошно))))