Нерадистка Кэт• 23 ноября 2016
Какое дешевое такси по Киеву?
Киевлянки, подскажите, какое дешевое такси по городу? Какой тариф? Даже примерных цен не знаю. Еще не приходилось в столице пользоваться услугами такси. Но придется, буду с ребенком ехать к врачу...
Нерадистка Кэт
• 23 ноября 2016
Ответ дляКубик Рубика
Михалыч. но бывают проблемы с подачей авто
А если заранее заказать? Какой тариф?
Нерадистка Кэт
• 23 ноября 2016
Ответ дляПеченюшка
студент
михалыч
но да, бывает напряг с машинами
михалыч
но да, бывает напряг с машинами
Спасибо. Можно номера?
Манька Галченок• 23 ноября 2016
Яндекс Такси самое дешевое. Качаете на моб приложение. И скидка грн 10 по сравнению с другими такси.
Твоя подруга• 23 ноября 2016
363 - Абсолют. У них большинство машин города зарегистрировано. Вроде было от 30грн. Но дешево - это значит, что никакой гарантии качества. Если раздолбаный ланос - считайте, вам повезло. А я от дешевого отказалась после того как пришлось ехать в наглухо убитой девятке с окурками на сидении, разлитым на торпеде кофе и водителем с ароматом бомжатинки
Печенюшка• 23 ноября 2016
Ответ дляНерадистка Кэт
Спасибо. Можно номера?
под рукой нет
у гугла спрашивали?
ВлюбленнаяМаруська• 23 ноября 2016
Ответ дляТвоя подруга
Люто плюсую!!! Перешла на Убер и Уклон
Нерадистка Кэт
• 23 ноября 2016
Ответ дляПеченюшка
михалыч
студент
Спасибо. Узнавала))) Михалыч 94 грн., Студент 93 грн.