Как нефиг делать• 23 ноября 2016

Поделитесь, вы заказывали в ЧП технику крупногабарит с Америки?

Поделитесь, вы заказывали в ЧП технику крупногабарит с Америки? очень понравились завтрашние цены на .. не поверите телики) у нас вполовину дороже((( а у нас как раз стоит вопрос покупки телика уже последние пару месяцев так точно))
Девулечки, кто себе покупал выгодно? везти буду ЮЭ.
Или если посчитать перевозку вес и перелимит на таможню, то и нет смысла заморачиваться из-за 5-7 шт разницы?
Что думаете по этому поводу))
автор Как нефиг делать • 24 ноября 2016
Ответ дляСandyy
Было бы интересно узнать, стоит ли покупать телевизор в Америке. Напишите, пожалуйста, по прибытию посылки, получилось ли преобразовать его под нашу сеть. :)
+100 ждем все результат)) я даже вопрос не буду закрывать)) самой интересно..
показала мужу сегодня ссылки, сказал не стоит заморачиваться и беспокоиться как доедет.
автор Как нефиг делать • 24 ноября 2016
Ответ дляНе будь КакСвета
Покупать телевизоры в США категорически не рекомендуется !
Мало того, что там совершенно несовместимый с нашими стандартами тюнер (как аналоговый, так и цифровой), так в этих телеках просто нет поддержки 50 герц - там строго 24, 30 и 60 ! И никакие спутниковые приставки не спасут, т.к. вещание со спутника у нас идет исключительно в 50i. Даже если подобрать такой ресивер, который бы принимал 50, а выдавал 60, то все равно изображение будет стабильно дергаться ! То же самое с интернет/ip-tv : дюны умеют выводить 60 герц, но изображение подергивается. Единственный вариант нормального просмотра - это BD на 24 герца и аналогичные рипы-ремуксы.

Никакая перепрошивка не поможет, т.к. железо разное. Питание там действительно 110 вольт, но это наименьшая из проблем - всегда можно купить/сделать трансформатор - проблема будет только в эстетике.
спасибо большое за столь содержательный ответ
onikka• 08 декабря 2016
Ответ дляСandyy
Получила)
На счет наших сетей не знаю, т.к. покупался под приставку.
Отдала брату, чтобы под наши стандарты переделал, пока пришла домой, получила видео)
Он уже через вай фай включил.
Не рябит, все работает. С сетью проблем не было, т.к. от 110 до 240.
Стоил 157 долларов, доставка 800. В Украине 13000.
Короче, я довольна
Myr1• 08 декабря 2016
Ответ дляonikka
Получила)
Он уже через вай фай включил.
Короче, я довольна
Чем летел ?
Страховали ?
Дайте ссылку )))!
Круто ) буду и себе покупать ,
Myr1• 08 декабря 2016
Ответ дляonikka
Получила)
Он уже через вай фай включил.
Короче, я довольна
А ваш телек уже 217$