Бензопирен• 24 ноября 2016

Трусы. Ищу хорошие трусы

Поделитесь ссылкой кто где заказывает?
Бутербродница• 24 ноября 2016
Я только Викторию Сикрет беру уже года четыре.качество и хлопка и дороже серий очень нравится. раньше еще брала Серж-но растянулись после нескольких стирок(теперь не экспериментирую(
автор Бензопирен • 24 ноября 2016
Ответ дляБутербродница
Спасибо)
Бутербродница• 24 ноября 2016
Ответ дляБензопирен
Спасибо)
Не за что)тоже в поисках была-накупала разного и не радовало качество(((( послушаю-может кто-то еще что толковое посоветует.
AnkaBel• 24 ноября 2016
Мне нравятся хлопковые Маркс и спенсер, кружевные и синтетика Милавица
Бутербродница• 24 ноября 2016
Ответ дляAnkaBel
Брала на прошлое 8 Марта Милавица набор-бюстик + 2 трусиков одинакового цвета(подарили сертификат). Лиф жив,а трусы полезли буквально после второй стирки (((((расстроилась ужасно(((((
алина-молния• 24 ноября 2016
Берите Марк Спенсер - не прогадаете. Порой качество лучше, чем у ВИКИ
Радостина• 24 ноября 2016
О! И я как раз ищу чистый хлопок и чтоб недорого .
автор Бензопирен • 24 ноября 2016
Ответ дляалина-молния
Спасибо , я знаю - они вечные
У меня с 2012 года есть даже
автор Бензопирен • 24 ноября 2016
Ответ дляБутербродница
А Атлантик ещё. Но сейчас качество хуже. Ла сенза хорошие...
шрот мне в рот• 24 ноября 2016
кельвин кляйн и томми хилфигер. на амазоне акция сейчас
моя жопа 94 см влазит в подростковые 18 лет, они веселы расцветок и дешевые
хейнс еще посмотрите
Kriya• 24 ноября 2016
Мой выбор: итальянские Intimissimi (шелк и хлопок), Philippe Matignon (шелк), ВС (хлопок). Брала для эксперимента Forever 21 хлопок - интересные, недорого, но растянулись. Раньше брала Милавицу и Атлантик часто, было качество ок. Наши марки можно попробовать (Annabel Arto, например).
ПАЦАНКА О• 24 ноября 2016
натуральные хлопковые если - жадеа jadea Италия, не сильно дорогое, мне нравится что там резинок нет, очень нежное, раньше было по 50-70грн за пару сейчас за 100грн уже вроде
Белая и пушистая• 24 ноября 2016
Ответ дляБензопирен
Спасибо)
Ну никакие они!Это же не трусы, а так-прокладка.
titorenko1978• 24 ноября 2016
Беру каждый год на распродаже набор из 7 шт. хлопковые Women`s secret, на год хватает. Очень хорошего качества, не лезут после стирки.
elenina• 24 ноября 2016
посмотрите serge, если понравится, я скажу где купить
ЯсноВидящая• 24 ноября 2016
https://www.amazon.com/s/ref=sr_st_price-asc-rank?...

хлопковые наборы вот, например, такие https://www.amazon.com/Felina-Cotton-Stretch-Hi-Cu... отлично носятся, тоненькие, легусенькие, отлично стираются, короче, если без выпендрежа, то самое оно
Неугомонная• 24 ноября 2016
Ответ дляtitorenko1978
И вам хватает 7 трусов в год?
Ниф_ниф• 24 ноября 2016
Ответ дляБутербродница
ВС тоже мои любимые, но последний заказ не порадовал, все растянулись, вылезли резинки, как в дешевых с рынка, я вообще такого не ожидала...
Эстелла• 24 ноября 2016
а я люблю лормар
Цветок Мира• 24 ноября 2016
Польское хлопковое белье Кей, брала мужу:
http://www.kamisole.com.ua/muzhskoe-bele/muzhskie-...
там посмотрите и женские есть
Пургену мне• 24 ноября 2016
У меня еще живы Gilly Hicks которые с их сайта покупала. Вчера кто-то в советах писал, что на холистере сейчас опять эти трусы есть по распродаже. Еще VS хорошо носятся. И Некст люблю. И бюстики этих же фирм ношу
Цвиринь• 24 ноября 2016
Девочки, а у какого произволителя трусы из плотного хлопка, хорошо форму держат, и с широкой попой? А-то я что не куплю, так они сзади чуть шире, чем спереди....
Цвиринь• 24 ноября 2016
И телесного цвета, а не в цветочек и клеточку?
Коленная ложечка• 24 ноября 2016
Ответ дляtitorenko1978
вот это вы экономная. 7 трусов это жесть.
Задолбулька• 24 ноября 2016
Ответ дляНиф_ниф
ВС уже испортились.. брала последний раз как то ткань вытерлась что ли и у меня их не 7 на год)))
buterusgold• 24 ноября 2016
брала Примарк трусы, отличные, хлопковые, есть разные модели и некоторые у меня 3 года, ни одной катышки, после стирки как новые - довольна
Тюрюнь_Тюнь• 24 ноября 2016
На кожен день хлопкові - Донелла (Турція), а більш сексуальна і набагато дорожча білизна - Мілавица і Клео.
Аноним_1438• 24 ноября 2016
КЛЕО хлопковая линия, отличные просто.
Бабушка Бетман• 24 ноября 2016
Jadea брала. Сейчас правда они существенно в цене выросли, но качество отличное и на теле практически не заметны
Бутербродница• 24 ноября 2016
Ответ дляЗадолбулька
Смотря какие модели брать -я тоже набираю много-но нигде ничего...последние вот приехали-не могу пожаловаться на качество...а хваленые Милавицы-Сержи и пр.разлезлись сразу....