СернаМоисеевна• 24 ноября 2016
Девочки, есть шанс у тех с рейтингом 0 хоть что-то продать?
или не стоит и рыпаться?
pristinanna• 24 ноября 2016
Все же когда-то были с таким рейтингом. Я начинала покупать тут, а потом и продавать.
Маруська Му• 24 ноября 2016
Да, есть, все с этого начинали. Просто нужно во время и терпеливо отвечать на все вопросы потенциальных покупателей и предоставлять доп.фото товара. Я, например, у ’нулевых’ прошу снять видео товара на телефон и прислать мне на почту. Так сразу видно, реальный это товар или фейк.
СернаМоисеевна
• 24 ноября 2016
а то у меня как только видят рейтинг о, то сразу заднюю включают
СернаМоисеевна
• 24 ноября 2016
та наложкой тоже как-то стремно, один раз курточка проездила туда-сюда
Утка_в_тапках• 24 ноября 2016
Ответ дляСернаМоисеевна
Так за доставку берите предоплату.
СернаМоисеевна
• 24 ноября 2016
Ответ дляVictor1ya
купите несколько вещей тут - у Вас и рейтинг появится. Это дельный совет
я и не знала, что от покупок рейтинг появляется, спс
СернаМоисеевна
• 24 ноября 2016
Ответ дляУтка_в_тапках
Так за доставку берите предоплату.
спс
Таракашечка• 24 ноября 2016
Купите для начала что-то, будет хоть небольшой рейтинг + отзывы что вы адекватный человек,
СернаМоисеевна
• 24 ноября 2016
Ответ дляТаракашечка
я покупала, но никто отзывов не писал
Перловая Кашка• 24 ноября 2016
Ответ дляСернаМоисеевна
я покупала, но никто отзывов не писал
Когда покупаете, просите чтобы вас добавили в покупатели. Потом, когда сделка состоится, вы выставите друг другу оценки.
Цветик-семицветик• 24 ноября 2016
я первые несколько посылок отправляла наложной, но правда по укрпочте
Galina_vinsport• 24 ноября 2016
а я люблю покупать у нулевиков.. инет ведь не заканчивается на кс.. может человек успешный продажник на других ресурсах, а о кс узнал недавно.. я сколько с людьми общаюсь, мало кто про кс вкурсе
СернаМоисеевна
• 25 ноября 2016
Ответ дляGalina_vinsport
о, меня вконтакте знают
Galina_vinsport• 27 ноября 2016
Ответ дляСернаМоисеевна
о, меня вконтакте знают
вот в объявлениях и давайте ссылку на себя вк