Брынза• 24 ноября 2016

Діdульки ,ну що ви тут розказуєте що всі маєте зарплати по 10 тис .

Для чого обманюєте ?.Знаю що пів нашої нещасної України працює. за 3 тис.А тут таке враження що сидять міліонерші.
Задолбулька• 24 ноября 2016
Ответ дляБрынза
ті дівчата що вчилися разом зі мною,в Україні мають 15тис приблизно.Ті що за кордоном мають 3-4тис дол.Але не мають сім*ї.Ось так .А зараз після двох декретів мені така зарплата не світить.
10000 - это очень мало(
у нас 1000 дол и то впритык, чтоб откладывать надо 2-3 тыс

Кинг-Конгша• 24 ноября 2016
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
а мне вас читать как то странно
подержанную машину но в хорошем состоянии можно купить сейчас за 2-4 000 у.е, а это немного ужаться и купить
у нас есть с мужем квартира, 2 машины, дача, 2 детей
ездим в отпуск 2 раза в год
но если мне надо что то купить, то я ужимаю себя и покупаю без кредита
а вас да, мне сложно понять
я вчера забронировала билеты в туркиш на май, вышло за 3 человека, 2 взр и 1 ребенок 200 у.е, сейчас смотрю уже отели какие
так что то, что вы при адекватном доходе не можете себе ничего позволить-ваше упущение
Но я не хочу ужиматься, понимаете? Пока мне хватает такси и бла бла кар на дальние расстояния. Плюс у меня съёмное жилье.
То что Вам странно понять меня, непонятно мне))) у каждого свои требования к жизни, питанию, одежде и прочему.
Сейчас стремимся зарабатывать больше, а не ужиматься. Даст Бог все получится.
Задолбулька• 24 ноября 2016
Ответ дляБрынза
є такі люди повірте що чекаю ть на любу роботу .В нас в ЗУ зарплати не дуже хочуть платити.І що робити тоді?
Пс: живем во Львове)
Покорительная• 24 ноября 2016
Тю, я работаю в госструктуре и зарплата чистыми 1500 грн. Живу в небольшом обл центре, езжу на Ланосе (газ), квартира своя за комуналку не плачу (родные помогают), вот кстати за октябрь получилось 500 грн с интернетом, могла бы и сама заплатить, но дают. Плюс еще пару тысяч зарабатываю переводами. Живу сама, мне 28 лет, хватает. Цены на продукты ниже киевских, одежда-обувь дороже, покупаю на кидстаффе и в закупках с Германии. Прошлой зимой поднапряглась и поехала заграницу на 3 недели, правда жила у друзей-родственников. Билеты-лоукосты. Тут дело не в цифре дохода, а в наличии семьи, тратах на жилье и т.д.
Простоваля• 24 ноября 2016
Ответ дляСоня-сонятко
Народ, предлагаю идти няней, неделю через неделю, тоесть с проживанием, грудничок +приготовление пищи + уборка. За 500. Киев. Идти?
500 в день? наша няня работала 50грн/час (после нас) - только занималась ребенком.
Katerina_Knows• 24 ноября 2016
дело не в ЗП, а в тратах.
есть кто получает больше, а есть кто меньше.
и чему не верите?
Покорительная• 24 ноября 2016
А подруга живет в Киеве и зарабатывает 10 штук, так у нее 4 на квартиру уходит только за съем. У кого семья, то 10 тысяч в Киеве даже не при съемной квартире - это копейки.

НуПогоди!• 24 ноября 2016
Ответ дляБрынза
Взагалі психолог.Але так як роботи немає ,хочуть з багаторічним стажем,то ішла б навіть продавцем .
автор, то вы такой психолог, или даже не стремитесь быть таковым.Сейчас психологи могут очень хорошо зарабатывать. Особенно в сфере работы с детками с нюансами, по типу сдвг, зпр, зрр и так далее. Но там душу надо вкладывать и развиваться. Тогда и отдача будет. А если вы пишите, что пошла бы и продавцом, то конечно, зря вы получали диплом психолога-(( вам он не нужен.
Детские_Будут?• 24 ноября 2016
Ответ дляБла бла бла
У меня больше. Работаю дома. Но никаких отпусков оплачиваемых. Кто как устроился. Сейчас 10 тыс прожиточный минимум. Заграницу реально дорого поехать. Машину и квартиру купить не могу. Оплачивать аренду одной и поесть- вот и все.
Это точно, что прожиточный минимум. Мне на двоих с ребёнком 11тыс гривен не хватило..... еще до зарплаты неделя, а я уже 1300гривен должна и сей час надо еще 1500 попросить до зарплаты, тк заболела и надо купить лекарства. Если чё, не пью и не курю. Оплатила квартплату, сделала себе очки по зрению за 3000гривен, оплатила ребёнку школу и два кружка по шахматам, купила ему 3 пары штанов разных утеплённых и при этом одни купленные ранее новые продала, те реально купила 2 пары по 300гривен, сделала пару небольших покупок на инсайтах, остальное продукты без деликатесов и всё денег нет! Так что 10тыс это действительно уже прожиточный минимум. Работаю по времени много, но в течении дня могу зайти в инет, тк он есть для работы.
irysa78• 24 ноября 2016
Ответ дляКинг-Конгша
Я не сказала, что мне нехватает - выделить сложно, нужно за пол года собирать при этом за это время я не куплю себе что-то на том же инсайте, духи, часы, обувь. Плюс я в зоне АТО, тут продукты дороже. Вот и получается, что это мало
В зоне АТО вроди рубли ходят у Вас зарплата в рублях?
Соня-сонятко• 24 ноября 2016
Ответ дляПростоваля
Ну, у меня нет выбора, я сама не из Киева
Интернет Бродилкин• 24 ноября 2016
Ответ дляБрынза
Дівульки
У дидулек пенсии, а не зарплаты!
KatriSSa• 24 ноября 2016
у нас съем с коммуналкой 10 000 - мы кто ?
миллиардерши?
Манька Галченок• 24 ноября 2016
У меня 5000 но я дома сижу, у мужа основная 7000 и подработка от 15-30 в месяц
Katerina_Knows• 24 ноября 2016
Ответ дляKatriSSa
миллиардерши?
мультимильярдеры)))
Кинг-Конгша• 24 ноября 2016
Ответ дляirysa78
в зоне АТО рубли, доход у нас в гривне.
Забагаловка• 24 ноября 2016
Ответ дляБрынза
В на на ЗУ дуже багато сувенірщиків,швачок,вишивальниць.
От в моїй Коломиї постійно треба швачок,навіть без кваліфікації.
І ще відкривається великий завод Leonі
Сметчица• 24 ноября 2016
У меня зарплата 3-3,5 тыс. Но я работаю ради удовольствия, а не денег. Семью муж обеспечивает.
irysa78• 24 ноября 2016
Ответ дляКинг-Конгша
в зоне АТО рубли, доход у нас в гривне.
Да тогда Вы в шоколаде.Я по своей специальности выше 10тыс рублей ничего найти не могу в АТО

Кто крайний?• 24 ноября 2016
Ответ дляВікторія Павлюк
)))для вас 10000 це міліонерша)))???? це дійсьно смішно ..
3000 .. це ви вже за кого нас маєте? тут що одні бомжі?
ООО, десь я Вас бачила, це Ви гребёте все вещи и побольше с темы отдам даром и главное на Любой возраст?))))))))))
Кинг-Конгша• 24 ноября 2016
Ответ дляirysa78
А Вы в каком городе?
Мандолина Бу• 24 ноября 2016
Ответ дляКто крайний?

шо,правда?
Рву и мечу• 24 ноября 2016
Ответ дляSunny_Anny
Ну вот вы же сами пишете, что есть такие зп. Именно такие люди тут и пишут о таких цифрах. Почему вы думаете, что это обман?
Вы же должны (как психолог) прекрасно понимать, что у людей с разными достатками разные интересы. В темах про секонд тусуются одни люди, в темах про дорогой ремонт - совсем другие.
А вы тоже психолог?
Апофиозная• 24 ноября 2016
Ответ дляБрынза
оооооооооо навіть не сумнівалася ,що принцесса завітає сюди на свято бомжів.Гостинно просимо.Ви не подумали ,що може когось образили такими словами?До речі я вас знаю дуже добре.!!!
автор, тема стеб чтоли? или зп в 350 дол. это верх ваших мечтаний? жаль таких далеких, ограниченых и злых девушек
Ленивица-красавица• 24 ноября 2016
за октябрь получила 11 тыс. и ушла искать другое место.
каждому свое
Миззери• 24 ноября 2016
Мы на 10 000 бухгалтера найти не могли, сейчас нашли по знакомству, работает удаленно совмещает я так поняла не одну фирму и при этом внука нянчит.
Парадокс какой-то часто пишут что работы нет или вкалывают за копейки а когда надо найти работника то это почему-то невозможно почти, нет желающих
Апофиозная• 24 ноября 2016
Ответ дляБрынза
де це у вас? я теж з зу, луцьк, є різні, але хто хоче працювати завжди заробить. касир на 3500 не хоче йти, а ви кажете.
irysa78• 24 ноября 2016
Ответ дляКинг-Конгша
А Вы в каком городе?
Енакиево
Миззери• 24 ноября 2016
Ответ дляБрынза
Ще треба мати де її вирощувати.А половина тут з всіх багатих совєтчиць такі розумні ,тому що мають батьків за кордоном ,які їм пхають все .А вони тут дуже потім що все саменькі заробили .Є такі що і самі заробляють великі гроші .Але одиниці.
большие деньги в вашем понимании это какие?)
Не за Будка• 24 ноября 2016
Автор, у меня 10 тыс на удаленной работе. Но я очень много работаю. Очень.
Веду 3 проекта, которые занимают мое время с 9 утра до 24 ночи. Практически без выходных. При этом еще уделяю время семье и готовлю, естественно.

Можно меньше работать, да, но когда вышел на какой-то уровень жизни, назад уже не хочется.