Брынза• 24 ноября 2016

Діdульки ,ну що ви тут розказуєте що всі маєте зарплати по 10 тис .

Для чого обманюєте ?.Знаю що пів нашої нещасної України працює. за 3 тис.А тут таке враження що сидять міліонерші.
Ситечко для мыслей• 24 ноября 2016
Ответ дляБрынза
є такі люди повірте що чекаю ть на любу роботу .В нас в ЗУ зарплати не дуже хочуть платити.І що робити тоді?
капусту выращивать, клубнику, черешню..

Хлопаю ресницами• 24 ноября 2016
Ответ дляБрынза
Ехать в Польшу, Венгрию... как делает практически вся ЗУ.
Хлопаю ресницами• 24 ноября 2016
Ответ дляГейСюда
500 грн. в день? за все мало.
наверно 500 дол. в мес
ТрамвайGirl• 24 ноября 2016
Ответ дляЗабагаловка
Перепрошую,може не коректно прозвучить,але дуже цікаво кому ви дуже багато забираєте в темі ’віддам’?
По фото і коментам тут не скажеш,що ви потребуєте
Марафетчица• 24 ноября 2016
Ответ дляДобро с Кулаками
Я знаю, что многие люди работают на 3 тысячи грн. Глубоко сочувствую. Но когда я училась каждый день до 2 часов ночи, работала и училась, выходила погулять один раз в неделю с друзьями на несколько часов - после сидения в библиотеке - мои сверстники гуляли каждый день и бренчали на гитаре под окнами до тех же 2 часов ночи.
Моя зп сейчас не 10 тысяч грн, а 20, но это очень мало. Пинаю себя каждый день, что надо двигаться дальше.
умиляет такие посты. Пойдите расскажите научным работникам и прочим. Типо - учится надо было лучше:))) Ха-ха 3 раза
Соня-сонятко• 24 ноября 2016
Ответ дляГейСюда
500 грн. в день? за все мало.
да, 500 грн в сутку , ребёнок со мной до 11 вечера и с 6 утра, плюс вся работа в период сна.
автор Брынза • 24 ноября 2016
Ответ дляСитечко для мыслей
капусту выращивать, клубнику, черешню..
Ще треба мати де її вирощувати.А половина тут з всіх багатих совєтчиць такі розумні ,тому що мають батьків за кордоном ,які їм пхають все .А вони тут дуже потім що все саменькі заробили .Є такі що і самі заробляють великі гроші .Але одиниці.

ГейСюда• 24 ноября 2016
Ответ дляХлопаю ресницами
наверно 500 дол. в мес
Ну так примерно тоже самое...
Вікторія Павлюк• 24 ноября 2016
Ответ дляБрынза
нічого .. жити так як є.. якщо це влаштовує людину.. кого не влаштовує той щось міняє
Соня-сонятко• 24 ноября 2016
А по теме, живу на западе, с деньгами туго, подала объявление, предложили такие условия, девочка сказала что работу няни за большие деньги в Киеве не найти.
Добро с Кулаками• 24 ноября 2016
Ответ дляМарафетчица
Вы не поверите - но как человек, написавший кандидатскую, я знаю многих научных работников. Все, у кого есть голова на плечах и кто не сидит сиднем в ожидании манны небесной, уже зарабатывают.
Самая СоветЧиваЯ• 24 ноября 2016
у меня зп 9 300 грн, к примеру вчера я заработала 15 000 грн, на прошлой неделе 8 000 грн -это как бонусы от работы
иногда они есть иногда их нет
Да, я блондинка!• 24 ноября 2016
При этом куча тем ’где детские’, ’я взяла бу за 20 грн’ (не в обиду, девочки), ’субсидия - моё все’, ’я хожу в пальто 10-три летней давности’ и т.д. Здесь очень много фантазерок. Я единственное не пойму, зачем врать? От этого жизне слаще?
П.С. Я уверена, что здесь есть и те, кто и больше зарабатывают. Но очень мало таких.
Марафетчица• 24 ноября 2016
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
иногда они есть иногда их нет
взятки?
Соня-сонятко• 24 ноября 2016
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
иногда они есть иногда их нет
если не секрет, кум работаете
Соня-сонятко• 24 ноября 2016
Кем**
автор Брынза • 24 ноября 2016
Ответ дляДа, я блондинка!
також такої думки
Вікторія Павлюк• 24 ноября 2016
Ответ дляБрынза
а ким ви працюєте?
Звязда• 24 ноября 2016
Давайте говорить честно. У меня такое впечатление, что советчица - это отдельный мир. Коснемся реальной жизни. Поверьте, очень много людей живет на 3,5-4 тысячи. Их большинство. Да, можете кидать камнями. Но это правда. Все сидящие за анонимами, могут писать что угодно.

Марафетчица• 24 ноября 2016
Ответ дляДобро с Кулаками
я пишу о том, что образование к заработку имеет не особо большое отношение. Нет прямой зависимости.
Самая СоветЧиваЯ• 24 ноября 2016
Ответ дляМарафетчица
взятки?
я?? нет конечно
работаю удаленно тур агентом, на себя
отправила вчера группу отдыхать вот и заработала, а еще я умею много чего делать руками
к примеру сегодня приедет девочка за одной штукой, заберет сразу 8, а это сразу 3 000 грн чистой прибыли
Путающаяся• 24 ноября 2016
Ответ дляДобро с Кулаками
вы правы, и не обязательно зарабатывать деньги конкретно по теме диссера.
я тоже защитилась в свое время, но к моей нынешней деятельности это имеет совершенно косвенное отношение.
автор Брынза • 24 ноября 2016
Ответ дляВікторія Павлюк
а ким ви працюєте?
Взагалі психолог.Але так як роботи немає ,хочуть з багаторічним стажем,то ішла б навіть продавцем .
Зубная фея• 24 ноября 2016
Ха, я Вас автор огорчу, мой муж зарабатывает не 10000, а 30000-40000, зависит от сезона)))
Марафетчица• 24 ноября 2016
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
я?? нет конечно
работаю удаленно тур агентом, на себя
так Вы на себя работаете или у Вас зарплата? Вы уже определитесь.
Самая СоветЧиваЯ• 24 ноября 2016
Ответ дляСоня-сонятко
если не секрет, кум работаете
работаю я помощником учредителя компании, и это у меня не большая зп
у меня кроме этой работы есть еще 2 и я еще делаю хенд мейд
Самая СоветЧиваЯ• 24 ноября 2016
Ответ дляЗубная фея
и мой, в сезон 30-60, сейчас не сезон 20
Плакат с автографом зимы• 24 ноября 2016
Ответ дляЗубная фея
А Вы сколько?
Вікторія Павлюк• 24 ноября 2016
Ответ дляБрынза
Якщо б ви були психологом скільки б у вас була зарплата ?
Самая СоветЧиваЯ• 24 ноября 2016
Ответ дляМарафетчица
а одно другому мешает?
я говорю у меня есть зарплата, я работаю в офисе и + я еще удаленный тур агент + я еще наполняю сайты + я еще приторговываю сама+делаю хенд мейд