Брынза• 24 ноября 2016
Діdульки ,ну що ви тут розказуєте що всі маєте зарплати по 10 тис .
Для чого обманюєте ?.Знаю що пів нашої нещасної України працює. за 3 тис.А тут таке враження що сидять міліонерші.
Настенные трусы.• 24 ноября 2016
Автор, рискую подорвать вашу хрупкую психику - но я б на вашем месте не обольщалась насчет нищенской Украины)
Кстати, анонимы здесь могутчастенько говорить правду - именно потому что анонимы. А в реале мало кто спешит честно сказать о своих доходах)
Я по вашим меркам где-то там, вблизи олигарахата - и тоже анонимно пишу,потому что мне нафиг не нужно демонстрировать кому-то свой бюджет. И вокруг - оочень много таких людей.
Зашла на 5минут• 24 ноября 2016
Ответ дляВікторія Павлюк
)))для вас 10000 це міліонерша)))???? це дійсьно смішно ..
3000 .. це ви вже за кого нас маєте? тут що одні бомжі?
Дійсьно
Называйте меня Повелитель• 24 ноября 2016
Автор,это как в анекдоте:
’Приходит 80-летний дед к врачу и говорит:мой сосед ,ему 70 лет говорит,что имеет по 3 раза женщина за ночь а я ни разу не могу.Что мне делать?
Доктор:Ну и вы говорите’
Бабка-ежика• 24 ноября 2016
Капец, я получаю больше оглашенной вами суммы и мне так мало, что просто караул. А что такое 10 000 - это бензин, комуналка школа и кружки...
Волшебная палочка• 24 ноября 2016
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
у меня зп 9 300 грн, к примеру вчера я заработала 15 000 грн, на прошлой неделе 8 000 грн -это как бонусы от работы
иногда они есть иногда их нет
Откаты?
холециститная• 24 ноября 2016
Автор, у меня 20 тыс.
Но да, многие сейчас за гранью бедности. Особенно те, кто в бюджетной сфере или низкоквалифицированные работники.
Все кто в коммерческой сфере на 3 тыс не работают. Ну разве что студенты только после универа.
Но это Киев. За другие регионы не скажу.
KateFrosty• 24 ноября 2016
Ответ дляВолшебная палочка
Откаты?
Почему откаты? % от продажи, например. В данном случае % от продажи путевки куда-то там. И у меня так же. Ставке не айс, но я на нее и не рассчитываю, живу на %.
Уточка• 24 ноября 2016
Ответ дляБабка-ежика
Кто-то вкладывается и в меньшую сумму, имея то самое. Чем больше доход - тем больше трат
Антонина матушка• 24 ноября 2016
Ответ дляМочалкин блюз
Продажи?
Менеджмент?
Ай ти?
Грузоперевозки?
Если не сложно напишите хоть сферу.
Менеджмент?
Ай ти?
Грузоперевозки?
Если не сложно напишите хоть сферу.
землевпорядник, ставки аукціони, оформлення документів
Мочалкин блюз• 24 ноября 2016
Ответ дляАнтонина матушка
А образование специальное нужно иметь? Я сейчас собираюсь менять сферу деятельности. Вот и интересуюсь.
Барабасиха• 24 ноября 2016
Нужен переводчик, с англ, ставка 3200 грн, 10 стр перевода в неделю. Но помимо этого 4 дня в неделю быть на работе, мониторить издания на предмет инфы. Кому нужно пишите тел. Свяжусь с вами. К этим 3200 плюс еще от 1500 грн каждый месяц.
Антонина матушка• 24 ноября 2016
Ответ дляКарта мордвы
дедульки...думаю тут не пишут
а вообще, почему обманывают? Я главный бухгалтер, в большом обласном городе, предприятие тоже большое, сколько вы думаете у меня зарплата, 3 тис.грн.?
обласной центр, предприятие не большое, 100-120 человек, касир - 3500 молодая девушка после института. Квартирантка - 6 тыс не главный бухгалтер
Конфиденциальность• 24 ноября 2016
Ответ дляПутающаяся
так я и не выдумываю тут про квартиры, купленные за свои деньги в 25 лет.
мне было 25, а мужу 23 когда мы купили трешку, часть правда в долг брали, но выплатили в течении 3 лет.