Keyra• 24 ноября 2016

Мой сосед Тоторо.

""Мой сосед Тоторо"", девочки, как Вам этот мультик?
Есть в нем что-то такое душевное. Хотя я его не очень внимательно смотрела.
Старшая дочка (ей 5,5) вот уже третий раз просит его включить.
Не совсем поняла Тоторо это детская фантазия или он как-бы дух леса или что-то в таком роде?
Сердючка• 24 ноября 2016
это тролль)

Зашла на 5минут• 24 ноября 2016
мой любимый мульт - раз 100 смотрела, а малым больше рыбка Поньо нра и Унесенные призраками
katazhina• 24 ноября 2016
Раньше мой тоже смотрел его постоянно, хороший мульт.
Зашла на 5минут• 24 ноября 2016
дух, леса который помогает двум сестрам :))
-Испанка-• 24 ноября 2016
это дух леса которого не видят взрослые, анимешка офигенная да как и все мультики от Миядзаки
KaterionOK• 24 ноября 2016
Еще вам должно понравиться ’ведьмина служба доставки’ - тоже студия гибли сняла. У меня малявки тоже Тоторо любят.
автор Keyra • 24 ноября 2016
Спасибо, девочки. Посмотрим мультики, которые вы советуете.
Для меня удивительно, что даже младшая смотрит внимательно. Обычно ее только на несколько коротких мультиков хватает и все. Потом начинает егозить.

Пукимончиг• 24 ноября 2016
А мне нравится -я мама Свин а он папа Свин)))
neoba• 24 ноября 2016
Обожаю этот мульт, хотя Унесенные призраками - вне конкуренции. Даже плюшевого Тоторо купить хотела:)
mena• 24 ноября 2016
красивый но жутковатый мульт. у японцев хорошие мультики с очень взрослым подтекстом, например ’Унесенные призраками’
тоторо это дух.
mena• 24 ноября 2016
Ответ дляneoba
лучше на али купить вязанку металлических брелков с цветной эмалью :))
СпайдерВумен• 24 ноября 2016
Ответ дляKeyra
у меня сын в 3 года посмотрел, до сих пор любит этот мультик =)
А еще нам нравится Песнь моря (не миядзаки) ;)
СпайдерВумен• 24 ноября 2016
Ответ дляneoba
у нас где то лежит мягкий брелок Тоторо =))))
neoba• 24 ноября 2016
Ответ дляСпайдерВумен
Вот и мой валялся бы. Поэтому не купила:)))))))
СпайдерВумен• 24 ноября 2016
Ответ дляneoba
ну пол года любви ему были обеспечены а сейчас де, где то лежит, но не помню где =))

у Миядзаки вообще мульты шикарны =)
neoba• 24 ноября 2016
Ответ дляСпайдерВумен

у Миядзаки вообще мульты шикарны =)
Да, но не все... Рыбка Поньо меня бесит почему-то. А вот шагающий замок тоже много раз пересматривала. Вот у человека фантазия, мама дорогая
СпайдерВумен• 24 ноября 2016
Ответ дляneoba
Хаул и Кальцифер.. мрмрмр ))))

А рыбку да, 1 раз смотрела. порко россо тоже мне на 1 раз было.. Летающий замок красив, но хуже Ходячего замка =)