как тебе такое илон маск• 24 ноября 2016
Рассудите ситуацию с покупателем
Продаю вещи. Изначально мне проще отправлять пересылкой, на встречи ходить неудобно и нет времени. Ситуация такая: есть покупатель, хочет посмотреть вживую вещь, на выходных. Я согласилась, так как другого покупателя на вещь не было. Вроде как и договорились, но мне так не очень удобно. И тут мне чуть позже пишет другой человек, согласный на пересылку. Нормально вообще продать вещь второму покупателю? Рассудите плиз.
Уси-пуськи• 24 ноября 2016
Нормально. Только первого покурателя поставбте в известность.что вещь продали
Нога на ногу• 24 ноября 2016
да конечно, когда получите деньги напишите первому покупателю, что товар продан-все
ШапкаУшанка• 24 ноября 2016
сколько торговала раньше на Аукро, любители встреч, и подумать-поговорить, на 99,99 мозгоклюйки, которые не покупают
дождитесь оплаты, и скажите - продано
Разумная Губка• 24 ноября 2016
Продавать покупателю, который первый оплатить. Тоже не люблю встречаться.