Малая еще та• 24 ноября 2016

Какой кукольный домик лучше?

Хотим подарить дочурке на ДР (6 лет) домик для Барби. На кидкрафт денег нет, решили купить хендмейд, они как то дешевле, но вот не можем определиться, из ДСП смотрится у как то неуклюже, но зато крепкий, а с фанеры вроде изящнее, но страшновато дарить такое нашей разбойнице.
Подскажите что лучше взять? может у кого то есть фанерные домики. как они, крепкие?
tv-ukr• 24 ноября 2016
Hape или мелиса и дог

автор Малая еще та • 24 ноября 2016
Ответ дляtv-ukr
Hape или мелиса и дог
Наре? не слышала о таком
ШапкаУшанка• 24 ноября 2016
Ответ дляtv-ukr
Hape или мелиса и дог
это как?
осень_осень_харашо• 24 ноября 2016
мы себе купили такой
автор Малая еще та • 24 ноября 2016
Ответ дляосень_осень_харашо
мы себе купили такой
ух ты, красивый) а сколько такой стоит?
осень_осень_харашо• 24 ноября 2016
Ответ дляМалая еще та
ух ты, красивый) а сколько такой стоит?
2400 польский типа, хотя написано все таки про-во китай покупали тут на киде
автор Малая еще та • 24 ноября 2016
Ответ дляосень_осень_харашо
2400 это с мебелью ?
осень_осень_харашо• 24 ноября 2016
Ответ дляМалая еще та
2400 это с мебелью ?
да все входит и даже 2 куколки для игры. правда он не очень большой как мы хотели, высота 90 см, хотели побольше, но цена на них удваивается(
автор Малая еще та • 24 ноября 2016
Ответ дляосень_осень_харашо
ну, это еще по божески тогда

осень_осень_харашо• 24 ноября 2016
Ответ дляМалая еще та
ну, это еще по божески тогда
ну да мы решили что ребенку будет с места удобно дотягиваться до всех этажей, а то с большим нужно приседать и вставать с первого по третий. я рада, что я его купила, как зашла в магазин игрух присмотреть еще что-то на николая, то я в шоке от тех цен, за всякую мелочь цены по 1,5 тыс
tv-ukr• 24 ноября 2016
https://www.amazon.com/Hape-Seasons-Wooden-House-F...
tv-ukr• 24 ноября 2016
https://www.amazon.com/gp/aw/d/B00CPHX6WA/ref=mp_s...
Фамильная фондюшница• 24 ноября 2016
Кидкрафт сегодня видела за 50 долларов отличный домик... правда за доставку будет еще около 50 долларов, но за 100 долларов это отличных вариант. По-моему, за 50 видела на зулили.
осень_осень_харашо• 24 ноября 2016
Ответ дляФамильная фондюшница
вес самого меньшего с упаковкой 16 кг, так что умножив на 6 у.е сума в итоге
приличная(
Фамильная фондюшница• 24 ноября 2016
Ответ дляосень_осень_харашо
приличная(
А вы отправьте самостоятельно, там не будет консолидации. Я себе лично бала трехэтажных дом Кидкрафт весной (огромная коробка, за дом заплатила 100, за доставку морем себе домой - 60 долларов), но у меня модель Магнолия, дом еще больше того, что сегодня видела за 50. было бы желание.
Фамильная фондюшница• 24 ноября 2016
Вот еще такой полегче есть за 50
Фамильная фондюшница• 24 ноября 2016
https://www.amazon.com/Barbie-Rainbow-Cove-Castle-... - забыла ссылочку, это амазон
Фамильная фондюшница• 24 ноября 2016
А вот зулили http://www.zulily.com/p/penelope-dollhouse-182815-... - Penelope Dollhouse