Девальвация• 24 ноября 2016
ну за что мне это?почему мне Бог не посылает мужа???
Второй год в разводе,смью хочу(((А не с кем её строить.Мне 30..Мужской пол смотрит,но не знакомятся(((стеснительные что ли..
Другие любовницами были,семьи рушили,а Бог им посылает любимых..вторые гулящие,бухают,с ночных заведений не выходят ите находят своих людей и строят семьи.
Я блин не курю,не пью(не фанатичная ЗОЖница,иногда винчик могу выпить),ночной образ жизни не веду,хозяйственная,вкусно готовлю(((
Никуда не хожу,наверное это минус..Но люди и в магазинах знакомятся и на улице да где угодно!не обязательно по злачным местам ходить..Что за невезуха такая?пороблено...
Стервочка• 24 ноября 2016
Ответ для13чудоСВЕТА
а зря вы так думаете
думать вообще не нужно, нужно жить полноценной жизнью, любить себя и знать то,что твой мужик ходит где то тут рядом, но сейчас пока он занят на работе, он пока страдает за другой телкой или ищет тебя
а все что выше вы написали, это фигня
самое неожиденное случается именно тогда, когда ты не накрасилась и у тебя потом в садике у ребенка
а все что выше вы написали, это фигня
так я так и думаю, почитайте выше или что вы имели ввиду
Живчик-счастливчик• 24 ноября 2016
Ответ дляСтервочка
ну да, у мужчин тоже есть примета. Если возьмеш презерватив с собой.....может и не пригодиться
так это закон)) много таких ’примет’ по жизни
ПростоБелка• 24 ноября 2016
Автор, не отчаивайтесь! Всему свое время! я 5 лет искала, по свиданиям бегала, каждый раз разочаровывалась - все не то! Принца не искала, была согласна но обычного нормального, такого же как и я. а их все не было. И возраст поджимал, и часы пробили тридцатник, и на горизонте никого не было, и в венки безбрачия, сглазы и родовые проклятия поверила. А тут бац ! И прынц самый настоящий попался, я о таком даже не мечтала уже. И все хорошо, замужем уже. И вы не отчаивайтесь, все будет. Главное не сидите дома, перебирайте, ищите нормального (и требования у вас норм, если не лукавите).