sonechko 83• 24 ноября 2016

ЧЕРНАЯ ПЯТНИЦА!! В каких инетрнет - магазинах реально купить хорошие, красивые

Девочки на какие интернет ресурсы заходить завтра, интересует женская одежда, мне пришли смс только от ламода, модна каста и лябутик....я иногда заказываю там, но не всегда в восторге, раз на раз не приходится.Какие еще инет - магазины присоединились к акции черной пятницы....
сама себе прекрасная• 24 ноября 2016
Istudio -20% на гаджеты и аксессуары

автор sonechko 83 • 24 ноября 2016
интересует только женская одежда: платья, блузы, комбинезоны, юбки
Снежана Денисовна• 24 ноября 2016
астарекс - женское белье
бонприкс - женская одежда
clasno - интернет супермаркет, там есть одежда
Depstor - одежда
hilt - аксессуары, одежда
Modoza
Molegi
Sports Territory
TopMall

все участвуют в черной пятнице, продают одежду и обещают скидки от 50%, как на деле не знаю
Igrid• 25 ноября 2016
Посмотрите здесь http://www.promokody.com.ua/blackfriday.html. Там список магазинов которые участвуют в Черной пятнице. Я чаще всего в Ламоде покупаю, еще говорят модна каста неплохие скидки дает.