Из ДОМа-2 Я• 02 сентября 2012

Первый день в саду. С чем идти? В плане подарка

Девочки, что подарить воспитателю, няне на 3 сентября. Идем первый раз. Просто   Цветы? что еще?
Боевая• 02 сентября 2012
лучше коробочку конфет и конвертик

skoda• 02 сентября 2012
Цветы не нужны им как Вы не понимаете Купите конфеты каждой, а воспитателя можете выделить и доложить чай или кофе или шампанское.
милана• 02 сентября 2012
конфетки.рафаэлло
Шумелка Мышь• 02 сентября 2012
Девочки вы о каких конвертиках? Зачем приучать с самого начала. А потом все коррумпировано в стране. Цветов хватит.
Боевая• 02 сентября 2012
Ответ дляskoda
а няня что не человек, иногда это самая няня в 100 раз лучше 2-х воспитателей!
bezik10@mail.ru• 02 сентября 2012
Ответ дляmorselka
ну да а потом Надоели поборы)))
автор Из ДОМа-2 Я • 02 сентября 2012
Ответ дляskoda
спасибо. поняла. может и так

Викошка• 02 сентября 2012
коробки конфет с цвета на самой коробке хватит
Боевая• 02 сентября 2012
Я всегда поздравляю не цветами ,а конвертами, смысл потратить на букет 50 гр. если можно подарить деньгами ,а няне и воспитателям виднее на что их потратить.
barracudas• 02 сентября 2012
НИЧЕГО.Брать ничего не надо.Скоро день выхователя-скинетесь с родителями и будет подарок.
Аноним• 02 сентября 2012
Конфеты.
Боевая• 02 сентября 2012
Мое мнение ,ни надо кого то выделять , поздравлять надо исходя со своих финансовых возможностей
ldemchuk• 02 сентября 2012
ничего не несите,еще будут поводы,с первого дня начинать?!
Аноним• 02 сентября 2012
Вот это да.первый раз в сад.и сразу с конвертиком.зачем ? Что за бред.раньше шли с цветами.и праздник на душе .а тут уже и шампанское.и конфеты.и конвертики.вот на День учителя скинетесь.да и подарите что-то.а к чему на 1 сентября конвертики.я не знаю.отстала наверное....
Аноним• 02 сентября 2012
Вот все говорят не несите,не приучайте,а нам самим то приятно какие-то презенты на работе получать...за выгодный контракт .т.д ,эти люди на протяжении всего дня будут заниматся и присматривать за самым дорогим что у нас есть....неужели они не заслуживают на коробку конфет,Нам не жалко а им приятно.Но это мое мнение......
автор Из ДОМа-2 Я • 02 сентября 2012
Ответ дляАноним
Я тоже думаю, что коробочка- это не взятка и не поборы. Всегда люблю благодарить людей. А вот первый день - это ПРАЗДНИК. Как первый раз в первый класс. и т.д.
автор Из ДОМа-2 Я • 02 сентября 2012
Согласна, что лучше положить 50 грн. в конверт, чем цветы. Но вот хочется ребенка ( МАЛЬЧИК) приучить чувствовать праздник. Дарить цветы женщинам. Я вчера видела школьников, идущих на 1 СЕНТЯБРЯ без цветов. Ну вот как-то не то. Неужели ни один учитель не заслуживает на маленький цветочек? А где в душе праздник? А как родители не подсказали? Но это мое мнение.
Боевая• 02 сентября 2012
можно и по цветочку по мима конверта,но опять же каждый должен исходить из своего финансового состояния ,а не равняться под остальных.
Аноним• 02 сентября 2012
Ничего не носила и не собираюсь,хватит тго что здаем и платим за сад

Аноним• 02 сентября 2012
В первый день принесли тортик и хороший чай) и не взятка,и сын почувствовал,что у него праздник)
Шумелка Мышь• 02 сентября 2012
Ответ дляАноним
И воспитатели и няни получают зарплату, их труд оплачиваем, они не бесплатно сидят.
SAKYRA-000• 02 сентября 2012
Моя думка така- Вихователь це педагог, а няня - помічник вихователя....я вважаю, що їм буде дуже приємно. тому понесу просто по маленькому букетику. я не обіднію, а їм буде приємно....от мені завжди приємно, коли дарують квіти
Аноним• 02 сентября 2012
Сраколизы.Это мое мнение.
Аноним• 02 сентября 2012
Ответ дляmorselka
Девочки вы знаете какую они зарплату получают?Их даже жалко ,как они проживают за такой мизер........
SAKYRA-000• 02 сентября 2012
Ответ дляАноним
Сраколизы.Это мое мнение.
Як грубо....Ну маєте власну думку, ну так чого анонімно?
Катя Катерина• 02 сентября 2012
Маленький букетик цветов + шоколадка или коробка конфет и конверт.
автор Из ДОМа-2 Я • 02 сентября 2012
Ответ дляАноним
Сраколизы.Это мое мнение.
Давайте без грубости!!!!!!! Я желаю что-то подарить людям, которые будут рядом с моим ребенком. Поъэтому попросила совета. Не пишите те, кому все равно. Высказывайте свое мнение в иной темке. ОЧЕНЬ ПРОШУ, НУ ОЧЕНЬ ПРОШУ. В ДАННОМ случае- это слово не уместно.
автор Из ДОМа-2 Я • 02 сентября 2012
Девоньки. Ценю каждое мнение, но только по теме. Я же не написала : я же не написала ДАРИТЬ или не ДАРИТЬ. Я прошу написать: Что лучше? Что еще? Если бы я не хотела дарить- я бы не создавала эту тему!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1111111111111111 Поймите правильно все безразличные.
Катя Катерина• 02 сентября 2012
Можно еще, как вариант банку коефе или чая с коробочкой конфет, на сонном часу попьют.
blum1982• 02 сентября 2012
У МОЕЙ ДОЦИ ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ ВОСПИТАТАЛИ И НЯНЕЧКА В САДИКЕ,И МНЕ ПРИЯТНО ИМ ПОДАРИТЬ ХОТЬ ШОКОЛАДКУ-КОНФЕТКИ.