Виниловая пластинка• 25 ноября 2016
Девочки, кто разбирается во втором скрининге по беременности?
немного веса у меня меньше чем я сегодня в диле сказанула если он на что-то влияет у меня 55.8 а не 56 кг
неделя беременности ориентируясь по тому что сказал Соловьёв на узи 12 недель то сейчас 17 недель.
Помогите плиз разобраться. Мой гинеколог сказала сдать только этот показатель из скрининга
альфафетопротеин. Переживаю.... Спасибо всем за помощь заранее!
Люблю ХОЛОСТЯКА• 25 ноября 2016
автор, не парьтесь! этот анализ вообще ни о чем, вот честно! если вы сделали 1 скриниг правильно, т.е с подсчетом вероятностей, нормальным узистом, то этот вообще можнобыло не делать, тем более в таком примитивном виде.
просто ваш доктор поимел на вас процент от лаборатории и все
Люблю ХОЛОСТЯКА• 25 ноября 2016
тем более у вас 17 с копейками недель, что подтверждено вашими данными)) ведь этот срок плюс-минус неделя-две, это не точно, и например,последующие узи могут отличаться немного туда-сюда и это нормально
Виниловая пластинка
• 25 ноября 2016
Ответ дляМеряю от единицы
Автор для тех кто в бронепоезде. Скрининг - это узи ?
это кровь на 17 неделе здаётся, а потом на 20 неделе УЗИ уже
этими скринингами только нервы трепают и расшатуют всем нам бедным патологии всякии и аномалии ищут у плода
Меряю от единицы• 25 ноября 2016
Ответ дляВиниловая пластинка
Что то не помню чтобы мне такое назначали. Дочке 5 лет.
Любящая болтать• 25 ноября 2016
А вы у Соловьева только узи сделали? Скрининг не делали в клинике Надия?
Виниловая пластинка
• 25 ноября 2016
Ответ дляЛюбящая болтать
там очень дорогой скрининг, я их в Диле делаю, а у него узи, мне он очень понравился.
Ну ниче се• 25 ноября 2016
Ответ дляМеряю от единицы
ни нашим мамам такое не назначали, ни нам ))) а теперь это еще один вид выкачивания денег
Люблю ХОЛОСТЯКА• 25 ноября 2016
автор, скрининг в диле это фигня! можно было смело не делать. Главное, что вы сделали первое узи у хорошего специалиста, а на будущее, если захотите второго ребенка, то первый скриниг нужно делать узи у хорошего специалиста и более дорогой скриниг с просчетом вероятности патологий или не делать никакой, потому что смысла в вашем диловском вообще нет, он вероятности не просчитывает, а просто выкачка денегЮ фиксирует, что вы таки беременны и беременность развивается
Ватный Пупс• 25 ноября 2016
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
100%
рисуют график вероятности патологий у ребенка, а не просто какой-то анализ. Делают УЗИ+кровь и анализируют по показателям!
Любящая болтать• 26 ноября 2016
Ответ дляВиниловая пластинка
Скрининг и узи в Надие - 1200 грн
Я тоже записалась на узи к Соловьеву . На следующей неделе буду делать первый скрининг у них
А сколько в Диле ?
Виниловая пластинка
• 26 ноября 2016
220 второй триместр один показатель альфафетопротеин, , мне только его гинеколог назначил.вроде бы 400 с чем то полный скрининг второго триместра