Тоска в носках• 25 ноября 2016

сора с мужем,зайдите!

мужа не видела неделю,готовлю ужин на двоих,и тут он приходит с родителями.у меня все было написано на лице.Еди мало, всем по ложке насыпала,короче не люблю когда ходят без предупрежденья,соскучилась за мужем,еще и позоришся потом что еди мало.короче высказала ему,очень посорились,я не права?
Ангелочек с рожками• 25 ноября 2016
плохая вы хозяйка,... и жена...
еди....

ОноВамнадо• 25 ноября 2016
права, мог бы позвонить предупредить, я бы попросила по дороге прикупить тогда к с толу чего-то, раз уж такое дело.
если родители нормальные поймут, что вы не рассчитывали на гостей.
Стекловыжималка• 25 ноября 2016
Не правы
автор Тоска в носках • 25 ноября 2016
иногда думаю устроит сюрприз,но из за того что он не предупреждает все отменяется
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 25 ноября 2016
вы не правы, повод мелкий, чтобы делать нервы любимому человеку
нет конструктива в ваших действиях
культУра• 25 ноября 2016
Да, не правы. Не люблю людей, которые жалеют и считают еду... С голода не умерли?
Не буду• 25 ноября 2016
Вы не правы и он не прав, вы в том что сорвались, он в том что не предупредил или не принес еды с собой
Ищу-брожу• 25 ноября 2016
Еле разобрала текст: ’сора’, посорились, еди,..
А по сути- нежданный гость хуже татарина) Могли бы и предупредить о приходе.
ЯсноВидящая• 25 ноября 2016
терпіти не можу, коли хтось без запрошення і попередження приходить, в мене була б така ж реакція

Пончик Солнечный• 25 ноября 2016
Хорошо ещё, что вы не в эротическом белье мужа встречали)))
автор Тоска в носках • 25 ноября 2016
извените за ошибки,накипело.с его родителями видемся каждый день,я хотела ужина в двоем,а не со всеми
ОноВамнадо• 25 ноября 2016
Ответ длякультУра
человек ждал мужа, чтобы поужинать наедине - это раз, еду приготовил на 2-х человек - это два, при чем здесь жалко, элементарно все остались голодные, так как еды небыло приготовлено на всех из-за того, что не ждали гостей.
Не буду• 25 ноября 2016
Ответ дляТоска в носках
Ну он мысли читать не должен ваши, за это злиться просто глупо
Директриссимо• 25 ноября 2016
Надо было голой дверь открыть. Дума в следующий раз предупредил бы
Виннипуховна• 25 ноября 2016
Надо мужа было в магазин заслать... Не вижу проблем и повода для скандла
Пургену мне• 25 ноября 2016
Ответ дляДиректриссимо
Брюнетка в Мармеладе• 25 ноября 2016
Ответ дляЯсноВидящая
Даже это ваши родители?
Нерадистка Кэт• 25 ноября 2016
Неправы. Ругаться из-за жрачки - моветон. Под каждым домом почти супермаркет щас. На пустом месте проблему создаете.
ЯсноВидящая• 25 ноября 2016
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Даже это ваши родители?
так, абсолютно без різниці хто, тому непрошених гостей не буває

Нерадистка Кэт• 25 ноября 2016
Ответ дляТоска в носках
Так проблема в еде или в том, что хотелось уединения? Формулируйте правильно вопрос, а то в теме одно, а потом начинаются объяснения.
автор Тоска в носках • 25 ноября 2016
первое это хотелось ужинать в двоем,после недели разлуки.еда это такое,зачем идти в магазин за пюре и отбивными?
Нерадистка Кэт• 25 ноября 2016
Ответ дляТоска в носках
Испортить настроение себе и мужу скандалом - более конструктивный выход из ситуации по-вашему? Зачем создали тему тогда? Чтобы вас пожалели? Жалею- вместо того, чтобы обниматься щас с мужем, а завтра спокойно попросить, чтоб в следующий раз предупреждал, сидите теперь на советчице и дуетесь. Вечер удался ))