Из Хацапетовки• 25 ноября 2016

Девочки реву, мне так больно. А все из-за мужа.У кого в семье пьют мужья?Развод?

Девочки,поддержите меня. Пишу а в горле ком застрял. Вот вот разревусь снова(( Так обидно. Мне 25,ребенку почти 3, мужу 24. Супруг работает поваром в кафе. Вечно у них то ДР, то какие то праздники, муж если пьет то в дрова. Я все понимаю, молодость ,движение.. Но я так устала уже от этого алкоголя.. Если бы еще пить умел, а так он перепивает и его несет. Может подраться с кем то , может просто злую белку словить.. Гуляли как то на дне рождении ребенка , годик исполнялся, он там так напился,начал ко всем лезть мужикам, нарываться можно сказать. В итоге мужики не повелись завалили его держали ,вызвали полицию. Ребенок наш проснулся,у нее истерика была. Еле успокоила. Полиция его и маму его доставили домой. Слава богу не в отдел.. Вот он неделю работает (7 дней) без выходных. И вот за эти 7 дней это уже 2 раз он нажирается на работе, + 2 дня попивал дома коньяк, по грамм 200 .. Мне просто так обидно. Что мы его с ребенком не видим., дочка скучает,ждет. А он домой блин не торопится. Когда нет каких то гуляний , то он домой едет. Как только пьют гуляют на работе. Он там до последнего. Было такое ,что и в час ночи приезжал и в 2,и в 3.. За измену прошу не говорите. Я там всех знаю. Там просто не с кем. Бабушки одни и очень толстые девушки.. Только что поругались по телефону. Я ему говорю, если до 12 не приедешь я собираю себя и ребенка и мы уезжаем к подруге моей. Он говорит езжай. Я спросила ты меняешь меня на коллектив,он говорит - "Да!" ... Хочу развода.. Люблю конечно его ,да и он меня.. Знаю это он со зла говорил, но мне кажется ,что он реально нас с дочкой динамит((
автор Из Хацапетовки • 25 ноября 2016

САМ_ТАКОЙ• 25 ноября 2016
вы сами все знаете((( не будет толку с него, с этой работой точно
Жертва интернета• 25 ноября 2016
Ответ дляИз Хацапетовки
дуже добре Вас розумію, моя мама в схожій ситуації. Мій брат пє кожен день на протязі 6 років... Це дуже дуже важко
автор Из Хацапетовки • 25 ноября 2016
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
просто у меня был лучик надежды. Когда его на скорой увезли с работы, что то с сосудами было не так. У него губы в трубочку сворачивались, и типа как сознание терял. Вот он несколько месяцев не пил.. ВСе было хорошо у нас. Понял что все хорошо. Пролечился,попил таблетки, анализы попроходил и снова здорово( Я так не хочу травнировать ребенка , рушить семью ,малышка уже знает его хорошо, знает что это ее папа... Вот из-за нее не развожусь.. да и ссыкуха я наверное. Смелая б уже ушла
ХдеЯсь?• 25 ноября 2016
Да, толку не будет. Во-первых, рано женился, во-вторых - пьёт. А потом гулять начнёт. Разводитесь, пока молодая, встретите достойного человека. Только в этот раз уже обходите пьющих десятой дорогой.
Пс: Всё было сказано из личного опыта.
Я такая наивная• 25 ноября 2016
А мне кажется, даже если с этой работы уйдет, толку не будет. Тут уже зависимость алкогольная.
Да будет так• 25 ноября 2016
Он просто не нагулялся еще.
Про толстых девушек-смешно. Вы думаете, их никто не хочет и не любит?
А я на шпагате• 25 ноября 2016
Блин, у моей кумы так было. Она его беремонной вторым ребенком по ночным клубам искала. А он ей:’я пацанов оставить не могу’. Она ехала домой одна. Как набухается вечно какие-то драки происходили. Кума ч сумками и детьми к маме от мамы таскалась. +мог побить ее. Но любоффффф превыше всего.
САМ_ТАКОЙ• 25 ноября 2016
Ответ дляИз Хацапетовки
да, бред такой - из-за ребенка, вы спросите тут кто был рад отцу алкоголику?

С перепою• 25 ноября 2016
Развод. Пока не поздно. Я вам со всей ответственостью говорю , люди не меняются . Дальше хуже будет. Будет просить прощение , на коленях стоять , подарки , романтика , потом опять по новой. Я так за мужа 15 лет боролась. Разводом припугну, все романтика , любовь , а на выходных опять бухло. Дети росли и видели его как он приползает под утро. Развелась наконец, плюнула. И это при том что дети мне сказали : мама он нас позорит , уходи от него. Год как развелась. Счастлива безумно. И дети и я. Жаль только столько лет на него потратила.
автор Из Хацапетовки • 25 ноября 2016
Ответ дляЯ такая наивная
я ему это сто раз говорила. Спрашиваю, ты понимаешь ,что ты под алкоголем и убить можешь, он говорит я понимаю,все больше не пью,проходила неделя и снова в этом гребаном коллективе очередной сходняк на выпить,закусить((( Еще так сложилось,что у меня на счету даже сейчас нет набрать даже на общий оператор.. А он и не позвонит. Не засну пока не придет...
СиренаФеоктистовна• 25 ноября 2016
Пост 7 поддержу))) ТОже не поняла про толстых девушек)) чАще мужья и уходят к полненьким , они добрее, приятнее)) А муж - просто не нагулялся, рано ему семью заводить, зачем спешили с детьми???
Така ай-я-яй• 25 ноября 2016
Автор, жаль Вас. И очень обидно что пьют с солоду. Последнее время часто слышу что молодые пары сталкиваются с проблемой алкоголизма. В данном случае думайте про ребёнка, полная семья - хорошо, но и пьюищий отец - не тот пример, за который нужно бороться
автор Из Хацапетовки • 25 ноября 2016
Ответ дляДа будет так
Он просто не нагулялся еще.
я просто не хочу разговоров сейчас что типа гуляет из-за каких то девушек. Это не из-за них, а из-за того что он хочет расслабиться и побухать
Жертва интернета• 25 ноября 2016
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
я рада батьку алкашу, а би він тільки був живий і поряд
Анка-пулемётчица• 25 ноября 2016
автор мне 25, мужу 30 и доченьке 2.6 и позавчера подала на развод и не пожалела .
он был неделю в запое, я со злости и ненависти пошла и делала это (на юбилей 3г.со дня свадьбы), а сегодня он протрезвел и я опять обмягчилась, но злая ее +жалко будет потраченных личных 560грн!!!!
жизнь с алкоголиком то АД, Бегите!!!!!!!и спасайте ребенка!
Чупокабра• 25 ноября 2016
Я, как выросший в подобной семье ребенок, скажу, что для ребенка это ад. Я до сих пор не могу понять и принять, за что мне такое детство было , я всегда хотела, чтобы родители развелись.
автор Из Хацапетовки • 25 ноября 2016
Ответ дляСиренаФеоктистовна
да я и не худая что бы кости. Я уверена на 100 проц не из-за девок это, а из-за того что не нагулялся скорее всего ,даи человек такой. если начал пить,то до белочек будет пить..
СернаМоисеевна• 25 ноября 2016
Знаю только один случай, когда муж пить перестал, но он сам решил закодироваться. В остальных случаях с каждым годом становилось все хуже. Я за развод.

СовНарКом• 25 ноября 2016
автор, после института не могла устроится на работу
по специальности
устроилась в ресторан барменом ( в большой ресторан) где постоянные свадьбы/похорона- в общем массовка и другая работа была тоже не нормальная, но не о том
а о том что все! кто больше кто меньше - все БУХАЛИ в кафе

в 25 я поняла что хватит :) в 26 переехала в Киев. в 28 начальник отдела по специальности, сейчас 35 уже больше 5 лет вообще ничего не пью, просто отвернула
как я говорю ’ свою банку’ спиртного я уже выпила.... это я к чему- менять работу мужу надо! хоть в поле одуванчики растить, но главное что бы деньги приносил а не искал халявы ввиде продуктов и спиртного!
молодой сильно, что бы бухать
энциклопУдия• 25 ноября 2016
Автор, рано семью создали...неужели сами не понимаете!? Вы родили в 22, мужу вашему был 21 год...зачем в таком возрасте дети? Или элементарный залет???
Ясно же, что ни вы, ни ребенок ему неинтересны. Ему гулять хочется, он молодой! Зачем ему брать ответственность за кого то?!
Да будет так• 25 ноября 2016
Ответ дляИз Хацапетовки
Ну так и до них дойдет..по пьяни-то.
Он просто еще молод очень и не осознает всей ответственности, не осознает, что есть семья, есть жена, которая переживает и ребенок, который его жлет.
Если уже сейчас такие проблемы, то дальше будет только хуже. Тут надо рубить на корню, а все эти сопли-люблю, хочу с ним быть-это все фигня. Сейчас попустите-дальше управы не найдете вообще.
Домашка• 25 ноября 2016
Если не бросит пить, дальше будет ещё хуже. Разговаривайте с ним когда он трезвый, просите чтобы он полечился. Я вас понимаю. Сама всю жизнь прожила с отцом алкашом, а теперь и муж присел на пиво, ругаюсь с ним каждый день, лечится он не хочет, не видит проблемы в пиве, а с него все и начинается.
автор Из Хацапетовки • 25 ноября 2016
Еще хочу сказать. Что в колелктиве у него только он женат и еще один мужчина. Все остальные свободные и могут гулять хоть до утра. Я ему много раз говорила,чтио им всемвсе равно как и во сколько они придут домой. Их никто не ждет. Тебя ждет дома ребенок и жена. Он соглашается но все снова и снова повторяется
Анка-пулемётчица• 25 ноября 2016
Ответ дляСернаМоисеевна
у меня муж первый раз решился закодироваться -подшивали(под лопатку ампулу с ’ядом’ для алкоголя) хватило на 5.2мес
через год -гипноз , следующих 5мес. к деду(знахарю) повезли ......ФиАСКО!!!
и самое обидное что его насильно не заставляли, он сам хотел, но теперь стал пить еще хуже чем год назад(
Это выброс денег, напрасные надежды нервы(
AnastasiyaP• 25 ноября 2016
Очень жаль, но только развод! Были в отношениях 4 года и в браке 7 лет. Пил ужасно, дома спиртное не задерживалось. Я водку не пью а бутылки пустели, говорил что не он. Последней каплей стало его исчезновение на его день рождения. Пропал на неделю, подала в милицию заявление, приходили снимали отпечатки пальцев. Объездила весь город по всем ’генделям’ в его поисках, подняла в других городах всех знакомых. Начали всплывать факты о которых я и не догадывалась ( продал машину, говорил что зарплата 1500грн, а была мин. 5000грн и т.д.) Оказалось что у него, сволочи, стресс и он заехал в Очаков и заливался. Нашла случайно, обзванивала больницы, морги и базы отдыха. Сейчас второй раз в браке, ребенку 5лет. Так что бегите от такого и не оглядывайтесь!!! Потом жалеть точно не будете. Очень тяжело, но конц чего-то это начало нового! Удачи вам и силы воли!
СиренаФеоктистовна• 25 ноября 2016
Ответ дляЖертва интернета
Вы наверное просто не знаете, что такое жить с алкоголиком((
СернаМоисеевна• 25 ноября 2016
Ответ дляАнка-пулемётчица
Закодировался папа моей соседки. Они с братом на пару решили. Брат давно спился, и по-моему, уже и умер, а папа соседки прилично лет уже держится.
Остальные ВСЕ известные мне случаи и кодирования, и гипноза, и знахарей - ноль и только дальше ухудшается.
Домашка• 25 ноября 2016
Ответ дляЧупокабра
И я очень хотела чтобы отец алкаш ушол, я как вспомню что он нам по ночам устраивал, когда мы с братом маленькие были, маму бил, аж мурашки по коже, столько лет прошло, а помню , как будто вчера все было
автор Из Хацапетовки • 25 ноября 2016
Ответ дляДомашка
мой как то тоже проснулся и белку споймал,начал за мной гонятся, в итоге я к соседке убежала.. Утром нечего не помнил. Но пить не перестал(( Эх дура я.. Сама понимаю что уходить от такого наадо,найти мужчину не пьющего..