_boshunja_• 26 ноября 2016

Малыши и мультики

Мамы 2 летних детишек, скажите а Ваши детки смотрят мультики? Если да, то сколько времени в день вы разрешаете им сидеть перед екранами телевизоров, ноутбуков и т.д. спасибо.
ORTania• 26 ноября 2016
телевизор плюс телефон до 30 минут в день 3 года, в два было до 20 или если мне надо что-то сделать

Gala2504• 26 ноября 2016
Сыну 2,6. Часто требует ’Машку’) Разрешаю иногда (не чаще 2р на день) по 1-2 серии. И то, чтобы послушался- зубы почистил или домой с улицы уже шел,..
Probel Tochka• 26 ноября 2016
В два года Пеппу, Фиксики и серию Super Simple Learning. В общей сложности минут 40 за день. Но только телевизор, никаких планшетов и телефонов, офтальмолог запретил:)
@nadi111• 26 ноября 2016
Синий трактор,около часа ,три года,еще пепа,дети и родители.