Я такая наивная• 26 ноября 2016

Ваш мужчина удаляет волосы в паху?

Результат:
вже голосів: 177
79 (44.63%) Не удаляет
78 (44.07%) Удаляет по своей инициативе
20 (11.3%) Удаляет потому что я прошу
Бюст Березуцкого• 26 ноября 2016
Ответ дляПеченюшка
В чем сексуальная безграмотность? Если взять по самые гланды, то волосья в рот не полезут?
девушка,да хватит уже опытом делится...никому не нужным)...печально..что у Вас-’ублажать мужа’ это только- член и волосы по самые гланды........-вот и вся Ваша грамотность......но...не печальтесь!!!там подружка Ваша -выше в комментах-вообще не в курсе где волосы у мужчин ростут....Вы попросите все же подстричь -вдруг у мужчины там еще чего кроме фаллоса есть

Печенюшка• 26 ноября 2016
Ответ дляБюст Березуцкого
Однако, вы очень недалекая, про ублажать мужа в этой теме речь не шла, здесь обсуждались интимные прически. Вы приперлись на своей волне, пофлудили ни о чем, вот и идите с богом. К волосатому мужчине.
Бюст Березуцкого• 26 ноября 2016
Ответ дляПеченюшка
спасибо)))Уважаемая,в следующий раз-перед тем как потупить в темах-потрудитесь прочитать комментарии !..и для разнообразия-можно было бы хоть одну извилину задействовать-кому и что пишете)....а не все гланды да гланды
......
Печенюшка• 26 ноября 2016
Ответ дляБюст Березуцкого
......
Дура

Всего доброго Можете больше своей глупостью тут не разоряться, никому не интересен ваш психоделический бред.
Бюст Березуцкого• 26 ноября 2016
Ответ дляПеченюшка
Дура

очень самокритично!даже не ожидала,что так быстро признаете свой уровень развития)
...психиатра она изображает.бывает....главное,чтобы прошло!..!!!ладно,подымайте и дальше свою самооценку хамством-вдруг и правда поможет!но...извините,мне уже совсем скучно читать убогих !Всего доброго!