Женщинас• 26 ноября 2016

Я так устала работать...

Все сама ,на двух работах,с одним выходным,(в воскресенье мой папа сидит с Дитем )ребёнок в сад с кашлем оставлять нет с кем ,я так устала....просто поплакаться
Кисельная барышня• 26 ноября 2016
возьмите отпуск,больничный,отдыхать нужно хоть иногда,ВЫ же так себя загоните

автор Женщинас • 26 ноября 2016
Ответ дляКисельная барышня
Не возможно(
Кисельная барышня• 26 ноября 2016
попросите папу или наймите няню,устройте отдых для себя-встреча с подругами,кино,книги,театр,выставки
Швабристка• 26 ноября 2016
Ответ дляЖенщинас
Не возможно(
Хоть нормально платят,доход какой?
ЗлойанОним• 26 ноября 2016
Ну, если Вас это утешит, то у меня двое + муж. Но! у меня свой бизнес и выходных нет воообще! Есть отпуск на 10-12 дне раз в году или два раза в году - можем слетать к морю в Египет или Турцию. Все! Звонки, консультации, заказы каждый день. Не могу спокойно сходить к врачу или просто в гости, телек посмотреть и т.д. Но! я работаю на износ, но и есть результаты.
Вам сочувствую. Возможно ребенок подрастет и будет чуть легче... утешила(((
Швабристка• 26 ноября 2016
Ответ дляЗлойанОним
Счастливая,свой бизнес!
Кисельная барышня• 26 ноября 2016
Ответ дляШвабристка
Счастливая,свой бизнес!
с одной стороны-да,а с другой-я например скопытилась бы через пару месяцев без выходных вообще и без отдыха какого либо
Солнечный день• 26 ноября 2016
И я работаю на износ(( Только я дома, т.к. ребенок-первоклассник и к тому же аллергик, сейчас на больничном как раз. Весь день - это перебежки между ребенком и работой и потом еще до 3-4 утра. Об отпуске мечтаю уже 6 лет, тоже не выхожу никуда, некому сидеть с ребенком. Но сейчас, чувствую, что на исходе, и чтобы не свалиться с ОРВи каким-нибудь попросила 1 выходной, вс. Немного легче. Автор, Вам сил, терпения, знаю, как это тяжело. Выть иногда хочется. Мне еще вот, что помогло - с утра встаю раньше и выделяю себе 15 мин на утренний чай или кофе в тишине, это заряжает энергией.