Акуна_Матата• 26 ноября 2016
Свекровь.......это ужас......что мне делать????
Девочки коротко рассказываю.замужем 2 года.свекровь сначала была идеальная.потом начала ставить меня с мужем на рога.
Уже месяцев 7-8 вообще не общаюсь с ней.вроде все не плохо,нона иногда настраиваете мужа и у нас скандал........как с ней бороться??!!позвлнить и нагрубить????боюсь что она потом ещё всем позвонит и скажет,что я Ее довела до инфаркта ........так обидно.Разводиться не хочется из-за неё,но она мою жизнь делает адом
Акуна_Матата
• 26 ноября 2016
Та вроде договорились,что за маму не говорим.да,и кстати я ему не запрещаю с ней общаться.просто без меня
ПростоБелка• 26 ноября 2016
ВСЕГДА официально надо уважать мать мужа)))делать по своему,но уважать)....она родила и воспитала Вам мужа)...если Ваш муж не ценит ее-не будет ценить и Вас((....проверено!...будте мудрее!действуйте через мужа!)моя-тоже не подарок-я раз обожглась.....теперь ...общаюсь окуратно-ничего лишнего!пока идилия 5 лет)...мужу по чуть-чуть говорю)))))не жалуюсь,а хвалю ее)))даже и она хвалить меня начала)))))
Акуна_Матата
• 26 ноября 2016
Я живу у мужа в квартире.соседкам на меня куча гадостей говорит.хотя в доме у меня порядок,наготовлено и я работаю с утра до вечера.
А мужу не знаю что говорит,но потом после их общения-у нас скандалы
Кошечка-муркошечка• 26 ноября 2016
Ответ дляАкуна_Матата
Так может и правда дело в Вас?
Акуна_Матата
• 26 ноября 2016
Я не могу с ней общаться.это уже 100%.пробовала много раз,но она этого добилась.она не работает,сидит дома-ей скучно.а ещё она хотела в невестки не меня,.......а муж познакомился со мной ,и женился.
Акуна_Матата
• 26 ноября 2016
Ответ дляКошечка-муркошечка
Так может и правда дело в Вас?
Например?в чем я виновата?может я не вижу....
ПростоБелка• 26 ноября 2016
Ответ дляАкуна_Матата
Вам было бы приятно,что жена Вашего сына не хочет с Вами общатся?????у меня не одна семья так разпалась!!!!....будте мудрее!)
ПростоБелка• 26 ноября 2016
Ответ дляАкуна_Матата
подальше от его мамы живите!!!!!!
Кошечка-муркошечка• 26 ноября 2016
Ответ дляАкуна_Матата
Ну так Вы же не говорите КОНКРЕТНО, что наговорила свекровь и что с ней не так? и будет ВСЁ видно
Акуна_Матата
• 26 ноября 2016
Ответ дляПростоБелка
Я пыталась.но больше не могу.она приходила к нам домой.....лазила во все шкафы.......потом постоянно мне говорила за мужа куму(она ей очень нравится),а та разведённая.я же тоже не железная.....
Акуна_Матата
• 26 ноября 2016
Ответ дляКошечка-муркошечка
Говорит что мужа не кормлю,что раздела его до трусов и он купил мне машину.хотя на машину заработала сама(не на первую,просто старую продала,немного доложила и Купила новую)
Что трачу его деньги,хотя зарплата у меня больше чем у мужа и т.д
ПростоБелка• 26 ноября 2016
Ответ дляАкуна_Матата
Автор,Вы хотите семью с этим человеком?)....направляйте его в нужное Вам русло!!!!)хитрость включите!Вам не о маме надо думать ,а будущем детей)
Акуна_Матата
• 26 ноября 2016
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Кума, шкафы... в принципе, все ясно.
что ясно?
Светка-пипетка• 26 ноября 2016
Ответ дляКошечка-муркошечка
Так может и правда дело в Вас?
А хоть бы и в ней.А может старуха с тараканами.Так Вы не из уголка шипите,а мнение полноценное выскажите.
Акуна_Матата
• 26 ноября 2016
Ответ дляПростоБелка
У нас все идеально в отношениях.но после их общения,случаются ссоры на ровном месте.он меня обижать начал
Акуна_Матата
• 26 ноября 2016
Ответ дляСветка-пипетка
Что позвонить и все высказать?
Боюсь что потом она будет лежать и умирать.....и меня сделает виноватой во всем
Кошечка-муркошечка• 26 ноября 2016
Ответ дляСветка-пипетка
Так Вы тоже не особо многословны, а я задала обычный наводящий вопрос, чтобы Автор более детально описала ситуацию, так что следите за своим раздвоенным
Кошечка-муркошечка• 26 ноября 2016
Автор, если Вы пишете, что свекровь ’сначала была идеальной, а потом...’, значит произошло какое-то событие, после которого она поменяла своё мнение. ПРОСТО ТАК ничего не бывает. Не верю, что свекрови все ведьмы и неадекваты.
ПростоБелка• 26 ноября 2016
Ответ дляАкуна_Матата
ВЫ слишком много ее включаете в свою жизнь!....сьедте туда,где Вы будете себя чувствовать хозяйкой!куда сверковь будет реже наведыватся!на другой конец города или за город)
Акуна_Матата
• 26 ноября 2016
Ответ дляКошечка-муркошечка
После того как мы поженились.
Она поменяла после замужества.
еще момент.она разведена.но с мужа отцом и его женой я очень хорошо общаюсь
Она поменяла после замужества.
Акуна_Матата
• 26 ноября 2016
Ответ дляПростоБелка
Она больше к нам не приходит ,после того как мы перестали общаться.
Но мужа до сих пор настраивает против меня
ПростоБелка• 26 ноября 2016
Ответ дляАкуна_Матата
нет!или Вы много жалуетесь на маму!или муж не может отделить маму и Свою семью!если хотите с ним быть-живите подальше от мамы,частично поймите ее и тд.)))))один раз жили со свекровью-а она ,на то время была сама,я ее тихо ненавидела))))(так она задолб... ала)))...ниче...-пережили)..
Очень мужа люблю и маме не верну))))сейчас ,с ее слов-я идеальная невестка
Акуна_Матата
• 26 ноября 2016
У нас причина в том что все не по Ее.она хотела другую невестку,хотела с нами жить,срамы ей купили квартиру

Вот и бесится.....а страшно то что она любит ходить по бабкам.я никогда не ходила.но честно у меня такой год плохой,что я уже стала задумываться.....

ПростоБелка• 26 ноября 2016
Ответ дляАкуна_Матата

Вам плохо????Это все в Вашей голове!!!!!ни одна бабка не сделает,если Вы любите мужа!!!!)хитростями его от мамы уводите-квартиру меняйте и т.д)....будете так жить дальше-будут детки-будет еще хуже!(((...Вы в декрете -малыш-а тут еще и свекровь((((Автор,если любите мужа-спасайте семью!!!
Акуна_Матата
• 26 ноября 2016
Я люблю мужа.хочу деток.
Блин а она все портит.думала не буду общаться-будет все ок.а она и так меня достаёт.
Общаться начинать не буду.но просто игнорить Ее или позвонить и все высказать?
ЯспАкойнаЯ• 26 ноября 2016
Ответ дляАкуна_Матата

Я вас почитала и больше похоже что у вас тараканы...
Муж срывается на вас, тк между вами конфликт, а он меж 2 огней. Вы перестали общаться, а он не перестанет и винит в этом напряжении вас, ну а на ком она там хотела его женить, то полные ваши таракашки, единственное что реально может влиять это ваша дружба с женой ее бывшего...
ЯспАкойнаЯ• 26 ноября 2016
Ответ дляАкуна_Матата
Я люблю мужа.хочу деток.
Ну еще больше раздуете конфликт и муж станет на ее сторону, тк вы атакуете...
У вас мудрости женской полный 0