БЦАшка• 26 ноября 2016

Фидель Кастро - конец эпохи идейных коммунистов.

Фидель Кастро - последний из искренних и честных коммунистов. Как бы я не относилась к этой идеологии - но жизнь Кастро достойна восхищения.
Timoshik83• 26 ноября 2016
да и сам он как мужчина такой ...импозантный в молодости был .....

Рекламама• 26 ноября 2016
особенно, как он ’благородно’ поступил со свои товарищем Че.
Сорока белобока• 26 ноября 2016
Ответ дляTimoshik83
да)))красивый с бородой)))
Timoshik83• 26 ноября 2016
Ответ дляСорока белобока
да)))красивый с бородой)))
ну такой ,не слащавый....по крайне мере
Сорока белобока• 26 ноября 2016
Ответ дляTimoshik83
ну такой ,не слащавый....по крайне мере
я согласна
был очень даже в свои 32
Мааарковная• 26 ноября 2016
а он еще живой? (если честно не интересуюсь как-то)
polina2311• 26 ноября 2016
Ответ дляМааарковная
25 ноября 2016 года скончался из-за тяжёлого заболевания кишечника
LadyLovе• 26 ноября 2016
Ответ дляpolina2311
Ааа. Я то думаю, чего вдруг о нём да еще и в прошедшем времени.
Мааарковная• 26 ноября 2016
Ответ дляpolina2311
вчера? а скока лет?

Покращена• 26 ноября 2016
Ответ дляМааарковная
вчера? а скока лет?
Мааарковная• 26 ноября 2016
Ответ дляПокращена
ну нормально прожил
автор БЦАшка • 26 ноября 2016
Ответ дляМааарковная
Он умер этой ночью. 90 лет жизни. Интересной жизни.
Рыжая бестия• 26 ноября 2016
Как показал пример Кубы, которая не живет а выживает даже по сравнению с той же Бразилией - коммунизм умер еще в стадии идеи)
Aloynka_• 26 ноября 2016
Как последний??? Вы что-то слышали про Северную Корею? Ким Чын Ир-ещё тот комуняга и достаточно молод
Ковбой Хагис• 26 ноября 2016
Він однозначно красавчег, але ....там біднота така дрімуча, що лишилося лише ідейним бути, іншого не дано. Там навіть при владі красти нема чого.
Щас ухожу• 26 ноября 2016
Фидель жал руку моему отцу, когда тот приезжал в Мурманск))
Медсестричка• 27 ноября 2016
Фидкль Кастро, так же как и Че - преступники, превратившие цветущую страну в рассадник нищеты
Обычные террористы, захватившие власть. Если бы не помощь Союза, то это восстание сепаратитостов.придушили бы быстро
Обычный кубинский моторолла с плотницким и сотоварищи.
Жаль, что международный трибунал не добрался до него за те преступления, которые сотворила кубинская армия в Анголе
Медсестричка• 27 ноября 2016
Ответ дляКовбой Хагис
красень кажете? Чого тоді люди тікали від його.режиму на човнах? Мій сусід, кубинець, втік ще у 90-х, при імені Фіделя завжди плювався та матюкався
Медсестричка• 27 ноября 2016
Ответ дляЩас ухожу
Ваш отец хоть руку то вытер, после рукопожатия с убийцей?