Силиконочка• 26 ноября 2016
СОС! Компания "Центурион" - это лохотрон?
Муж ищет работу. нашел объявление на сландо - что в в Харьков нужны водители на Мерседес в компанию Центурион. З/п 3800 в неделю. Жилье бесплатное - квартира. Питание 3-х разовое бесплатное. Позвонили сегодня - сказали завтра срочно приехать - они оформляют, только нужно привезти с собой 800 грн задаток (на случай, если что нибудь поламается в квартире). Плюс нужно на дорогу - в обе стороны. Для нас сумма очень большая. Девочки, никто не сталкивался с этим объявление. Помогите пожалуйста. Спасибо.
Силиконочка
• 26 ноября 2016
Ответ дляАноним_Галя
если жилье дают бесплатно- какой залог?? за что???

На случай того, что муж в квартире ничего не поламает.
Аноним_Галя• 26 ноября 2016
Ответ дляСиликоночка
та ну... развод какой то...почему 800 грн ?? почему не 5000 грн ??.. че там можно починить в квартире на 800 грн???
Аноним_Галя• 26 ноября 2016
Ответ дляПеремелица
Любая работа, где нужно вносить деньги - это лохотрон!
Пэрисхилтонша• 04 февраля 2017
Мой муж там сейчас работает.уже больше года.да,там есть залог,но зато квартира бесплатная.и зп по сравнению с прошлыми работами достойная.