ЖонДуан• 26 ноября 2016
Кто заказывал с иностранных сайтов?
Никогда ничего не заказывала с китайских сайтов, но дочка мечтает о гироскутере, у нас они от 5000 грн., для меня это дорого, решила посмотреть на китайских сайтах и нашла за 100у.е., мне цена подходит, но сколько стоит доставка? Там был калькулятор, я им воспользовалась, он мне выдал стоимость доставки больше чем стоит сам гироскутер, это так и есть или я просто чайник?
Gossip_girl• 26 ноября 2016
Ищите на шопхелпе отзывы
Видела, что заказывали
Приходит рабочее. Выгодно будет заказать с Таобао
Видела, что заказывали
Белая и пушистая• 26 ноября 2016
Автор, на какой сайте? Тоже их просматриваю, но по 100 даже не встречала, от 200 цена начинается, а за 100 в основном какие-то у ним дополнения типа ручки или моторчиков и пр.Гед по 100 есть, поделитесь пожалуйста))
Yaroslavka_• 26 ноября 2016
С Китая не выгодно заказывать тяжелые или объемные товары. Разве только оптом. Так что у нас дешевле