Повелительница лампочек• 26 ноября 2016
НМ брючки для худышки какие?
Доброе утро! Девочки, у кого худенькие дочки, подскажите. Моей 5 лет, носим джеггинсы НМ, отлично, правда в талии широковаты, а пояс туда не вставить - идут без полосочек, куда он вставляется, к сожалению. А тут смотрю джинсы и брючки. Моделей много: вельвет, твил-стрейч, хлопок. Зауженные. Но там по замерам очень широкий пояс и посадка, вроде, средняя, что тоже не очень. Подскажите по своему опыту стоит ли рассматривать что-то, кроме джеггинсов? Или все же есть модель брючек для нас? Нашла несколько моделек.
Покупала джинсы слим-фит из Крэйзи: сели плохо, штанины широкие. Боюсь опять пролететь. Спасибо всем!
Купипупсичек• 26 ноября 2016
всегда покупаю H&M и везде все хорошо садится и не велико,берите на размер меньше просто,все брючки нынче там зауженные,у Вас может малявка очень худенькая,выход-на размер меньше,длина будет идеальна,за это не сомневайтесь,так как размер в размер всегда длинноваты
Повелительница лампочек
• 26 ноября 2016
Ответ дляКупипупсичек
как раз длина в норме на размер больше)))) Она длинноногая, высокая. Вот и получается, что длина села, а пояс болтается.
Купипупсичек• 26 ноября 2016
Ответ дляПовелительница лампочек
ну тогда-увы,не Ваш это вариант..или придумывать как втянуть резинку
Повелительница лампочек
• 26 ноября 2016
Ответ дляКупипупсичек
кроме НМ ничего не подходит. Значит. все же только джеггинсы?
Повелительница лампочек
• 26 ноября 2016
И в попе как эти брюки, сильно свободны или по фигуре?
Купипупсичек• 26 ноября 2016
Ну да.. или вельветы можно взять -и придумать как ушить,цены на сайте нынче великолепные,можно от сэкономленного и швее отнести,если у Вас не получится ушить,я своей както ушивала когда на размер больше взяла-сам пояс защипами делала.потом сильно отутюжила- и отлично вышло,ничего не было видно,что ушито
Купипупсичек• 26 ноября 2016
а в попе на девочку не толстушку,но и не худышку, а средней комплекции как раз,на Вас значит будут слегка великоваты -но так,не критично
Выручалка• 26 ноября 2016
Мы нашли выход) Берем джимбори)) там на худышек моделей ооочень много) Берем всегда супер слимы, в поясе есть утяжка)
Выручалка• 26 ноября 2016
НМ с джеггинсами та же история, по длине все ок, а в талии великоваты ((
Повелительница лампочек
• 26 ноября 2016
Ответ дляВыручалка
Джимбори?! Надо будет глянуть. Спасибо.
Повелительница лампочек
• 26 ноября 2016
Ответ дляВыручалка
Еще и на попе собираются, если талию утянуть))))
Повелительница лампочек
• 26 ноября 2016
Ответ дляКупипупсичек
да, можно, но не хочется заводские брюки доделывать.
Повелительница лампочек
• 26 ноября 2016
Ответ дляКупипупсичек
спасибо!
Выручалка• 26 ноября 2016
Ответ дляПовелительница лампочек
Точно)))
Шмоточницаца• 26 ноября 2016
Автор, попробуйте на Джимборри джеггинсы, у меня тоже худышка 5 лет (вес 16,400 при 120 рост), джинсики джимборри на нас широченные, в крейзи брала - также, а джеггинсы хорошо сели. Вот НМ заказала, хочу попробывать тоже, жду еще. Автор, а на первые можете ссыль кинуть? понравились, не найду что-то их на сайте
Повелительница лампочек
• 26 ноября 2016
Ответ дляШмоточницаца
Спасибо. А первые я тут на Кидстаффе нашла. Ссылок давать же нельзя... В разделе от 6 до 9 лет. Там на главном фото 4 пары брючек.