АнтиТроль• 26 ноября 2016
Парфюм Black Opium ( Yves Saint Laurent)
Девочки,у кого был /есть Yves Saint Laurent Black Opium ? Какой аромат? И сколько стоит в Дьюти фри 90 мл?
Хачапууури• 26 ноября 2016
у меня сейчас, подарили, поэтому по цене не подскажу)
мне очень нравится, на мне он сначало звучит свежей грушей и апельсиновым цветом чуток, потом появляется перчик, кофе, миндаль - такой себе вкусный, ванильный, прямо тягучий напиток в уютной кофейне, или на веранде. После ваниль, немножко кедра укутывает как теплый кашемировый плед.... ммммм
АнтиТроль
• 26 ноября 2016
Ответ дляXвостокрутелка
Мой любимый!!!
И??? Какой аромат? Цветочный,сладкий,свежесть? Какой?
АнтиТроль
• 26 ноября 2016
Ответ дляХачапууури
Вам нужно писать тексты для реклам)))) Я его уже хочу))))
Пиу!Пиу!• 26 ноября 2016
А я его не полюбила, и мне он кажется очень простым и плоским, теперь через одну его слышу, сладкий ликёрчик, Ланком Трезор поинтереснее
Хачапууури• 26 ноября 2016
Ответ дляАнтиТроль
Если Вы любите вкусные и укутывающие ароматы - берите) Если ’ваше все’ запах огурчика, или зеленый чай, то может не пойти)))
хотя, все индивидуально, я люблю еще босс оранж, эскаду спаркле муун, хотя они легкие по сравнению с этим. Но он тоже не удушливый, а вот такой ’уютный’... лично на мне, вот сейчас его ношу, вот прям вдохнула и стало теплее и уютнее, как в обьятьях, понимаете о чем я? вот вдыхаю с волос, кстати, брызнула только раз сегодня утром... и появляется легкая улыбка и глаза закрываются сами)
АнтиТроль
• 26 ноября 2016
Ответ дляПиу!Пиу!
А у ланком какой аромат?
Хачапууури• 26 ноября 2016
Ответ дляПиу!Пиу!
кстати, часто слышу, что их сравнивают, но вот кому как, точно не получилось вывести статистику какой лучше, пойду ка я затестю тресор) может станет еще одной любимкой больше)))
Что вам в нем больше всего понравилось? какие ассоциации?)
АнтиТроль
• 26 ноября 2016
Ответ дляХачапууури
Я только в пн пойду его нанюхивать)))
А вообще люблю ароматы,близкие к мужским. Чтобы и свежесть чувствовалась,и мужские нотки. Ну что б запах был ’дорогой’ -надеюсь вы понимаете меня)))
Хачапууури• 26 ноября 2016
Автор, еще вот тут почитайте, часто много девочек пишут отзывы, и кстати блек опиум не исключение)))
Хачапууури• 26 ноября 2016
Ответ дляАнтиТроль
Я только в пн пойду его нанюхивать)))
Да, понимаю, ну тут есть кедр, поэтому мужское ’начало, а точнее конец(потому что он мне выдает его в конце) есть’, я люблю ароматы ’вкусные’ по другому не могу сказать) вязкозть нравится в запахах, сложно кончно так объяснить, ну вот какао, или хороший кофе у него запах такой, дорогой и густой, вязкий, хочется нюхать и нюхать.... условно так....
Мядуза аля моргонер• 26 ноября 2016
Ответ дляАнтиТроль
Не свежесть точно. Очень сладкий. Лично для меня слишком ванильный, хотя в меру ваниль люблю.
Пиу!Пиу!• 26 ноября 2016
Ответ дляХачапууури
В нём ладан есть в базе, и он глубже слышится, ни как варенье
Хачапууури• 26 ноября 2016
Ответ дляПиу!Пиу!
ну у меня и опиум не с вареньем ассоциируется, а скорее в густым, вкусным рафом))) возможно с грушевым топингом
Пиу!Пиу!• 26 ноября 2016
Ответ дляХачапууури
С ликером кофейным у меня, но он не меняется на мне. И я фанатка ладана
КрейсерАвроровна• 26 ноября 2016
Купила на днях. Посколько мой любимый ив сен лоран эликсир заканчивается, решила взять что-то из той же ’ оперы’. Чем-то они перекликаются.
В целом, я довольна, сладкий, обволакивающий аромат, но не удушающий, с насыщенным шлейфом без ’ мыла’. Единственное, что лично мне не очень нравится: я слышу доминантой настойчивую ноту жасмина, не люблю его..
Хачапууури• 26 ноября 2016
Ответ дляПиу!Пиу!
вот правда, как же по-разному на каждом звучит какой-то парфюм) у меня уже года 4 наверное, в любимках ескада спаркле муун, хотя многие говорят, что им не понравился, слишком компот, сладкий или еще что-то, а я его обожаю в любое время года прям)) Но зимой все же чаще хочется чего-то укутывающего и уютного - мне очень понравился этот, но он на мне меняется, при этом очень контрастно чувствуется разница после нанесения и уже через 15 минут это не просто груша, а груша с карамелью, а потом смешаная с кофе, крепким и сладким.... ну мне нравится как играет)
при этом на шубе по-одному, а на пальто иначе.... на волосах вообще балдею, и на кардигане, объемном в косы, он такойже мягкий и согревающий становится)
КрейсерАвроровна• 26 ноября 2016
Снова увидела ошибку)) ив сен лоран МАНИФЕСТО эликсир с ним ,как по мне, очень похожи.
Хачапууури• 26 ноября 2016
Ответ дляКрейсерАвроровна
ой, как по мне они ну очень разные, мама у меня ’тащиться’ от манифесто. а меня душит)
АнтиТроль
• 01 декабря 2016
Ответ дляХачапууури
Автор, ну что, Как Ваш затест?
Ещё не добралась до Брокарда)))