Электричка• 26 ноября 2016

как избавиться от комплекса?комплексую из-за горбинки на носу

вообще нос не красивый.Да и в детстве перелом был.Профиль не красивый(((хотя это всё никто не замечает..горбинки,некрасивый профиль никто не видит..ну,говорят так..Есть же люди которые любят себя с любыми недостатками,как и мне это сделать??
Совбез• 26 ноября 2016
У мене також горбинкм,нормально живу,щаслива. Така моя природня зовнішність.

Спелый баклажан• 26 ноября 2016
Я тоже с горбинкой. Считаю это своей изюминкой.
дамаБезСобачки• 26 ноября 2016
У меня носяка огого, и ничего, счастливая и красивая
Зашла на 5минут• 26 ноября 2016
покажите фото, есть такие горбинки секси, как выше написали создают изюминку на лице
ulita25• 26 ноября 2016
Если не получается принять и полюбить себя такой, какая есть, то делайте с этим что-то. Делайте операцию. Никто не идеален. Поверьте, другим людям глубоко безразлично какой у вас нос и прочие части тела и все нужно делать только для себя.
ТрамвайGirl• 26 ноября 2016
вон у Смеховой какой шнобиль и ничего..известная-видная- популярная-уверенная в себе!
все по ГОСТу!• 26 ноября 2016
Повзрослеть,вырасти над детскими комплексами и неуверенностью,принять себя такой какая есть.У меня с носом все так же,не замечаю его уже лет 20,плевать.Я у себя такая классная одна,не позволяю себе расстраиваться из за мелочей.)

Не за Будка• 26 ноября 2016
Операция около 1к денег, часто дешевле...
все по ГОСТу!• 26 ноября 2016
Вся беда в том,что после операции с носом,вас могут не устроить губы,сиськи,ноги и по нарастающей и до бесконечности.Вы не принимаете себя,а это в голове,не нос ваша проблема.Но если уж сильно хочется исправить, почему нет? Вам выбирать.
автор Электричка • 26 ноября 2016
Ответ дляНе за Будка
3 тысячи долларов стоит..Киев
Белочкой зови• 26 ноября 2016
А я свою убрала. Жалею об одном - что поздно), мне уже 40 было..
Белочкой зови• 26 ноября 2016
Ответ дляЭлектричка
3 тысячи долларов стоит..Киев
Та ладно)). Хотя смотря у кого, Конечно...
Белочкой зови• 26 ноября 2016
Автор, я вот после такой темы и решилась. На на ликарском форуме дело было, оттуда перешла на форум пластиканоса, там прочитала про военный госпиталь и его хирурга.. Лет 7-8 прошло, официальные 600 долл плюс 400 в карман.. Что делать было не обязательно, никто не заставляо
Не за Будка• 26 ноября 2016
Ответ дляЭлектричка
3 тысячи долларов стоит..Киев
Что-то многовато, Вам насчитали...
Это где такие расценки?
автор Электричка • 26 ноября 2016
Ответ дляБелочкой зови
Каминский и ещё один доктор тоже такую цену назвал,не помню его фамилию..
А где можно за тысячу сделать???я хоть завтра пойду
Аннуитет• 26 ноября 2016
Ответ длядамаБезСобачки
автор Электричка • 26 ноября 2016
Ответ дляНе за Будка
Что-то многовато, Вам насчитали...
Это где такие расценки?
У Каминского в прайсе такая цена,на консультацию так и не попала,может там оказалась бы другая сумма,не знаю.Другой доктор,к сожалению забыла фамилию(дома записано),насчитал на консультации 3200 уе..я просто не могу потянуть эту сумму.коплю-коплю,но что-то тяжеловато даётся
Не за Будка• 26 ноября 2016
Ответ дляЭлектричка
Я не из Киева, возможно в этом и причина...
Сундучок с каникулами• 26 ноября 2016
Автор, хотите, познакомлю с молодой красивой женщиной, которая так же, как и Вы, надумала себе проблему с горбинкой?
Все сделали безукоризненно, как.с медицинской, так и с косметической точек зрения.
Только она не приняла себя ’новую’((((
ГОД до повторной операции (’вернуть как было’) прошел в кошмарах, нервах, неврозах, самобичеваниях, психологах и психиатрах: ’мені тепер дві дороги - або в дурку, або в монастир, щоб ніхто не бачив, як я спаплюжила собі обличчя’((((((
Не в носе дело - дело в голове
А по деньгам - тысяча, это уже с реабилитацией
Хотя нет, пусть будет 10 тыс, что бы Вы никогда не собрали и не изуродовали то, что Вам природа дала

автор Электричка • 26 ноября 2016
Ответ дляСундучок с каникулами
Только она не приняла себя ’новую’((((
Не в носе дело - дело в голове
Очень толковый ответ((Спасибо.
Воздух в банке• 26 ноября 2016
Автор, не выдумывайте. Найдите в себе то, что у Вас предмет для зависти и подчеркивайте это - большие глаза, красивые волосы, ровная гладкая кожа, например) У меня нос с небольшой горбинкой, в юности переживала как не знаю кто, а сейчас я считаю, что мой нос идеальный, вкус стал более зрелым. А сколько примеров людей с неудачной пластикой, когда нос уходит в сторону, или разный размер ноздрей становится, или отек не сходит по году. Лучше не трогайте
Директор Пляжа• 26 ноября 2016
Я так и не смогла привыкнуть( Стараюсь не обращать внимания, в личной жизни все ок, и понимаю, что большинство окружающих не замечают. Все остальное у меня тоже не идеальное, но меня оно не парит. Переживала, чтобы у дочки не оказался такой же нос, как у меня, но у нее, вроде, ровный.
Директор Пляжа• 26 ноября 2016
А, и вариант сделать пластику никогда не рассматривала. Я медик, насмотрелась на всякие операции и не хочу добровольно и без жизненной необходимости подвергать себя риску и стрессу.
Апочемучка• 26 ноября 2016
Ответ дляВоздух в банке
7 лет назад делала ринопластику. Но изначально нужно было удалить полип. А пластику врач сам мне предложил. Нос длинный и с горбинкой. Горбинку убрали. Все илеально было.. я рада была ужас как. Но... со временем на месте горбинки образовалась впадина. Короче теперь не фонтан. Но все же лучше чем было. Думаю через лет 15 будет уродство. Мечтаю о новом носе. И учтите это сложно. Операция. Наркоз. А потом.... с бинтами в носу. Я 3 суток спать не могла. Не дышала носом. Лежала в обнимку с баклажкой воды. Так горло пересыхало. А когда вытаскивали бинты. Было ощудение, что мозги тянут. Ужас. Вроде сейчас есть альтернотива бинтам. Какие то трубки.