Само_достаточная• 1 час назад
Лавра, Видели уже это заявление??
Согласно подтвержденным данным, комплекс зданий Киево-Печерской лавры был поражен ракетой зенитного ракетного комплекса Patriot, заявили в Минобороны России в понедельник.
"Вооруженные силы Российской Федерации по объектам гражданской инфраструктуры удары не планируют и не наносят. По подтвержденным данным, комплекс зданий Киево-Печерской лавры был поражен ракетой американского зенитного ракетного комплекса "Патриот", - говорится в сообщении.
Кров з молоком• 1 час назад
Ви забули другу частину повідомлення: запускав Петріот особисто Трамп з Мерцем, Стармером, Макроном - вони всі разом тиснули на кнопку. Це все НАТА, російська дегенерації просто поруч стояла і знімала)
Творог для розжига• 1 час назад
Ви вперше бачите їх брехню? Ніколи не дивилися в їх бік чи що? Там що не слово, то брехня.
Дівчина Бобула• 1 час назад
Ответ дляMs. Android
Удалено администрацией...
Какую правду?
Кто Киев обстрелял?
Кров з молоком• 1 час назад
Ответ дляMs. Android
Удалено администрацией...
Ви в адекваті? Як погода на болотах і що тут роблять кацапи? За своїм кораблем п...дуйте.
Кусман Сиру• 1 час назад
Ответ дляТворог для розжига
Удалено администрацией...
Само_достаточная
• 1 час назад
Ответ дляТворог для розжига
Ну после признаний Игната., когда ПВО снесло подьезд с людьми в Днепре уже не думаешь, что брехня.
сЛАдКОежКА• 1 час назад
По первой их версии это СБУ специально дождалось бомбежки и подорвало Лавру. Забыли о чем врали.
Само_достаточная
• 1 час назад
Ответ дляКров з молоком
Выйдите из темы и не устраивайте здесь агрессивный срач.
Мадам Подлинник• 1 час назад
Ответ дляКусман Сиру
Удалено администрацией...
Брешуть со всех сторон
И правду редко говорят
Говорят всегда то, что выгодно в данный момент
И правду редко говорят
Крим мій• 1 час назад
Ответ дляСамо_достаточная
Так вы сами тему срачную создали, ищите хороших кацапов
Творог для розжига• 1 час назад
Ответ дляКусман Сиру
Удалено администрацией...
Ой, ви тут для того щоб стрілки переводити. Отримайте пельмені поки спека не настала.
Бабуся мороз• 1 час назад
Відєлі ? А де ми мали бачити цю заяву ? Ми не читаємо русняві новини. А те, що вони брехуни, то весь світ знає.
Само_достаточная
• 1 час назад
Ответ дляКрим мій
Т е с Лаврой все норм?
вы давно не в себе, это понятно. выйдите молча.
Кусман Сиру• 1 час назад
Ответ дляТворог для розжига
А вы тут зачем?
Фоточки нема• 1 час назад
Зри в корень. Что сбивали? И по какой причине вылетел Петриот, если это был даже он?
А пиздунам с кремля верить-себя не уважать.В начале они бандеровцев искали,потом русских спасали,а теперь оказывается Украины не было и нет,это все русские земли,и выползла истинная первопричина...Не сильно ли дохкуя о себе возомнили болотные?
Голубая фишка• 1 час назад
Ну видите как можно, оказывается. Просто сказать ’Это не мы’. И все молча схавают, ну не вы, так не вы.
Кров з молоком• 1 час назад
Ответ дляСамо_достаточная
Сьогодні Київ крили всім,чим могли. Вночі тут тема хвилювалочка була. Це для недалеких кацапів, що сумніваються ’хто ж то Київ обстріляв’. Ви, гниди, і обстріляли. Ну де ж у нас центри прийняття рішень? В садках, школах, багатоповерхівках і у Лаврі...
Творог для розжига• 1 час назад
Ответ дляСамо_достаточная
Ви не у себе вдома щоб керувати дописами. Що ж ви не захотіли без анонімів?
Крим мій• 1 час назад
Киево-Печерская лавра — один из древнейших и важнейших монастырей Киевской Руси, основанный в 1051 году. Изначально возникнув как пещерная обитель, со временем она превратилась в масштабный архитектурный комплекс и духовный центр, выдержавший множество исторических испытаний
Чем может раша похвалится? Что у неё есть из исторического достояния? На святыню позарились. Ну пусть ждут гнева Божьего!
Мадам Подлинник• 1 час назад
Ответ дляФоточки нема
Там не очень далеко правительственный квартал - все может быть, что использовали тот патриот для сбивания
Кров з молоком• 1 час назад
Ответ дляСамо_достаточная
Для ваших ’тєм’ є ресурси *.сру. Там і обсасуйте своє есвео і своїх рашистів вбивць.
Крим мій• 1 час назад
Ответ дляСамо_достаточная
Т е с Лаврой все норм?
С хера ли я должна выходить с темы?
Я прекрасно знаю, кто этой ночью стрелял по Киеву и кто отдавал эти приказы.
Вы решили их оправдать?
Само_достаточная
• 1 час назад
Ответ дляГолубая фишка
первые три слова ’ согласно подтвержденным данным’ , кто и где подтвердил?
Нога на ногу• 1 час назад
Ответ дляКусман Сиру
Удалено администрацией...