Синди Кроуфорд• 26 ноября 2016
нет будущего таким отношениям
мне 31 год, есть мужчина ему 42 года,любви нет, нам просто хорошо вдвоем.
я уже хочу семью и детей, а его позиция я хочу наслаждаться жизнью, ведь я все уже сделал: дом построил,дерево посадил, дети есть( от первого брака)
Бла бла бла• 26 ноября 2016
может родить от него ребенка для себя? а там смотри и он втянется и передумает))?
Катастрофа• 26 ноября 2016
И я его понимаю. Вот сейчас бы мне товарищ, с которым встречаюсь, начал про совместную жизнь, детей
А мне 38, сыну 19, квартира куплена, дом построен, сад посажен - нахрена мне пеленки и вся эта метушня, если я могу спокойно работать и отдыхать, наслаждаться жизнью во всех ее проявлениях?

Синди Кроуфорд
• 26 ноября 2016
Ответ дляБла бла бла
были такие мысли, в принципе родители мне помогут с ребенком, пока я буду зарабатывать нам на существование
Бла бла бла• 26 ноября 2016
Ответ дляПищалка
у меня подружке под 40, не замужем, детей нет, смотрю на нее и жалко, она и хочет, да нет никого вообще. поэтому если есть хороший мужчина, почему нет, может он и материально помогать будет, да и если вы видитесь часто, то и ребенка будет видеть, а тамс мотри и отцовские чувства проснутся.
Синди Кроуфорд
• 26 ноября 2016
Ответ дляБла бла бла
просто хочется семью полноценнужю
Бла бла бла• 26 ноября 2016
Ответ дляПищалка
просто хочется семью полноценнужю
это да, но время-то идет, если вам щас 31, раньше 32 вы и так уже не родите ребенка, а я второго родила в 35 и скажу вам это уже поздно, устаешь намного быстрее, чем в 25 и в 30, после 35 сразу чувствуется, что процесс старения запускается, что бы кто не говорил.
Телефон Рубика• 26 ноября 2016
Желание ребенка это понятное для вас. Не вижу смысла в таких отношениях. Почитайте книгу ’Материнская любовь’.... только с такими действиями ваша жизнь будет счастливой)) ведь мы же приходит в этот мир не только для того чтобы родить...
Удачи вам!
Телефон Рубика• 26 ноября 2016
Не рожайте лишь бы родить... измените позицию и жизнь ваша изменится (из личного опыта)!
Щас ухожу• 26 ноября 2016
Ответ дляБла бла бла
Думаю не стоит! Автор, если любви нет, расставайтесь, ищите своего мужчину, с которым будет любовь, семья и детки.
Вареный лук• 26 ноября 2016
Ответ дляКатастрофа

Підтримую вас)
Вареный лук• 26 ноября 2016
Автор в нього діти є і сімя є ...
А ви мали давно вже заміж вийти і дітей родити...
Знали дочекатися 31р...
Не навішуйте на людину ваші проблеми.. він з вами просто через .....
А ви якщо хочете сімю.. шукайте 31 річного.. і теж бездітного... він вас підтримає
Знали дочекатися 31р...
Щас ухожу• 26 ноября 2016
И не слушайте никого, по поводу ’ старость на носу’ . Я своего мужчину в 31 встретила, родила в 36 и всё прекрасно. Есть сын от первого брака, старше на 9 лет от младшего. И ничего не трудно было, не труднее, чем в 20. Наоборот, когда женщина рожает, второе дыхание открывается. Удачи Вам!
Синди Кроуфорд
• 26 ноября 2016
Ответ дляЩас ухожу
где его искать,Лариса Гузеева: ’Хороших мужиков разбирают еще щенками’
Синди Кроуфорд
• 26 ноября 2016
Ответ дляВареный лук
Автор в нього діти є і сімя є ...
Знали дочекатися 31р...
когда предлагали не хотела, а сейчас уже никто не предлогает
Щас ухожу• 26 ноября 2016
Ответ дляПищалка
Упадёт, как снег на голову
Вот тогда скажете себе какая Вы умница, что не стали рожать для себя. Лучше родить в 33-36 но с любимым мужем, который будет Вам поддержкой и опорой, чем родить сейчас и впасть в депрессию по поводу ’ кому я теперь нужна’, обрастая комплексами. У Вас всё впереди, только отпустите прошлое.
Бла бла бла• 26 ноября 2016
Ответ дляПищалка
я просто смотрю на свою сестру и подругу незамужнюю, сестра разведена уже 10 лет так больше замуж и не вышла, и подруга, которая не была еще замужем, им тоже в последнее время даже встречаться не с кем, а замуж тем более.
Одноклассница• 26 ноября 2016
Любви нет? Разные цели и разные желания? Перспектив нет и не будет.
Хотите ребенка? Рожайте от любого, но это неправильно
Нужно хотеть от конкретного человека, ребенок - плод Любви, а у Вас этим и не пахнет.
Без страсти, без ’бабочек’, нормальной жизни не будет
Условно говоря, есть два типа людей ’холодный ум и трезвый расчет’ и ’эмоции’, это нормально
Просто определитесь, что для Вас важнее, вот и решайте
Зайка-зайка• 26 ноября 2016
Отпустите мужчину, если не готовы быть для него просто сексом. Вы меня простите, но похоже здесь действительно без будущего! Больно, знаю. Но, данные отношения все равно себя рано, или поздно изживут! :(