Мамочки, чем вы лечите угри у детей-подростков? Лоб весь в уграх. Подскажите, спасибо.
kravchigi261620• 26 ноября 2016
Для начала неплохо было бы посетить гинеколога, дерматолог, косметолога. А потом глядишь и всё нормализуется.
это не только гормоны, это гормоны+питание+образ жизни
моей 13, прищи-угри тоже есть. но спасаемся ДИЕТОЙ, да в таком возрасте и уже диета... сладкое-острое-жареное первую неделю вообще исключили (перекусы, чипсы-печеники тоже), ну и плюс умывания и мытье разными средствами антибактериальными (т.к. не только на лице, еще и на груди и воротниковой зоне).
доця возмущалась поначалу, но когда стала получше выглядеть, уже сама себя контролирует (’вредняшки-вкусняшки’ уже дозволяются но до 6-ти и в ограниченном количестве)