РукиМыли?• 26 ноября 2016
Девочки видящие подскажите когда успокоится сердце или просто вставьте мне мозги
После года отношений -остались друзьями. Сказал что он не до конца понял, что я именно та женщина которая должна остаться в его жизни, но при этом не хочет меня терять(хотя говорил о любви)и говорит давай будем общатся а там будет видно. И сейчас просто пишет и звонит чтоб узнать как мои дела. Ну как так можно, он же знает что люблю его. Руки опустились, забыть его не получается. Просто кажется что он то ли бывшую любит, то ли испугался ответственности(у меня ребенок).Я понимаю что он много в чем врал,но постоянно находила этому оправдания)
Почему мне так не везет в любви(Очень плохо от этого всего и не могу просто себя взять в руки(Как научится отпускать людей, я очень привязываюсь к каждому.
Просто подскажите кто видит когда я его забуду и встречу того единственного кто меня полюбит всем сердцем???
Огромное спасибо)
Не судите строго)
Огромное спасибо)
Не судите строго)
Царь-Матушка• 26 ноября 2016
Пока не оборвете все связи, так и будет. Он Вас использует для поднятия своей самооценки.Ваша жизнь изменится, когда Вы перестанете ныть и цепляться за прошлое.
Осторожная• 26 ноября 2016
Сегодня 150 коньячку, поплакать и забыть. Завтра - спа, парикмахер. Послезавтра новая жизнь. А про Васю забудьте, пустая трата вашего бесценного времени. Да, и про йогу не забудьте. И тренажерка. И бассейн. И уикенд в Европе. И сайт знакомств с мужчинами из Европы. У меня там кум в Германии не женат.
РукиМыли?
• 26 ноября 2016
Ответ дляkatazhina
А зачем ясновидящие? Отпустите как готовы будете и перестанете общался, зачем эта резинка? Не соглашайтесь на такое. Вы ему внимание уделили и ему хорошо, а вам?
Я говорю постоянно себечто не буду отвечать ,но когда вижу сообщение мне кажется не красиво на него не ответить
Айболитная• 26 ноября 2016
Ответ дляКы-ы-ы-ця
А зачем Вы сами продолжаете эти отношения?
РукиМыли?
• 26 ноября 2016
Ответ дляАйболитная
Понимаю что дурочка,но не могу обовать все и не знаю как это сделать.Выплакала уже все слезы(
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Уверена что пишет он вам как только на вас кто-то обращает внимание или как вы в веселом настроении заняты собой или другими интересными делами, правда?...
РукиМыли?
• 26 ноября 2016
Ответ дляkatazhina
пишет почти каждый день,зачем вопрос большой
ЛюбимаЯНЬ• 26 ноября 2016
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Похож на энергетического
РукиМыли?
• 26 ноября 2016
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Похож на энергетического вампира. Кто он по знаку ?
рыбы
ЛюбимаЯНЬ• 26 ноября 2016
Ответ дляКы-ы-ы-ця
рыбы
Хотите вернуть - игнорьте. Отвечайте на 10 сообщение. И то все ок, просто очень занята. Не думайте о нем совсем. Подумали - наказание 50 ращ приседаний.
Папина дочка• 26 ноября 2016
Правда,автор!!! возьмите себя в руки!! пока сами вы не оборвете общение с ним так и будите одна страдать на втором плане!! Ну ясно же что ему на Вас плевать и никаких планов на Вас нет. просто вы запасной аэродром вот и все. Правильно написали,захотите зайти на страницу или написать приседайте!!!!!!!! Вы сами должны все оборвать иначе счастья Вам не видать. Вот мужик хитрый у Вас я не могу
Мурзилка• 26 ноября 2016
Ответ дляОсторожная
ссылку на кума в студию!))). по теме - плюс миллион, сама так делала. помог уик-енд в будапеште. за 100 несчастных евро просто переворот в мозгах - я 5 дней про НЕГО и не вспоминала! и поняла, что научилась о нем не думать, так и выздоровела. автор, прислушайтесь!
РукиМыли?
• 26 ноября 2016
Ответ дляМурзилка
я бы с удовольствием но на данный момент ребенка оставить не могу)
Мурзилка• 26 ноября 2016
Ответ дляКы-ы-ы-ця
а это не важно, наметьте себе, допустим, через пару месяцев поездку-мечтайте, выбирайте тур, собирайте доки на визу -занимайтесь чем-то приятным и морочливым, забивайте голову непривычными мыслями, чтоб о нем не думать. время все лечит...
РукиМыли?
• 17 декабря 2016
Ответ дляfantab
автор напишите мне в личку
Очень буду вам благодарна.если ответете здесь)Большущее спасибо)