ЖаннаНеАгузарова• 26 ноября 2016
Пенис мужа стал темным. И яйца тоже
Мужу 37.
В 14,15,16 лет у него был розовенький пенис и яйца. Почему поменялась пигментация? У ваших мужей тоже все там потемнело?
Anna-Elina• 26 ноября 2016
Ответ дляВеселуха Муха
епта,а очко тоже почернело?
Главное, чтобы под глазами темных кругов не было)
Пиу!Пиу!• 26 ноября 2016
Ответить реально нормально всем сложно. Может автор не знает что с возрастом у всех темнеет. это физиология.
ЖаннаНеАгузарова
• 26 ноября 2016
Ответ дляЗвоночек
37-16, где был ваш муж без вас
Со мной. Где же еще
Реанимация• 26 ноября 2016
Автор, скажу по теме. Проблема ясна как белый день.
Ваш муж иногда подгуливает с негритосками
Anna-Elina• 26 ноября 2016
Ответ дляМама фифти цента
сделал себе пересадку
протеза
Может автор попутала со страпоном?
Хранительница чешки• 26 ноября 2016
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Мы в 14 сексом заниматься начали.
как начали,опишите,мне аж интересно.
как дети сексом занимаются
ЖаннаНеАгузарова
• 26 ноября 2016
Ответ дляЛизочек
ну и вы, наверное, в местах общего пользования уже не розовая девочка
У меня там розовое
Vredina_Slip• 26 ноября 2016
Ответ дляПиу!Пиу!
не правда, мой такой же по возрасту и все там хорошо
ЖаннаНеАгузарова
• 26 ноября 2016
Ответ дляAnna-Elina
Это как без фото?
А вдруг наговаривает? Все должно быть по правилам Советчицы: фото крупным планом, на фоне монитора с открытой Советчицей, с приложенной см-лентой... А завтра с утра - повторить фотки при дневном свете

Настасья Пицун• 26 ноября 2016
Ответ дляAnna-Elina
ну с 14 лет пихтарить девку и не только писько почернеет
Пиу!Пиу!• 26 ноября 2016
Ответ дляVredina_Slip
это вы не видели какой у него в 16 лет был.
к тому же потемнел - не значит стал черным.
Ответ дляМолчавочка
я вам сразу говорю-это у него после анального секса с афроамериканцем.при чем регулярного.
навеяло бородатый анекдот:
У белой женщины родился негретенок. Медсестра выйдя в вестибюль, с ужасом обнаружила белого мужа нереальных размеров. В связи с этим, решила не рисковать попасть ему под горячую руку, пригласила дворника Сидорова для помощи:
- Объясни ему по-научному - мол, мутация, гены.
Налила ему стакан спирта, тот треснул. Выходит тот к мужу и начинает:
- Дурак ты, Иванов! Мутатор мыть надо! Негр у тебя родился! Геной назвали!
Отмотала своё• 26 ноября 2016
Ответ дляБорец за справедливость
Черное белье с Али экспресс это зло

А что,оно окрашивает?
Тогда надо ход конем-срочно купить красное
ЖаннаНеАгузарова
• 26 ноября 2016
Ответ дляПиу!Пиу!
Т.е. Это нормально?
Почему у меня там розовое?
Или это только у мужчин?
Почему у меня там розовое?
Или это только у мужчин?
Anna-Elina• 26 ноября 2016
Ответ дляс_переулочка
Все автор, это сказ!
Шо, все враз взбесилось? И ’дружок’, и яйка, и анус??? Не иначе, как пороблэно
Автору надо мужу ’зісцяти з лоба’
ЖаннаНеАгузарова
• 26 ноября 2016
Ответ дляХранительница чешки
как начали,опишите,мне аж интересно.
как дети сексом занимаются
Ну мы тогда себя детьми не ощущали.
Anna-Elina• 26 ноября 2016
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Не пахнет. А должно?
Блин столько ответов не в тему. Хоть бы кто нормально написал
дік с 14-ти лет поди... тудым-сюдым.... может и задымился?
с_переулочка• 26 ноября 2016
Ответ дляAnna-Elina
Автору надо мужу ’зісцяти з лоба’
Ага, и ’зісрати’, что бы уж на верняка))
Иванка Бур• 26 ноября 2016
Ответ дляНастасья Пицун
да, в первую очередь душа... или что там...
Кусачая Я• 26 ноября 2016
Ответ дляЗакидай меня камнями
И спали с 13 ?
Ага, возник такой же вопрос !??
Vredina_Slip• 26 ноября 2016
Ответ дляПиу!Пиу!
да ну у малого по цвету такой же, я думаю что всему есть причина и это явно не пигментация она же где хочешь может быть,а не всплошную все добро мужику закрасить(
Отмотала своё• 26 ноября 2016
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Мы в 14 сексом заниматься начали.
Ну вот-грех это
Прелюбодеяние
MASHUNCHIK_BUKA• 26 ноября 2016
По теме, гугл вот знает:
мужчинам стоит знать, что существует несколько заболеваний, которые приводят к потемнению кожи половых органов. Такое может произойти, например, при сахарном диабете или каких-то гормональных нарушениях. В таких случаях организм мужчины продуцирует больше красящего пигмента, чем того требует норма. Также у мужчин с ожирением внутренняя часть бедер и сами гениталии обычно более темные по той же причине.
Кстати, известна такая редкая болезнь, как черный акантоз. Она провоцирует неестественное потемнение кожи паха, шеи и подмышек. Еще одной причиной резкого почернения половых органов является гангрена или тромба, который затрудняет кровообращение в данной области.
Именно поэтому, как только вы заметили изменение цвета своего пениса или яичек, следует срочно обратиться к врачу и выяснить точную причину данной патологии. При помощи профессионального медика вы сможете убедиться, что темный цвет кожи гениталий и соседних областей не является следствием болезни. Или является… Но в этом случае врач подберет лечение и сможет со временем решить проблему.
Anna-Elina• 26 ноября 2016
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
У меня там розовое
Не верим!
Фото - в студию! Счас оценим
Кто крайний?• 26 ноября 2016
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
У меня там розовое
Вы что серьезно?Не тролите? У женщин соски из розовых переходят в светло-коричневый цвет,у мужчин причиндалы...Это нормально,так же как и волосы на женской груди иногда бывают вокруг сосков,как можно в 37лет этого не знать?